Перейти к содержанию
Asterios

Mage CP RunAway side LF:


wunderwaffe

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 490
  • Создана
  • Последний ответ

Как благодарны мы людям, открывающим в нас такие недостатки, которые, не вредя нам, только подтверждают наше превосходство! Это самая искусная лесть.

P.S. Воздержусь от комментариев - кое от кого такого не ожидал =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lMain (Московская Область, город Балашиха. Южный. В Лс для подробности встречи, и живи дальше спокойно)

:rofl:ты переходишь на реал?неужели все так сложно в жизни? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beks я любя:) (Попытки изменить человека)

lMain (Московская Область, город Балашиха. Южный. В Лс для подробности встречи, и живи дальше спокойно)

lol, za4em mne adres tvoei derevni? ya poprosil ig nick i vse. ti ya smotru takoi je real owner kak i herosork newimpulse, niwii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем в двуличности людей, и реакции людей на девушек (Словно коты в март месяц) нет ничего удивительного. Кажется что вы Агритесь тут только для того чтобы заиметь к себе интерес с её стороны. Впрочем потом вы говорите что вы настоящие мужики. ИМХО XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ohYesBaby. А кто сказал, что я его зову. Может ты ко мне, зайка, приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЙН записался в жопализы? Досадно.. досадно. Есть о чем поговорить в вт? Прошу, добро пожаловать. Поговорить можно всегда если есть желание. Етому пароль не помеха.

дак вы деревянные если, ок

о деревянности еще можно поспорить, как разговор заходит о чем-то серьезном... ее в истерику и офф, нойр сразу бежит приводить в чуствство в пм, ведь потеря еешки посреди соа вещь печальная.

видно правду мне про тебя люди говорили, лучше не связываться, себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЙН записался в жопализы? Досадно.. досадно. Есть о чем поговорить в вт? Прошу, добро пожаловать. Поговорить можно всегда если есть желание. Етому пароль не помеха.

o 4em govorit', esli posle pari "zahodov v gosti" k vam na kanal, vi postavili parol' :D. ne znaiu za4em ti pitaewsya kak to sigrat' na publiku sei4as na forume. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы не очень (в смысле Ноировцы)

на Тиаде фонтаны убить не смогли... канал в ВТ под паролем... ващезабей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lma1n Потише, солнце, и не агрись. Написал адресс, чтобы ты проявил себя "кабаном" в не интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем в двуличности людей, и реакции людей на девушек (Словно коты в март месяц) нет ничего удивительного. Кажется что вы Агритесь тут только для того чтобы заиметь к себе интерес с её стороны. Впрочем потом вы говорите что вы настоящие мужики. ИМХО XD

перечитав пост с начала ты поймешь кто пытается привлечь к себе внимание. А нам.. нам просто нужна ее для продолжения развития нашей скромной но дружной кп и попытки обосрать нас в этой теме экс учасницей и её подсосами поведшимися на ее фотки не приведет к како-му либо результату. 

2main о ну если ты ето называешь дружеской беседой то ок не буду тебе ничего доказывать, санитары оценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lma1n Потише, солнце, и не агрись. Написал адресс, чтобы ты проявил себя "кабаном" в не интернета.

gde agr?:D ya smotru ti takoi nev'ebatsya factor v reale :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха >>> Касательно фонтана косячок - посмотри скиллы Тиаты - и как оно должно быть - уж точно не из за МОБОВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитав пост с начала ты поймешь кто пытается привлечь к себе внимание. А нам.. нам просто нужна ее для продолжения развития нашей скромной но дружной кп и попытки обосрать нас в этой теме экс учасницей и её подсосами поведшимися на ее фотки не приведет к како-му либо результату. 

:rofl:о каком развитии кп может идти речь, когда в прайм собираетесь ЧАС, летите до грации еще пол часа,в итоге сольете 5%,если не больше и расход?) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха >>> Касательно фонтана косячок - посмотри скиллы Тиаты - и как оно должно быть - уж точно не из за МОБОВ !!!

а из-за чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муха >>> Касательно фонтана косячок - посмотри скиллы Тиаты - и как оно должно быть - уж точно не из за МОБОВ !!!

prichem tyt skilli tiat ? vi iz fontana vipyskali stoka mobov chto ppc.... horowo chto vas Sashka vihilivala , tak bi voobwe dohli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем в двуличности людей, и реакции людей на девушек (Словно коты в март месяц) нет ничего удивительного. Кажется что вы Агритесь тут только для того чтобы заиметь к себе интерес с её стороны. Впрочем потом вы говорите что вы настоящие мужики. ИМХО XD

Вот именно что имхо! Потому что вашу бывшуюю еешку, я знаю только по качу клановой солянкой в СОА, где она не тупила, и мне пох баба она или мужик, а Мэин говорит своё личное мнение, помоему ему так же пох на её пол как и мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2main о ну если ты ето называешь дружеской беседой то ок не буду тебе ничего доказывать, санитары оценят.

tvoiu mat' oni uje ocenili

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь батл в ВТ :D

я тя умоляю... терминатор пароль поставил чтобы его не трогали... нищеброды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :rofl:о каком развитии кп может идти речь, когда в прайм собираетесь ЧАС, летите до грации еще пол часа,в итоге сольете 5%,если не больше и расход?)  :rofl:

такое было только при отстутсвии 2+ меберов вообще, час на поиск 2х рандомных магов итд, потом естественно слив, потомучто ниакаком ассисте по врагу не может идти и речи. И расходилась только ты, как истиный говно мембер, а мы искали ее и продалжали спокойный, иногда неочень кач. Да и что я тут распинаюсь, удачи тебе в новой кп, если возьмут куда.  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 удачи тебе в новой кп, если возьмут куда.   dry.gif

:rofl:да ты не переживаааай за меня )

 Да и что я тут распинаюсь, (с) 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое было только при отстутсвии 2+ меберов вообще, час на поиск 2х рандомных магов итд, потом естественно слив, потомучто ниакаком ассисте по врагу не может идти и речи. И расходилась только ты, как истиный говно мембер, а мы искали ее и продалжали спокойный, иногда неочень кач. Да и что я тут распинаюсь, удачи тебе в новой кп, если возьмут куда.   dry.gif

ya bi toje uhodil ot takih zabei zaek. vi ewe doljni spasibo ei skazat', 4to ona stol'ko vremeni terpela vas. 

продалжали спокойный, иногда неочень кач

u vas daje ka4 "neo4en'". o kakom pvp mojet idti re4'?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...