Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

афигенный пост!!!!!!!!


Post Merge: [time]1253270076[/time]
он ЭМО ДЕСТР!!!  :D

:D :D :D :D :D :D :D :D :D"уползпацстол"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. ;)

Ув. Администрация,можете ли вы сказать время открытия х5? Если подобный вопрос задавали,то извините,читать просто очень много( ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. ;)

Ув. Администрация,можете ли вы сказать время открытия х5? Если подобный вопрос задавали,то извините,читать просто очень много( ::)

в 12:00 по Московскому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 48 страниц надо набрать в честь открытия  ;D

Надо оставить силы для фаст старта на х5 ;P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб мне кто то объяснит, что за удача такая?  на 30+ странице у одминов постоянно про неё спрашивали, а йа почемуто не понял что это за фигня  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за нытье тут развели? Вопрос для вопиющих о "неравноправии"  я не пойму одного: Вы каждый раз переходя на какой-то сервак попадаете на его открытие??? Вы о каком равноправии говорите то? Если вы идете на другой серв, то там уже по любому есть "папки" серва в переточенном шмоте с  S пухами +++, которые уже добились многого, а вы там будете ВСЁ начинать с нуля! Тут же вам предоставляют возможность начать игру с более равными условиями, исключением является то, что игроки с х3 могут себе позволить купить удачу... и все "неравенства" на этом заканчиваются...  И вообще, я считаю, что игроки, переходящие с х3 заслужили небольшую привилегию, хотя бы за то, что они играя на этом серве находили погрешности, баги, дыры и т.д., выкладывали это в недоработки данную информацию, что способствовало работе Администрации в наладке игры. Значит они тоже внесли свой вклад в развитие этого сервера - а за это их можно и отблагодарить, дав им небольшое преимущество.

    Это лично мое мнение. Админам спасибо за работу.

    Сори за столь длинный пост  ::) кто захочет, тот его прочтет полностью и сделает правильные выводы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за нытье тут развели? Вопрос для вопиющих о "неравноправии"  я не пойму одного: Вы каждый раз переходя на какой-то сервак попадаете на его открытие??? Вы о каком равноправии говорите то? Если вы идете на другой серв, то там уже по любому есть "папки" серва в переточенном шмоте с  S пухами +++, которые уже добились многого, а вы там будете ВСЁ начинать с нуля! Тут же вам предоставляют возможность начать игру с более равными условиями, исключением является то, что игроки с х3 могут себе позволить купить удачу... и все "неравенства" на этом заканчиваются...  И вообще, я считаю, что игроки, переходящие с х3 заслужили небольшую привилегию, хотя бы за то, что они играя на этом серве находили погрешности, баги, дыры и т.д., выкладывали это в недоработки данную информацию, что способствовало работе Администрации в наладке игры. Значит они тоже внесли свой вклад в развитие этого сервера - а за это их можно и отблагодарить, дав им небольшое преимущество.

    Это лично мое мнение. Админам спасибо за работу.

    Сори за столь длинный пост  ::) кто захочет, тот его прочтет полностью и сделает правильные выводы  :)

Держи плюсеГ хороший пост :)


Post Merge: [time]1253270653[/time]

мб мне кто то объяснит, что за удача такая?  на 30+ странице у одминов постоянно про неё спрашивали, а йа почемуто не понял что это за фигня  ???

Типа ПА удвоение рейтов х2... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда умиляли люди которые чуть что, сразу отправляют на руофф или другие серваки.

Пиши есчО.

ну я могу тя еще кое куда направить но не буду так как нас читают дети (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ПА удвоение рейтов х2...

