Перейти к содержанию
Asterios

Hunter History


L0rdBeIeth

Рекомендуемые сообщения

Ну ник просто интересен, а про "нагибатель", ты же приписываешь себя ко всем из ГА? значит, нагибатель :rofl:

А по поводу слов... Меня из ГА ненавидело всего несколько человек, да и те настолько лицемерные, что обращать внимания не стоило.

Ну, кроме Нода, наверное, хотя я уверен на 100%, что он понял, что "тогда" был не прав :lol:

ник в игре RunBitch крыса арба :rofl:, в га пробыл почти год

я точно не относился к тем кто тебя ненавидел, из всех кто когда либо вышел или был выгнан с га, ненавидел ток 1 человека аквагена, за то, что он всегда пытался нам нагадить:D

да ситуация с вигатчерсами была суровая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 459
  • Создана
  • Последний ответ

ник в игре RunBitch крыса арба :rofl:, в га пробыл почти год

я точно не относился к тем кто тебя ненавидел, из всех кто когда либо вышел или был выгнан с га, ненавидел ток 1 человека аквагена, за то, что он всегда пытался нам нагадить:D

да ситуация с вигатчерсами была суровая :D

Помню тебя)

Не ТОП, но арба приличная)

Значит, и ты все прекрасно знаешь, что к чему :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффка привет. напиши как я начал тиром олли фармить и фармеры такие как Делициос и Трой просили сливать им бои :DDDD

З.Ы. (с)ЗУбнаяФейка ака Очкорватель онже ПанКабанос) если забыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФфыч читатель тре6ует продолжение 6анкета ! ты подсадил нас на новый вид наркотика =) твое творчество =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 21: Эпилепсия империи, Уход ГА, Рассвет 69.

In Europe and America, there's a growing feeling of hysteria (В Европе и Америке растёт чувство истерики)

Conditioned to respond to all the threats (В условиях ответа на все угрозы)

In the rhetorical speeches of the Soviets (И риторические речи Советов.)

Mr. Khrushchev said we will bury you (Г-н Хрущев сказал: ”Мы вас похороним”)

I don't subscribe to this point of view (Я не разделяю эту точку зрения)

It would be such an ignorant thing to do (Будет очень невежественно это сделать,)

If the Russians love their children too (Если русские тоже любят своих детей.)

Сгустились сумерки над миром Адена, летописец расстелил чистые пергаменты, и решил описать всю красоту и ужас того, что он видел. Он видел рождение, развитие и добровольный крах величайшей империи за всю истори этого мирка. Глобализировав истинное желание доминирования большинства пришедших в это мир, они вспыхнули и... потухли. Они знали о ненависти, которую подлежит им испытать и сумели превратить это в удовольствие, как наслаждение достигнутым результатом. Они презирали фарс, и если они "бросали союзнику кость" - они это признавали без масок и социальных гримас. Ибо знали, что в этом мире правит сила, только сила и ничего, кроме силы. Они создали самое успешное общество (клан) в этом мире, и им было плевать, как окружающий мир смотрит на законы и устои этого общества, ибо именно это общество диктовало свои условия сосуществования. Их успех говорил сам за себя и отражал истинное лицо социума этого мирка в своей основе. Это прекрасно и ужасно одновременно! На самом деле, им просто хотелось, что бы они вызывали эмоции, с ними считались, им хотелось стать неотъемлимой и весомой, основополагающей частью в этом мирке. Этим объясняются зачмечания членов этого общества в адрес вашего покорного слуги "просто ему стремно, что ГА больше него" - и в этих словах была доля истины. Они первыми крикныли "МЫ" громче, чем остальные и каждый из нас вместевзятый кричит "Я". Без компромисов с окружающим миром даже перед лицом армагеддона. Они первыми осознали, что условием выживания твоего общества является максимизированно усложненное развитие прочих сообществ-конкурентов. Они знали, что ненависть - неотъемлимая часть вашей природы, а вызвать ее намного проще, чем позитивные эмоци. Либо ты становишься частью этого организма - либо выживаешь, в продиктованных условиях вне его. Вот вам наглядный пример захвата окружающего пространства однотипной материей...

