Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Женя не агри!!!!!!  >:( это моя привилегия!  ;P  :D

Ань аццтань...дай поприкалывать истерика ;DБедный мальчек ущемлённый в своих правах...если ему влом даже пока есть время на х3 купить 1-2 голда (часа 2 манча)то шоже он хочет на х5 получить? :D :D :Dбегать в коммон кармиане до 78+и ныть,что сервер новый ничо не родают,а крафтить ему ручки не позволяют :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань аццтань...дай поприкалывать истерика ;DБедный мальчек ущемлённый в своих правах...если ему влом даже пока есть время на х3 купить 1-2 голда (часа 2 манча)то шоже он хочет на х5 получить? :D :D :Dбегать в коммон кармиане до 78+и ныть,что сервер новый ничо не родают,а крафтить ему ручки не позволяют :D

ааааа! я тоже хачу камон кармиан! не бей на кри если с моба упадёт!  inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди,отпиши пожалуйста более подробную информацию о новом серве,что и как будет(маммоны,клан холлы,голды и т.д.) НЕТ СИЛ читать всю муть,которую тут развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на х3 и на х5 сразу это извращение . Почему нелзя играть на одном серве и все?!!!!!!!!!!!!!! . Такое впечатление что я проклятый куда бы я не пришол везде ноый подсерв делать начинают ппц! а потом 10 человек бегвет.

Лучше примера для сравнения не нашол?...спроси это у админов ШОКА...где куча рейтов на юбо вкусс и онлайн ан всех вполне норм (чего нельзя сказать о серве)...

Астериос единственный из фри сервов на котором онлайн гуд...работа над сервом идёт постоянно...это не ОФФ где серва стоят на комплексе машин...создание х5 оч хороший вариант для разделения онлайна между серверами...это в любом случае привлечёт новый народ(причом оч много придут сразу кланами,пачками)...перспектива развится в ТОП клан на х5 даж не обсуждается было бы желание и руки...на х3 ток 2 варианта...или качнутся и вступить в клан ТОПов...или бегать в каком-нибудь средненьком/нубском клане пока не заипёт :)


Post Merge: [time]1253268369[/time]

Ди,отпиши пожалуйста более подробную информацию о новом серве,что и как будет(маммоны,клан холлы,голды и т.д.) НЕТ СИЛ читать всю муть,которую тут развели.

была инфа,что сперва будет неделя победы (с понедельника неделя реги)и что осады на х5 и х3 будут в разные недели...(если Ди так сделает будет офигенно) inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа! я тоже хачу камон кармиан! не бей на кри если с моба упадёт!  inlove2

Какой блин на кри?...себе оставлю inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче как поставить аватару?

Да и сделайте привязку голды к серву, просим.

ты же был протиф  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да привлечет новый народ это где то я уже слыхал. переход кланми и тд. В итоге 100 приходят 1000 уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да привлечет новый народ это где то я уже слыхал. переход кланми и тд. В итоге 100 приходят 1000 уходят.

Вопрос на засыпку...если тебе ЭТО так не нравится...что же ты не остался на каком-нибудь серваке?...и постоянно ищешь новый? ???Иди на ШОК например..там вроде ничего нового не открывают...или на офф там вообще текучки нету ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был за свое время всего на 4 сервах это четвертый. Скажы а ты бы играл на серве на котором онлайн 500человек???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ ты ваще спал сегодня?

Я против привязки к аккаунту, за привязку к серву, чтобы нельзя было с х3 на х5 голду юзать.

Паравозер ещё чутка постов и ты сможешь в игровых недоработках создать тему..."Почему до сих пор не введены платочки нытикам в ла2?! ;D"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги в ГФ не рулят если чО. :D

норм конст-пати магов на х5 до 83 качнётся быстрее фулки луков на дино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока111!!!

Зацените мою аватару.

лучше всех не правда ли.

мрачная какая то, и почему череп не плачущий? и не хватает розового цвета, для полного отображения натуры обладателя ;P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну м.б. и качнётся быстрее, зато падать будет так же быстро от пол фулки луков или от 1 танка под фулом.

верим верим, мы же не играли и незнаем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну м.б. и качнётся быстрее, зато падать будет так же быстро от пол фулки луков или от 1 танка под фулом.


Post Merge: [time]1253269154[/time]

Рулят берсы, сб, танки, даги.

остальное однокнопочная попса однокритовая.

на х5 главное будет быстрое развитие,у магов этого не отнять...к тому же с 75 лвла на дино оч жирный квэст на адену...в норм собраной консте магов за часа 2-3 задротства там с 76-78+лвл апается и адены тока с квэста каждый хапнет лямов по 50...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю секрет нагибаторства, кому надо в пм за 1 голд.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги в ГФ не рулят если чО. :D

По ржал..... а какие основные профы в основном косяке клана РОА на кадмусе?

3 консты ССов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что 48 страница уже мало кому интересна.Но все же скажу!

Админы не делайте этого я Пришол с Серва на котором бЫл х10 все было хорошо потом поставили х300 пвп туда 5% ушло. А потом зделали х15. В итое пол серва ушло вобше , х10 =500 человек ,х15 = 450 человек , х30 = 0.

Есть прекрасный х3 НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! х5 вы разколите серв на попалам ! не будет больше онлайна 5 тысячь.

Одумайтесь прошу!