трушно тогда :) 

сколько стоит "удача" и как её купить?  с рейтом х10 играть будет привычнее :D

дна за 4 можно сказать превед  79 лвл  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за нытье тут развели? Вопрос для вопиющих о "неравноправии"  я не пойму одного: Вы каждый раз переходя на какой-то сервак попадаете на его открытие??? Вы о каком равноправии говорите то? Если вы идете на другой серв, то там уже по любому есть "папки" серва в переточенном шмоте с  S пухами +++, которые уже добились многого, а вы там будете ВСЁ начинать с нуля! Тут же вам предоставляют возможность начать игру с более равными условиями, исключением является то, что игроки с х3 могут себе позволить купить удачу... и все "неравенства" на этом заканчиваются...  И вообще, я считаю, что игроки, переходящие с х3 заслужили небольшую привилегию, хотя бы за то, что они играя на этом серве находили погрешности, баги, дыры и т.д., выкладывали это в недоработки данную информацию, что способствовало работе Администрации в наладке игры. Значит они тоже внесли свой вклад в развитие этого сервера - а за это их можно и отблагодарить, дав им небольшое преимущество.

    Это лично мое мнение. Админам спасибо за работу.

    Сори за столь длинный пост  ::) кто захочет, тот его прочтет полностью и сделает правильные выводы  :)

и от мну плюсег! ;)


Post Merge: [time]1253270847[/time]

трушно тогда :) 

сколько стоит "удача" и как её купить?  с рейтом х10 играть будет привычнее :D

дна за 4 можно сказать превед  79 лвл  ;D

для этого надо подонатить или поиграть на х3, или создать на х3 твинка, голосовать за сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трушно тогда :) 

сколько стоит "удача" и как её купить?  с рейтом х10 играть будет привычнее :D

дна за 4 можно сказать превед  79 лвл  ;D

если не ленивый регни сяс на х3 перса (потом на том же акке регнешься на х5 завтра)наскреби деньжат и купи голд эйнхазад или сильвер шиленов 10...в магазине через альт+И есть функция удвоить рейты на неделю...вот это и есть ПА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я могу тя еще кое куда направить но не буду так как нас читают дети (=

Знаете, как будет "пошли все в #опу" наоборот?

"Всем оставаться на своих местах!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, как будет "пошли все в #опу" наоборот?

"Всем оставаться на своих местах!" :D

не на этот случай даже супер сайт есть (=  http://lleo.aha.ru/na/  зайди улыбнёт (= Тока не принимай на свой счет этот сайт создан для мегоумных орков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на этот случай даже супер сайт есть (=  http://lleo.aha.ru/na/  зайди улыбнёт (= Тока не принимай на свой счет этот сайт создан для мегоумных орков

Мегоумные орки-это ФАНТАСТИКА ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на этот случай даже супер сайт есть (=  http://lleo.aha.ru/na/  зайди улыбнёт (= Тока не принимай на свой счет этот сайт создан для мегоумных орков

знаю фишку  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегоумные орки-это ФАНТАСТИКА ;D

не открою секред Все Мегоумные орки из Монголии (= Где они учат язык из оставленного Задорновым монолога про Американцев (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открою секред Все Мегоумные орки из Монголии (= Где они учат язык из оставленного Задорновым монолога про Американцев (=

Задорнов разве не ОРК в душе? :o ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы это сделать, нужно как минимум добавить целых 2 колонки к таблице с аккаунтами (увеличит размер базы), плюс заплатку на ядро, которую придется каждый раз ставить отдельно.

Либо, изобретать какой-нибудь другой, малоприятный велосипед.

А это уже отход от стандартов, значит на сервере не будет работать "чистая" копия. Отсюда сложность в установке, апгрейде, администрированнии. Да и можно тупо забыть заплатку поставить.

Играю на х3 2 недели - серв отличный!) inlove2

БиГ сПс за новый серв, вот тока думал что при переходе на него можно будет попасть в незявисимый новый мир ла2, а вот с силверами с х3 уже че-то не то... :-[

ответ уже был...

Вы уже ответили что сделать отдельно на каждый серв систему удачи не представляется возможным...

Вопрос: пускай идет удача на каждый серв, но тока новая удача, которая была присвоена после 19.09.09, а та что была на х3 так бы и оставалась)))смешно самому,  :)

но хз мож можно "новый сильвы" замутить?? и пусть всем будет радость - удача и на х3 и на х5

В конце концов как-то же отделели х55-й.... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не пойму.... а как то перекинуть силверы на другой сервер? оО

Вы что-то путаете, ребята... Шилены дают персонажу... а не акаунту... вот если у вас получиться перекинуть с одного перса вещи на другой на разных сервах, то тогда я ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то не пойму.... а как то перекинуть силверы на другой сервер? оО

Вы что-то путаете, ребята... Шилены дают персонажу... а не акаунту... вот если у вас получиться перекинуть с одного перса вещи на другой на разных сервах, то тогда я ошибся...

