Перейти к содержанию
Asterios

Про брокера и список торговцев


Crt

Рекомендуемые сообщения

Как стать в таком списке на первое место? Если цена у всех торговцев одна и та же.

b60b901e5b0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать в таком списке на первое место? Если цена у всех торговцев одна и та же.

b60b901e5b0b.jpg

Никак, это уже зависит от порядка нахождения торговцев брокером, который по сути зависит от того, кто первее появился в регионе (не сел на торговлю, а именно появился в пределах видимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом получается, что чем дольше находишься в ГХ (допустим, весь день, не отходя далеко от брокера) тем выше в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена одинаковая сортировка идет по нику продавца,на первом месте в твоем скрине как раз и стоит продавец с ником на букву А.

Это не так :)

То есть расстояние до брокера?)

Нет, читай выше.

Просто сажайте на торговлю на 2-3 дня, и если конкуренты ненадолго уйдут из ГХ, то окажетесь первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот были и такие случаи, что сидел вот-вот около брокера, но всё равно был на 2 или 3 позиции ниже тех, кто сел раньше меня, но сидящих далеко от брокера :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм странно. Кинг ты немного недоговариваешь мне кажется. Место в списке не зависит от того как долго ты сидишь. Не зависит от того ушли ли конкуренты. При одинаковой цене я только сажусь и сразу становлюсь первым при том что люди там продавали такой же товар уже некоторое время. Брокеры работают в иной зависимости - проверено неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexlawyer2003, тебе не кажется, что спорить об алгоритме работы брокера с администратором, который, наверное, его и писал, как-то глупо? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexlawyer2003, тебе не кажется, что спорить об алгоритме работы брокера с администратором, который, наверное, его и писал, как-то глупо? :rofl:

пожалуй,плюсану! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время когда мне надо было скупать АА. Так вот, было замечено, что от того какой у тебя ник, как долго ты находишься в ГХ, как долго ты сидишь на продаже, в оффтрейде ты или нет и кучи других вариантов закономерности не прослеживается. Единственное что влияет это положение продавца на территории рынка. Т.е. есть такие места, что если их занять, при прочих равных условиях ты всегда будешь на первом месте среди трейдеров, и чем ты ближе к этому месту тем ты ближе к топу в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 turbetcel  написал то, чего я не дописал в своём посте. Если вы ребята не знаете, за счёт чего становишься первым в списке, то не стоит тогда писать, что я был не прав и что глупо спорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что в вверху списка фактически офф-трейдеры. Обогнать их тяжело в таких товарах, как древняя адена.

Лично я всегда продаю АА через через трейд или почту. Получается вполне выгодно, и покупателей всегда много ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имею влзможности бегать и кричать о продаже, приходится сидеть в офтрейде, так что тут каждому свое, главное чтоб все в наваре были). Тем более что при трейде ты не платишь :5 алога, чо на больших суммах очень даже приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что в вверху списка фактически офф-трейдеры. Обогнать их тяжело в таких товарах, как древняя адена.

Лично я всегда продаю АА через через трейд или почту. Получается вполне выгодно, и покупателей всегда много ;)

не всегда) Некоторые просто торопятся и продают через брокера. Таких большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати совет админа не работает... сидел весь день и не поднимался выше 2-го места cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апну тему, выслушаю ещё мнения. Интересует расшифровка и разъяснение "кто первее появился в регионе" . В каком именно регионе? Как в такой "регион" попасть?

Изменено пользователем Crt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что первым находится тот, у кого первая буква находится выше в алфавитном порядке. Проверял давно, но думаю и сейчас так же идёт. По-крайней мере первый в списке идт по алфавиту. Остл. хз

Изменено пользователем alleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что первым находится тот, у кого первая буква находится выше в алфавитном порядке. Проверял давно, но думаю и сейчас так же идёт. По-крайней мере первый в списке идт по алфавиту. Остл. хз

...было замечено, что от того какой у тебя ник, как долго ты находишься в ГХ, как долго ты сидишь на продаже, в оффтрейде ты или нет и кучи других вариантов закономерности не прослеживается. Единственное что влияет это положение продавца на территории рынка. Т.е. есть такие места, что если их занять, при прочих равных условиях ты всегда будешь на первом месте среди трейдеров, и чем ты ближе к этому месту тем ты ближе к топу в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сортировки по алфавиту тут точно никакой нет, проверено не раз. =)

Никак, это уже зависит от порядка нахождения торговцев брокером, который по сути зависит от того, кто первее появился в регионе (не сел на торговлю, а именно появился в пределах видимости).

А это так особо и не понял)) Как брокер сканит торговцев? Как я понимаю, поиск торгашей начинается от каких-то конкретных точек?

Или по увеличивающемуся радиусу - чем дальше торговец тем позже его брокер обработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...