Но они были обречены с самого начала. Ибо оказались замкнуты внутри сообщества настолько сильно, настолько неприемлимы окружающим миром, что им самим стало тошно... "Мы тут уже доказали, что мы классные" - фарс и ложь. "Вы так и не приняли нас на наших условиях" - ближе к правде. "Несмотря на то, что вы так и не приняли нас на наших условиях, вам так и не удалось что-либо противопоставить нам" - совсем близко. Но об истинных мотивациях добровольного покидания этого мира нам остается лишь догадываться. Да икого это вообще интересует, если всем казалось, что конкретно ему с уходом ГА станет намного вольготней в этом мирке... Ваш покорный слуга считает, что причиной ухода мог стать когнитивный диссонанс этого общества с окружающим миром, осложненный синдромом "загнанного волка". А мы возвращаемся к хронологии:

Заявив, что через пару недель все встанет на круги своя, ГА вовращают себе Руну и снова собирают туда... Не помню сколько именно флагов. Не все, но большинство флагов контролируется ГА. Окончательно, ортодоксально замкнувшись на себе и отгородившись от мира железным занавесом империя успешно и самодостаточно просуществовала следующие осады, и следующие... Где доблестные силы альянса 69 сумели снести лишь первые ворота альма-матера ГА, ибо уже весьма были увлечены меркантильной дележкой освобожденного замкового пространства. ГА полностью замыкается на себе и в последний раз кричит на весь сервер "мы!". В последний раз... 69 не свергли ГА. И не свергли б... Так считает ваш покорный слуга. Но для того вы и есть, что бы иметь собственное мнение про все на свете... ГА ушли...

Остервеневший 69 с яростью коршуна бросается делить добычу. Флаги распределяются "по ровну!",при условии что клан, с точки зрения 69 в состоянии их отдефить. Это не мое мнение - это заявление КЛа витчерсов на радио. С уходом ГА 69 видоизменяется и в нем выявляются несколько флагманов - Вампиры (именно их мы выделяем первыми, ибо они диктовали и диктуют свои условия), Витчерсы, Стиляги и эксклюзивы, неуклонно следующие курсу вампиров. Авард оф кнайтов никто не списывает со счетов ибо клан готов к сосуществованию в мирном мире с фаном в виде вара "вне осад". Происходит тотальный захват власти альянсом 69, а единственным оплотом оппозиции становятся СоулХантерсы:

- От кого надо охранять флаги (анонимус)

- От соулхантерсов (граф де коте)

"Час Хантера на radio.asterios.tm"

Видимо, соулхантерсы с их мировоззрением и политикой не укладываются в "прекрасный мир 69", что не может не радовать. Хоть какая то оппозиция формируется. Вашему покорному слуге новый режим более симпатизирует предшествующему. Ибо новые "сильные мира сего" готовы к доброму соседству, в отличие от предыдущих.

Выделится ли из них кто-то с желанием доминировать, или нет... А быть может оппозиция создаст новый сайд...

Время покажет....

We share the same biology (У нас одно строение)

Regardless of ideology (А идеология – не важно)

What might save us me and you (Что может спасти нас – тебя и меня,)

Is that the Russians love their children too (То, что русские тоже любят своих детей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вампиры (именно их мы выделяем первыми, ибо они диктовали и диктуют свои условия)

полнейший бред.

так же как и предположение о том почему ушли га.

69 рано или поздно захватил бы власть на сервере и это неоспоримо. только глупый человек может это отрицать. нод это понимал.. так же как и понимал то что выше головы уже не прыгнет и решил уйти непобежденным.

предыдушие главы были хорошие - конкретно за эту лови минус.

много недостоверной и противоречивой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший бред.

так же как и предположение о том почему ушли га.

69 рано или поздно захватил бы власть на сервере и это неоспоримо. только глупый человек может это отрицать. нод это понимал.. так же как и понимал то что выше головы уже не прыгнет и решил уйти непобежденным.

предыдушие главы были хорошие - конкретно за эту лови минус.

много недостоверной и противоречивой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший бред.

так же как и предположение о том почему ушли га.

69 рано или поздно захватил бы власть на сервере и это неоспоримо. только глупый человек может это отрицать. нод это понимал.. так же как и понимал то что выше головы уже не прыгнет и решил уйти непобежденным.

