Перейти к содержанию
Asterios

exDOGMA


MadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

Блин Федя, мне придется отомстить тебе, однако скока там приятных знакомых ников

Буги тож был счастлив, когда узнал biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

6 человек читают эту тему

Да мы популярны haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни,ты реально достал гнать,бегает одинокая курица ноу клан и типа знает все расклады,конеш то что ей дают на 30 шагов к воротам подбежать,значит всё сразу ясно становиться. откуда ты вообще знаешь что там и как ??? И вообще,был бы ща в паке у Наташи чирикал бы по-другому,например сколько Хелсингов слил,или какие сорки нагибатели. Офнись плиз с темы о наборе.

1- Знаю "что там и как" потому что умею увидеть и оценить ситуацию... а у тебя походу глаза кровью заплывают как у разьяренного быка...

2- Ты сейчас не в пачке Натали, а каким то чудом тебя занесло к зелёным.... Шпионом заслали?

Ах да, и лично к Васабэ: "топ пачкой Сайлентиума" ты можешь быть ганкая с другими восемью "топ пачками" в стакатто или где там еще... а когда доходит до анализа ситауции тебя только на троллинг хватает и банальные оскорбления... Ум, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Знаю "что там и как" потому что умею увидеть и оценить ситуацию... а у тебя походу глаза кровью заплывают как у разьяренного быка...

2- Ты сейчас не в пачке Натали, а каким то чудом тебя занесло к зелёным.... Шпионом заслали?

Я в Империи был с 81 лвла ( еще до али с силентиумом ) , не плакал,не хныкал от варов,докачался до 84,птом ушёл к Наташе,щас вернулся ,только в другой пак. И про какой-то шпионаж опять-таки говорить глупо. Опять какие-то непонятные твои догадки основанные ни на чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виарт,не колоти понты,любая курица с пистолетом вата ватная без праны ( а так как а лакером была курица с зубочисткой,то прану у тя спёрли ) , и какой бы ты хиро не был,тебя это никак не спасёт.

Если сопрут только прану - то не факт что упаду, далеко не факт) Но тырят-то не только прану(

И все равно за рулём тогда был не я.

виарт сфейлился по поводу чьей то ватности. впринцепи я и не говорю что мегажирный некр, но под фул стилом 4к от "твинка" со скилами +30 ловить норм

Во-первых покажи где я сфейлился. Во-вторых, что за "твинк" со скиллами +30 - вообще не догоняю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сопрут только прану - то не факт что упаду, далеко не факт) Но тырят-то не только прану(

И все равно за рулём тогда был не я.

Хз,я еще на 82 или 83 Элли в дуэле сливал без праны,вата ватой. Хотя он был уже 85 и с драком своим на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1- Знаю "что там и как" потому что умею увидеть и оценить ситуацию... а у тебя походу глаза кровью заплывают как у разьяренного быка...

2- Ты сейчас не в пачке Натали, а каким то чудом тебя занесло к зелёным.... Шпионом заслали?

Ах да, и лично к Васабэ: "топ пачкой Сайлентиума" ты можешь быть ганкая с другими восемью "топ пачками" в стакатто или где там еще... а когда доходит до анализа ситауции тебя только на троллинг хватает и банальные оскорбления... Ум, чо

вроде не маленький и играл с ней... сам знаешь какой терпение надо иметь, и сколько нервов..

серег ливай с клана тебя обнаружили :ph34r:

ну наверно ты тогда и знаешь как гфф флагались первые на них (и нас когда были в клане) ? собственно какие еще вопросы? или нас бьют, а мы должны терпеть? для особо умных пишу в 100500 раз, сливали всех кто флагался на нас.. либо сливались в пвп...

на счет осад, висит вар, предоставилась возможность отобрать замок.. вот и ответ анализ логика как хотите думайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,я еще на 82 или 83 Элли в дуэле сливал без праны,вата ватой. Хотя он был уже 85 и с драком своим на 16.