заходиш на х3 покупаеш там удачю , играеш на х5 с удачей что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, я уже устал, через несколько часов отрублюсь и засну, а как проснусь уже сервер ставить нужно будет. А еще дел куча.

Остальных кодеров тоже не будет. Поэтому, вопрос про новый механизм удачи отпадает сам собою.

а кто название то выбирать БУДЕТ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за сипиной 8 классов, курилка в туалете ПТУ, распитие спиртных напитков в подъезде ЛЕТОМ, не сомневаюсь в твоём запасе глупых слов, глупого человека.

мда тяжелое у тебя детство  :-[ :-[ :-[ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на х3 2 недели - серв отличный!) inlove2

БиГ сПс за новый серв, вот тока думал что при переходе на него можно будет попасть в незявисимый новый мир ла2, а вот с силверами с х3 уже че-то не то... :-[

ответ уже был...

Вы уже ответили что сделать отдельно на каждый серв систему удачи не представляется возможным...

Вопрос: пускай идет удача на каждый серв, но тока новая удача, которая была присвоена после 19.09.09, а та что была на х3 так бы и оставалась)))смешно самому,  :)

но хз мож можно "новый сильвы" замутить?? и пусть всем будет радость - удача и на х3 и на х5

В конце концов как-то же отделели х55-й.... ???

кхм... а ты попробуй включить лак если он уже был включен ;) если получиться - расскажи как сделал ;) и это ты предлагаешь всему х3 лак обнулить? Врят ли Ди согласиться вести перепись"Кто переходит, а кто нет" кому лак отключать, а каму нет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно сказал.


Post Merge: [time]1253271536[/time]
Вот так, за сильвы на х3 покупается удача на х5 и получится что новеньки должны качатся за реал, а те кто с х3 на халяву.

Не знаю на кого ориентируются админы?

почему на халяву они платят с х3 там это ноже деньги им же их там без платно не раздают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм  тоесть если я куплю удачу на х3  после открытия  х5, а на х5 на том же акк создам  перса, у него афтоматом будет удача? или удачу только до открытия х5 надо купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная.

Это всёравно что  я донатил на другом серве, покупал кредиты , там это тоже деньги и их не бесплатно раздают.

И ещё  можно моего чара хиро 85-85-85-85 в в еспер сете+500 перенести на х5?

Вот нубики обрадуются=)

ну х3 и х5  , это не васпер +500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика железная.

Это всёравно что  я донатил на другом серве, покупал кредиты , там это тоже деньги и их не бесплатно раздают.

И ещё  можно моего чара хиро 85-85-85-85 в в еспер сете+500 перенести на х5?

Вот нубики обрадуются=)

А вы батенька *изда**л (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... а ты попробуй включить лак если он уже был включен ;) если получиться - расскажи как сделал ;) и это ты предлагаешь всему х3 лак обнулить? Врят ли Ди согласиться вести перепись"Кто переходит, а кто нет" кому лак отключать, а каму нет"

зачем обнулять???? и зачем перепись????? :o

я о том пускай эта удача и сильвы которые у нас щас на х3 так и работают, но тока на х3

а для того чтоб народ дальше и еще больше вмзшничал хотелось бы увидеть "новые сильвы" - которые будут работать на оба серва типа "Dabl Silver Shilen"  ;D

стимул платить появится и у новеньких (+стимул играть на новом серве в конце концов со всеми на равных), а также возрастет стимул платить у старичкоф с х3 - платишь стока же, а $(т.е. удачу) получаешь на два серва....

понимаешь мою мысль?????????

и...ВНИМАНИЕ...все останутся довольны!!!(старики,новенькие и админы станут еще больше икры кушать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...