Перейти к содержанию
Asterios

Mage CP RunAway side LF:


wunderwaffe

Рекомендуемые сообщения

Бла бла - чтобы мы делали без неё - Как оказалось она двуличный человек. Geffon >>> Правда чтобы мы делали Т_Т 3 моба ОМГ мы все умрем - Не преувеличивай - или фрапси что ли =\

Сашка Сашка - ВОт она прям взяла и нарисовалась такая ох******Клёвая с пустого места. Или не у кого небыло текучки кадров в КП , я не пойму.

P.S. и не парьте мне мозг о том что там прям нереальная ее - мол вам пофиг что она девочка. Не смешите. Аж читать тошно. Вы там небось фапали на её голосок в ВТ. Правда Муха ^^ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

вчера ходили с вашей бывшей ее в соа, у девочки руки из нужного места... чего не скажешь про многих из кп, и не стоит это отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла - чтобы мы делали без неё - Как оказалось она двуличный человек. Geffon >>> Правда чтобы мы делали Т_Т 3 моба ОМГ мы все умрем - Не преувеличивай - или фрапси что ли =\

Сашка Сашка - ВОт она прям взяла и нарисовалась такая ох******Клёвая с пустого места. Или не у кого небыло текучки кадров в КП , я не пойму.

P.S. и не парьте мне мозг о том что там прям нереальная ее - мол вам пофиг что она девочка. Не смешите. Аж читать тошно. Вы там небось фапали на её голосок в ВТ. Правда Муха ^^ ?

:rofl:двуличный?!приведи хоть один пример моей двуличности :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Или не у кого небыло текучки кадров в КП , я не пойму. 

u vas postoyanno novie bomji v cp, kajdii den' novie niki v vt.

 

P.S. и не парьте мне мозг о том что там прям нереальная ее

'

odna iz lu4wih ee v klane, eto fakt. uveren, mnogie soglasni s etim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya bi toje uhodil ot takih zabei zaek. vi ewe doljni spasibo ei skazat', 4to ona stol'ko vremeni terpela vas. 

u vas daje ka4 "neo4en'". o kakom pvp mojet idti re4'?:D

ты видел "очень" кач с полпати рандомов? да я не отрицаю у кп был кризис, прошлый пл свалил в армию, некоторые более-менее одетые мемберы забили. Главное то что кризис миновал и мы идем (тут немножко пафоса) ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ В ПРЕКРАСНОЕ БУДУЮЩЕЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ololo neko vi ypystili fontani tak chto mobi ybili pack pod tiat i tiat restor full HP !( 3 moba tvoryat chydesa pryam :rofl: ) prichem eto mogyt podtverdit bolee 15 chelovek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучших благодаря тому, что ПЛ в неё бухал большую сумму игровой валюты) Руки у неё не совсем прямые, но она и не тупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла - чтобы мы делали без неё - Как оказалось она двуличный человек. Geffon >>> Правда чтобы мы делали Т_Т 3 моба ОМГ мы все умрем - Не преувеличивай - или фрапси что ли =\

Сашка Сашка - ВОт она прям взяла и нарисовалась такая ох******Клёвая с пустого места. Или не у кого небыло текучки кадров в КП , я не пойму.

P.S. и не парьте мне мозг о том что там прям нереальная ее - мол вам пофиг что она девочка. Не смешите. Аж читать тошно. Вы там небось фапали на её голосок в ВТ. Правда Муха ^^ ?

фрапси спустя месяц... ты ебанутый?

текучки кадров??? что за умные слова... просто с вами ущербными тупо не могут сыграться люди

я фапал на ее голосок? неее... я фанат терминатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм....Муха а приведи критерии хорошего(ей) ЕЕ на каче . что ему надо ?? проточь, рес, и подлив мп. (P.s. не видел от неё сверх естественных скилловых махинаций, аля транс и мана берн в пвп))

Пример двуличности - Ты посмотри на себя сейчас. Буквально несколько дней назад всё было норм. А теперь выяснеется что МЫ все НЕОЧЁМ. Где же ты раньше была со своими недовольствами - почему только сейчас. МБ просто поманили куда ещё и поиск повода для конфликта незаставил долго ждать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел "очень" кач с полпати рандомов? да я не отрицаю у кп был кризис, прошлый пл свалил в армию, некоторые более-менее одетые мемберы забили. Главное то что кризис миновал и мы идем (тут немножко пафоса) ПРЯМОЙ ДОРОГОЙ В ПРЕКРАСНОЕ БУДУЮЩЕЕ! 

vsya vawa consta, daje ne consta, a prosto farm pa4ka - krizis.

bolee menie odetie memberi? eto vesper seti i magi 150 atr?

ne znaiu 4to vi tam minovali. vi kak bili niwitoi, tak i ostalis'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм....Муха а приведи критерии хорошего(ей) ЕЕ на каче . что ему надо ?? проточь, рес, и подлив мп. (P.s. не видел от неё сверх естественных скилловых махинаций, аля транс и мана берн в пвп))

Пример двуличности - Ты посмотри на себя сейчас. Буквально несколько дней назад всё было норм. А теперь выяснеется что МЫ все НЕОЧЁМ. Где же ты раньше была со своими недовольствами - почему только сейчас. МБ просто поманили куда ещё и поиск повода для конфликта незаставил долго ждать ??