Я Элли сливал всегда.

Расчитывать только на прану - тупо. Если там сбили каст ,или скенселили (да, представь, сорки и мм могут кенселить). То всегда остается вариант соул барьер\семечка\дубль\фир\рельеф местности. Ну и, конечно, банки на аттрибут вовремя надо пить. +30 к резист-атрибуту иной раз помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сопрут только прану - то не факт что упаду, далеко не факт) Но тырят-то не только прану(

И все равно за рулём тогда был не я.

Во-первых покажи где я сфейлился. Во-вторых, что за "твинк" со скиллами +30 - вообще не догоняю :blink:

лень посты твои цитировать, почитай и сам поймешь.

ник твоего твинка который бил по 4к? по состилиному старому некру.. дебаффы как бы от твоей арбы +30 были, от магов от 25, было столько дебаффов на мне, что ударить 500 это было бы позорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых покажи где я сфейлился. Во-вторых, что за "твинк" со скиллами +30 - вообще не догоняю :blink:

а в чем ты не сфейлился?) одного того что написал лакер хватит) хотя он конечно обманывает общественность) не понимаю, если вы сами кинули мирному клану вар, зачем ныть теперь тут?

Виарт кстати ни разу еще не прибегал помочь бедным сокланам/соали слить "подсосов"

Хотя складывается впечатление что виарт просто невминяемый троль, абсолютно недогоняющий о чем пишут, либо просто набивает посткаунт %)

вы явно себе льстите :D

ну в пиаре этой темке ты пока что лучший)

Увидев в хч подпись Itachi-San -а нормально так поржали вчера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МэДФеникс нуп!!!!!

на правах апа :rolleyes:

Сам нуп11111

Увидев в хч подпись Itachi-San -а нормально так поржали вчера)

Это не Фин xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник твоего твинка который бил по 4к? по состилиному старому некру.. дебаффы как бы от твоей арбы +30 были, от магов от 25, было столько дебаффов на мне, что ударить 500 это было бы позорно.

Какого твинка? где я про твинка писал?

Аааа... Понятно все. Твин=Twin Shot абилка у арбы.

У меня нет скиллов +30. Наверное не мои дебаффы висели.

виарт просто невминяемый троль, абсолютно недогоняющий о чем пишут, либо просто набивает посткаунт %)

В точку. Любой, кто общается со мной это подтвердит.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть на чем то порешили)

я догадался что акефар, ну точнее тот кто на нем был, это не фин, а вот написанное в его подписи очень похоже на фина)

так, темка вроде о наборе, надо бы завязывать с трешем, кстати при вступлении у нас бонус, ВАР С НАВЬЮ!!!!!!!!!111111111( хоть и не помню уже когда встречал их последний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа эт скиииил) некоторые говорят твины, некоторые твинки, вот и решил, что ты про твинка..

ну РТ на мне 30 висел. или это не твое? и увидомления с твоим ником.. я разговор веду к тому, что без баффа и хиро вата, не говоря о некре без саммона и с сетом на 3 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут подлый?) Просто заглотивший)

Не не, заглатываешь у нас ты, причём регулярно, а мы подлые !!!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАСАНЫ вернулись АШИКИ, чо делать будем???

ВАЕВАТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надесюь теперь гфф отростят яйца и будут норм замесы.. (если конечно аши не создадут 3 сайд) ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет как всегда...

З.Ы. чем больше яйки- тем проще по ним попасть tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надесюь теперь гфф отростят яйца и будут норм замесы.. (если конечно аши не создадут 3 сайд) ы

Ну или не заморачиваться с яйцами а просто пойти в силентиум <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАСАНЫ вернулись АШИКИ, чо делать будем???

Трешить на форуме конечно же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или не заморачиваться с яйцами а просто пойти в силентиум <_<

Даёшь 3й состав силентов для бомжей Астериоса11111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...