Перейти к содержанию
Asterios

Дата открытия нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

а каким образом голды с х3 будут передаватса на х5?или просто речь идет об присвоении "удачи" на весь акаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас конечно же не будет передачи средств с одного сервера на другой.

Я уже сказал, недовольные всегда найдутся. С таким же успехом, вы можете жаловаться на тех, кто покупает эту удачу за реальные деньги.

Время сравняет шансы, уже через месяц вы об этом даже не вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mage Const [serv. x5] LF BP,EE; прайм-тайм 18:00/19:00 - 01:00/02:00 (+3 GMT): http://forum.asterios.tm/index.php?topic=24034.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный возможный выход из этой ситуации - привязка удачи не к аккаунту, а к персонажам. Но я почему-то уверен, если мы так сделаем - вас другие игроки больно побьют  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старички не будут вкладывать  реал, а новенькие должны?

что за дискриминация?

Старичкам не нужно ровнять руки, они все знают про игру - дискриминация.

У старичков уже есть клиент игры, им не нужно его качать - дискриминация.

Старички знают все особенности нашего сервера - дискриминация.

Старичкам не нужно регистрировать новый аккаунт - дискриминация.

Список продолжить? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути этот же трансфер шмота за удачу на х5.

Всё это проходили и уже знакомо.

Не будет притока нового доната, а будет тупо перевод средств с х3 на х5, зачем вам это?


Post Merge: [time]1253251728[/time]

Тут нет кредитов, это не абисс, так что "don't warry,be happy" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный возможный выход из этой ситуации - привязка удачи не к аккаунту, а к персонажам. Но я почему-то уверен, если мы так сделаем - вас другие игроки больно побьют  ;D

тогда все будут пытаться зарегаться под никами типо "трик"))


Post Merge: [time]1253252655[/time]

хватит ныть, пока вы тут на форуме сидите могли бы уже набить денег на х3 на удачу для х5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный возможный выход из этой ситуации - привязка удачи не к аккаунту, а к персонажам. Но я почему-то уверен, если мы так сделаем - вас другие игроки больно побьют  ;D

Если у всех будут одинаковые права и возможности, то пусть бьют.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё расплакались то???

Ну будет у кого то голд с х3 на х5 в начале запуска серва ну и что он на них купит???

Ни сосок не будет, ни Гммагазина слава богу, а когда на серве появится торговля, так и вы уже к этому времени задонатите или заработаете аденок... Проблемы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что он купит за Адену. Пусть одевается на здоровье, просто тут речь о дисбалансе в первое время.

Мой вопрос: когда запустят аукцион на КХ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё расплакались то???

Ну будет у кого то голд с х3 на х5 в начале запуска серва ну и что он на них купит???

Ни сосок не будет, ни Гммагазина слава богу, а когда на серве появится торговля, так и вы уже к этому времени задонатите или заработаете аденок... Проблемы не вижу.

Да не будет у них голдов, они про удачу ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том, что он купит за Адену. Пусть одевается на здоровье, просто тут речь о дисбалансе в первое время.

Мой вопрос: когда запустят аукцион на КХ?  :)

Аукцион... сложный вопрос, наверное нужно будет запретить его на первые пару недель, чтобы все успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион... сложный вопрос, наверное нужно будет запретить его на первые пару недель, чтобы все успели.

квест на 7 печатей имело бы смысл запускать тоже не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион... сложный вопрос, наверное нужно будет запретить его на первые пару недель, чтобы все успели.

Это ж бред... В этом и суть аукциона кто не успел того и проблемы, тот значит не достойных КХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион... сложный вопрос, наверное нужно будет запретить его на первые пару недель, чтобы все успели.

а может недельки хотяб хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим загляни плз, а то очень интересно  ;)

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=24054.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж бред... В этом и суть аукциона кто не успел того и проблемы, тот значит не достойных КХ!

А слобо первым 1ккк заработать?  :D или недостоен кх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный возможный выход из этой ситуации - привязка удачи не к аккаунту, а к персонажам. Но я почему-то уверен, если мы так сделаем - вас другие игроки больно побьют  ;D

:D

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слобо первым 1ккк заработать?  :D или недостоен кх?

Вот именно что им будет слабо, а нашему клану нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли убрать у котов пункт на получение профессии? а то с этой покупкой  не такой азарт к игре, намного лучше будет если все 3 профы проходить по квесту без возможности покупки...

З.Ы я не думаю что будет такая же проблема как при открытии серверов руоофа, где невозможно было пройти 1 профы изза большого числа желаюших)

Адмииин ответеее уже раз 5 пишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли убрать у котов пункт на получение профессии? а то с этой покупкой  не такой азарт к игре, намного лучше будет если все 3 профы проходить по квесту без возможности покупки...

З.Ы я не думаю что будет такая же проблема как при открытии серверов руоофа, где невозможно было пройти 1 профы изза большого числа желаюших)

Адмииин ответеее уже раз 5 пишу)

Будет так же, будите 1 профу делать неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всетаки будет "удача" распостранятса на акаунт или сугубо на персонажа?я думаю будет розумным решением зделать голосование за и против и там мы все увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион... сложный вопрос, наверное нужно будет запретить его на первые пару недель, чтобы все успели.

А может не стоит?

Я думаю, мы не одни с товарищами скинулись на голд, чтобы успеть нормально купить себе КХ.

Все КХ не скупят, пусть себе борятся за оставшиеся.

По-моему, кланы, которые изначально серьезно настроены, достойны взять КХ удобным им способом.

У кого-то получается играть по 15 часов и адену собирать, а у кого-то по 15 часов рабочий день, и проще кинуть голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аукцион... сложный вопрос, наверное нужно будет запретить его на первые пару недель, чтобы все успели.

У меня вопрос тогда, как же быть с накруткой л2топ? за 2 недели умельцы столько накрутят шиленов что фиг догонишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос тогда, как же быть с накруткой л2топ? за 2 недели умельцы столько накрутят шиленов что фиг догонишь.

А попробуй накрутить хотя-бы 10 монеток, прямо щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуй накрутить хотя-бы 10 монеток, прямо щас.

Прочти выше, пожалуйста

А может не стоит?

Я думаю, мы не одни с товарищами скинулись на голд, чтобы успеть нормально купить себе КХ.

Все КХ не скупят, пусть себе борятся за оставшиеся.

По-моему, кланы, которые изначально серьезно настроены, достойны взять КХ удобным им способом.

У кого-то получается играть по 15 часов и адену собирать, а у кого-то по 15 часов рабочий день, и проще кинуть голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Минска переходим к вам, какой онлайн планируеться?

online planiruetsya neplohoi. :) mnogo minchan perehodit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговор не про средства, как вы не поймёте.

разговор про пеервод денег в годлу на х3 с последующей покупкой удачи на х5.

Развите старого персонажа будет намного быстрее, чем развитие новых игроков с  других серверов.

Давайте тогда переведём всё моё добро на другом серве в голду на вашем. ;D

ты бы уже акк зарегал создал перса на х3 и голосовал, раз ты тут 3 дня тусиш уже, и стартанул бы тоже с лаком  ;)


Post Merge: [time]1253256686[/time]

А попробуй накрутить хотя-бы 10 монеток, прямо щас.

  А что если у меня на работе 10 компов с разными ИП и 10 персов в игре? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...