предыдушие главы были хорошие - конкретно за эту лови минус.

много недостоверной и противоречивой информации.

вот мне интересно, как ты можешь судить о том почему ушли га, рядовой нонфакторный член витчерсов, конечно тебе гораздо более приятно считать что когда нибудь власть га была бы свергнута вашими силами, дабы оправдать хоть как то вашу немощность по отношению к га, но твое мнение так и останеться желаемым, а не дейсвительным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уж поверь я более осведомлена о причинах ухода нежели ты

Я был близок к тому, во что было предложено верить ГА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейший бред.

так же как и предположение о том почему ушли га.

69 рано или поздно захватил бы власть на сервере и это неоспоримо. только глупый человек может это отрицать. нод это понимал.. так же как и понимал то что выше головы уже не прыгнет и решил уйти непобежденным.

предыдушие главы были хорошие - конкретно за эту лови минус.

много недостоверной и противоречивой информации.

К величайшему сожалению, на осадах "69" даже близко не приблизилось к тому что б свергнуть ГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не понимаю почему так долго не могли уничтожить ГАшников такими силами,но уничтожили бы в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрабЭ, в истории нет сослагательного наклонения.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не понимаю почему так долго не могли уничтожить ГАшников такими силами,но уничтожили бы в любом случае.

мб кривая организация? или преследование личных интересов вичей в союзе 69?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрабЭ, в истории нет сослагательного наклонения.:lol:

Шаришь :lol:

Хотя бывает же "альтернативная" и прочая экзотическая история :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КрабЭ, в истории нет сослагательного наклонения.:lol:

Я тебя точно отдам той тётке на съедение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя точно отдам той тётке на съедение.

Все, молчу. Она мне сразу не понравилась.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 глава порадовала

согласен с мнением ОФки что ГА под предводительсвом Нода остались бы на вершине пока им это было бы нужно

развитие событий в которых доминировал бы 69сайт мало вероятно(просто потому за время существования 69сайда(а времени прошло не мало) не каких серьёзных сдвигов в сторону их победы не произошло

Офка за тему +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каких серьёзных сдвигов в сторону их победы не произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байки про то как 69 разтащило бы флаги у га если бы последние не ушли с сервера пусть рассказывает глад калитка...

Огорчило то что не написали про Атлантов - именно мы решились выйти из сайда сцыкушек и даже сперли парочку флагов...ну да эта история - лишь точки зрения офки мб он залупился на нас изза фейла екслюзивов на штутгарте - даже хулиганы стоят дольше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение такого 69 Это просто куча Овец не имеющая постуха ! Достойного постуха которой 6ы повел их к по6еде !

И мне кажеться что Га держали 6ы Эти флаги пока они не захотели сами их отдать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы 69 руководил такой же НОД, ГА бы потеряло руну

Что и тре6овалось доказать что нет Постуха у Овечек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

байки про то как 69 разтащило бы флаги у га если бы последние не ушли с сервера пусть рассказывает глад калитка...

Огорчило то что не написали про Атлантов - именно мы решились выйти из сайда сцыкушек и даже сперли парочку флагов...ну да эта история - лишь точки зрения офки мб он залупился на нас изза фейла екслюзивов на штутгарте - даже хулиганы стоят дольше <_<

ага, фигня что это вас послали, а то что вы в крысу пока никто и не подозревал украли 2 флага полюбому самая яркая страница в истории атлантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы 69 руководил такой же НОД, ГА бы потеряло руну

Кто бы спорил, что 5 (или сколько там кланов в 69?) явно имеет перевес по сравнению с 1 кланом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, фигня что это вас послали, а то что вы в крысу пока никто и не подозревал украли 2 флага полюбому самая яркая страница в истории атлантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь твое мнение меня меньше всего интересует, продажная шкура.

лучше утащить эти флаги в крысу нежели лизать вам задницу как это делает алоха. Сегодня у него наверное праздник, наконецу-то вичеры разрешат вампирам забрать флаги. У вас замечательная шведская семья, когда определишься 69 ты или 96 непременно раструби об этом на весь сервер, ты как никак главный троль этого форума за 2010 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...