ололо, сервер был реально уг, одмины угашеные постоянно.

з.ы кто оттуда, помнит меня по форуму  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю секрет нагибаторства, кому надо в пм за 1 голд.

Лучше сделай обьяву "отс***у за голд предлы ПМ" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 главное будет быстрое развитие,у магов этого не отнять...к тому же с 75 лвла на дино оч жирный квэст на адену...в норм собраной консте магов за часа 2-3 задротства там с 76-78+лвл апается и адены тока с квэста каждый хапнет лямов по 50...

нафик контору палишь? Он терь будет сидеть на дино каким нибудть танком и ждать нас, что бы нагнуть  :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 - у меня мейн СХ - 3 дня пвп - 1к набил, слил 1.5ккк на банки сп и квики  ;D ;D ;D

Вот и думай рулят или нет. Ты просто думаешь, что если каст не дает отката скилов то они сразу лажа?

Вот такие как ты и говорят, маги 2х кнопачные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивай ногебай, хуля там, теория проста xD


Post Merge: [time]1253269510[/time]

Вот такие как ты и говорят, маги 2х кнопачные игроки

особенно сорки, там 1 кнопки хватит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо, а потом что делать с 78 лвл и пасивной однокритовостью, против ТТ+6 не говря уже о династи биже.

до ТТ+6 ты будешь какать и какать...З.Ы. консте магов на дино можно будет с коммон А пушками качаццО,а вот консте луков без ТТ бижы точенной и ДБ на фокус делать там будет некуй ;D


Post Merge: [time]1253269563[/time]

нафик контору палишь? Он терь будет сидеть на дино каким нибудть танком и ждать нас, что бы нагнуть  :'(

Я ЕЕшкой буду его нОгебать ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы гоните то !  а терь прежде чем писать новый пост о том как плохо удача закреплённая на обоих серваках при входе в игру не брызжа слюной беспощадно тыкая в клавиши чтобы быстрее увидеть зад своего детища Прочтите там же Русским языком написано, что х3(следовательно и  х5) созданы для ИГРЫ !!!!!  Основной донат с х55 ТОЕСТЬ ДЛЯ не идееспособных и тугодумающих. администрация получает ОСНОВНОЙ доход с х55, а то что приходит  с х3 и будет с х5 это так на семки да новую резину на зиму. и если кому то че то не нравится иди те на руофф самый мега стабильный совсем без лагов и всё круто башляй бабло туда. Ты пришол собираешься играть на БЕСПЛАТНОМ СЕРВЕРЕ !!!! И качать права что а я не буду у вас играть если вы мне не сделаете что то - Бред. Давайте создадим ТОП : Если нам не выдадут весь ы шмот точеный на +Мильён  мы все уйдем с серва ! апстись ! и не неси бред. если кого то что то не устраивает ищите другие серваки на которых по вашему мнению всё чётко! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно ты по жизни фармер, гамай тогда за спойлера он больше поднимет на 78.

Не фармер из меня галимый...но бегать и убиватьубиватся в гамно шмоте на новом серваке желания нет... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно ты по жизни фармер, гамай тогда за спойлера он больше поднимет на 78.

а ты по жизни танк, поэтому и соображаешь медленно?)

если ты не видел нормальной консты магов в финале - это не значит, что маги не рулят, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно ты по жизни фармер, гамай тогда за спойлера он больше поднимет на 78.

да какая разница кто кем играть будет? ты от темы ушёл, напоминаю: "ну привяжиииите голосование к серверу  :'( "


Post Merge: [time]1253269907[/time]

а ты по жизни танк, поэтому и соображаешь медленно?)

если ты не видел нормальной консты магов в финале - это не значит, что маги не рулят, ок?

не-не!!! он 100% дестр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница кто кем играть будет? ты от темы ушёл, напоминаю: "ну привяжиииите голосование к серверу  :'( "


Post Merge: [time]1253269907[/time]
не-не!!! он 100% дестр!

Он дестр?! :DАнь врятли...дестр не ноет,дестр ДАВИТ и епёт... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы гоните то !  а терь прежде чем писать новый пост о том как плохо удача закреплённая на обоих серваках при входе в игру не брызжа слюной беспощадно тыкая в клавиши чтобы быстрее увидеть зад своего детища Прочтите там же Русским языком написано, что х3(следовательно и  х5) созданы для ИГРЫ !!!!!  Основной донат с х55 ТОЕСТЬ ДЛЯ не идееспособных и тугодумающих. администрация получает ОСНОВНОЙ доход с х55, а то что приходит  с х3 и будет с х5 это так на семки да новую резину на зиму. и если кому то че то не нравится иди те на руофф самый мега стабильный совсем без лагов и всё круто башляй бабло туда. Ты пришол собираешься играть на БЕСПЛАТНОМ СЕРВЕРЕ !!!! И качать права что а я не буду у вас играть если вы мне не сделаете что то - Бред. Давайте создадим ТОП : Если нам не выдадут весь ы шмот точеный на +Мильён  мы все уйдем с серва ! апстись ! и не неси бред. если кого то что то не устраивает ищите другие серваки на которых по вашему мнению всё чётко! >:D

афигенный пост!!!!!!!!


Post Merge: [time]1253270076[/time]

Он дестр?! :DАнь врятли...дестр не ноет,дестр ДАВИТ и епёт... ;D

он ЭМО ДЕСТР!!!  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...