на просьбу дать пароль от канала Ноир тупо закатался... после чего и получил в свой адресс выссказывания от меня какая он ебатория

и не надо тут пытаться сделать "из мухи слона" ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ma1n А какие траблы с веспер шмотом - эквип выбор каждого. А ты давно стал Онли ПВП чаром - или забыл как сам небось с месяц назад с рандомами в пати за спот кусался чтоб себе на династи рец набить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все открывали её фотку и фапали на голос в вт ^_^

:rofl:и вапще...причем тут мой голос в ВТ и фотки, когда РЕАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ ищут КЛАСНУЮ ЕЕШКУ для совместного слива КРП на прайме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ma1n А какие траблы с веспер шмотом - эквип выбор каждого. А ты давно стал Онли ПВП чаром - или забыл как сам небось с месяц назад с рандомами в пати за спот кусался чтоб себе на династри рец набить ?

@H@H@H@H@

ti kto takoi to mne pro dyno rec govorit'? 3 dnya nazad vstupil v klan, a 4sv uje over 9k :D vot eto zabei. ya vsegda bil odnim iz top overov etogo clana. eto fakt. vse moi cp v etom clane bili pvp napravlennie. believe, klaus, fashionpolice - vse. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:и вапще...причем тут мой голос в ВТ и фотки, когда РЕАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ ищут КЛАСНУЮ ЕЕШКУ для совместного слива КРП на прайме?

im pod zhenskii golos padat' priyatnee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак скажем не очень, да и ее то защищают как всегда поциенты с этим диагнозом http://lurkmore.ru/%...0%BB%D0%B5_from

майн так вобще, даже чоколад в трешах защищает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно каой бы резонанс имела темка еслиб я написал её маленким черным шрифтом? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:и вапще...причем тут мой голос в ВТ и фотки, когда РЕАЛЬНЫЕ ПАСАНЫ ищут КЛАСНУЮ ЕЕШКУ для совместного слива КРП на прайме?

Sasha y tebya klassnii golos ) kto agrit'sya tot ssanii mydak i min'etchik blyat'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак скажем не очень, да и ее то защищают как всегда поциенты с этим диагнозом http://lurkmore.ru/%...0%BB%D0%B5_from

майн так вобще, даже чоколад в трешах защищает :)

perelogin'sya na osnovu, zaika. togda ya mojet razrewu pisat' tebe zdes' 4to to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ma1n с такими высказываниями ты можеш ток с семками с пацанами поговорить во дворе. А какой ты там был со своим паком я хз - не думаю что когда ты создавал чара ты нажал Chose Character level>>>85>>Please select your items>>>>MW MoiRAI SET>>>MW Vesper Singer>>>Epic Jewellery>>>Create Character>>>>> Самомнение шкалит ТОП ОВЕР !!! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha y tebya klassnii golos )  kto agrit'sya tot ssanii mydak i min'etchik blyat'

  Спасибо Ден, "подосрал" как говорится )

ЗЫ покупай микрофон и гого скайп )  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ma1n с такими высказываниями ты можеш ток с семками с пацанами поговорить во дворе. А какой ты там был со своим паком я хз - не думаю что когда ты создавал чара ты нажал Chose Character level>>>85>>Please select your items>>>>MW MoiRAI SET>>>MW Vesper Singer>>>Epic Jewellery>>>Create Character>>>>> Самомнение шкалит ТОП ОВЕР !!! xD

ya so starta servera v ra, 4to ti ho4ew dokazat' to mne sei4as, esli ne znaew ni4ego?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ma1n с такими высказываниями ты можеш ток с семками с пацанами поговорить во дворе. А какой ты там был со своим паком я хз - не думаю что когда ты создавал чара ты нажал Chose Character level>>>85>>Please select your items>>>>MW MoiRAI SET>>>MW Vesper Singer>>>Epic Jewellery>>>Create Character>>>>> Самомнение шкалит ТОП ОВЕР !!! xD

dry.gifв отличии от некоторых, у него еще и руки из нужного места растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...