Перейти к содержанию
Asterios

exDOGMA


MadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

А что делал Фуджик для Черуба?

Он делает это на протяжении всего своего существования на сервере... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Наигранно звучит....

То что ваш клан дружил с сайлентиумами и враждовал с ГФФ это было заметно даже невооруженным глазом... а теперь захотелось замок и нужна была причина чтоб официально перейти под флаги зеленых.

Так что все эти ваши 2сами захотели" просто бабушкины сказки для малышей, вы выбрали свой сайд, попытка поднятся выше в иерархии сервера, это ваш выбор. Только почему то храбрости не хватает об этом заявить, делаете вид как будто вас ВЫНУДИЛИ. Смех

и как же это было заметно расскажи мне непонятливому? опять же той осадой орена? хотя это конечно гон, такого не было

поднятся выше по иерархии в сервере? :D выйдя из империи мы вполне могли вступить в любой клан на серве)

а теперь насчет вынудили, мы ни разу не тронули гфф, они нас довольно часто: осада глудио(сфейлили нам захват замка, дада мы и без зеленых взяли бы его, даже в 1 пак держали его пол часа, учитывая зергачи там и нихрена не таких уж прям гавночаров, чего стояло одно рт+30) хб, стокато(стабильно флагались)

Был еще такой случай 2 пака гфф +пак яров в соа, гфф на нас нападали из за вара с ярами( которые опять же сами нам его кинули), в 2 пака с силентами, убили пару раз 3 пака хелсингов, после чего кто то из гфф спросил: зачем вы нас бьете? попросили не трогать , мол получилось недоразумение, мы сказали так и так и ушли своей дорогой.

Хоть 1 скрин кинь где мы поддерживали зеленых кинете?

прикола не понял... dry.gif

я в силентах, а не в эксдогме, но просто знаю, что там не разрешают сливать всяких нубов с гфф или силентов, сам там был, и получал за то, что сливал вас, когда вы вар кинули. так что смысл щас плакать? слили вас и слили го ту вилладж

ну а лакер конечно гонит, какое там, правдорубы кроуни и виарт в политике клана шарят намного лучше

Если вы хотели мирно существовать, то постояли б подождали бы пока мы ушли потом бы реснули. Привет от Кэпа.

:D после такого отношения к нам мы должны были терпеть слив сопатийца? Я на самом деле предлагал чутка побить вас и предложить снять вар, вроде как из за глупости получился, ну раз так желаете сливаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а лакер конечно гонит, какое там, правдорубы кроуни и виарт в политике клана шарят намного лучше

:blink: и тут я не понял... или сарказм? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут политика? Вы выбрали сайд. На орене вы дрались против ГФФ на стороне сайлентиумов, так как стычек между СМ и Догмой не видел... это уже большее чем нейтралитет... теперь вы стараетесь обставить это как ВОЗМЕЗДИЕ, сам понимаешь не в свою пользу.

Приняли сайд- ну и приняли... я не из тех кто будет всем в обязательном порядке навязывать вар с АВ.... а распевать тут дифирамбы какие вы обиженые и как вы решили мстить- этого ненадо

ППЦ, Ярвис велик.... это ВОЗМЕЗДИЕ прям нарицательным стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут политика? Вы выбрали сайд. На орене вы дрались против ГФФ на стороне сайлентиумов, так как стычек между СМ и Догмой не видел... это уже большее чем нейтралитет... теперь вы стараетесь обставить это как ВОЗМЕЗДИЕ, сам понимаешь не в свою пользу.

Приняли сайд- ну и приняли... я не из тех кто будет всем в обязательном порядке навязывать вар с АВ.... а распевать тут дифирамбы какие вы обиженые и как вы решили мстить- этого ненадо

Я вижу, ты у нас тут самый осведомлённый и великий философ laugh.gif Ты вообще кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну, не будучи ни КЛом, ни даже находясь хоть в каком то из этих кланов, ты конечно знаешь с кем воевал и дружил наш мободрочерский никому неизвестный клан, и васаби сеня неудачно флагался об наши 7 окон сутра только из дружеских побуждений.

А теперь попытайтесь чутка подумать головой, вам кинули вар, клан который вы просто так не трогали, который практически при любой встрече флагался об вас, что ты станешь делать?

Ну а если тебя так интересует политика серва,( ну раз уж ты суешься везде непонятно зачем) спроси у всяких золгиных, fotunato, какие там еще паки в силентах есть, твистера, даркфейкера, проходили ли они хоть раз не тронув нас

Да а то что лакер написал естественно никем не будет замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а то что лакер написал естественно никем не будет замечено

Конечно не будет, это ж сведетельство их балабольства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз так желаете сливаться...

:rofl:

Вар кинули после вашей атаки за силентиума, и написания на форуме что, де вы с нами таки воюете. (Читай посты ваших же выши). Ну да все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут политика? Вы выбрали сайд. На орене вы дрались против ГФФ на стороне сайлентиумов, так как стычек между СМ и Догмой не видел... это уже большее чем нейтралитет... теперь вы стараетесь обставить это как ВОЗМЕЗДИЕ, сам понимаешь не в свою пользу.

Приняли сайд- ну и приняли... я не из тех кто будет всем в обязательном порядке навязывать вар с АВ.... а распевать тут дифирамбы какие вы обиженые и как вы решили мстить- этого ненадо

ППЦ, Ярвис велик.... это ВОЗМЕЗДИЕ прям нарицательным стало :)

смешно... люди которые там, и я, как минимум знаем побольше твоего) силенты (сколько я был в клане) никогда не флагались (на наш пак) (за искл. на всеми любимых натали и вячика, но т.к мы были там, мы отвечали), а гфф союз с ярами, а яры вары эксдогме, т.к гфф не будут смотреть как сливают их алли, а эксдогма не будет смотреть как их сливает гфф, шли стычки. + гфф бывало первые просто флагались на нас, после чего получали нормальных пи.. а вообще кто на этот клан флагается они отвечают тем же) так что пасаны не лезте к норм пасанам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucker - ты некр да? Это не тебе прилетало сегодня с твина 4к, хотя половину баффов у меня уже украли? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Вар кинули после вашей атаки за силентиума, и написания на форуме что, де вы с нами таки воюете. (Читай посты ваших же выши). Ну да все равно)

серьезно? а первый вар за что?... сокланы ваши просто так в пк падали что ли?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Вар кинули после вашей атаки за силентиума, и написания на форуме что, де вы с нами таки воюете. (Читай посты ваших же выши). Ну да все равно)

ну оун смайлом это конечно круто, когда ответить на остальное нечего

А насчет сливаться, чего тебе смешного?) у меня благодаря вашему клану за 2 дня ~ +100 За 2 дня умер 2 раза, при мяягко говоря не равном соотношении, ну осады не в счет, хотя соотношения там были тоже мягко говоря не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucker - ты некр да? Это не тебе прилетало сегодня с твина 4к, хотя половину баффов у меня уже украли? :mellow:

мммммммм))) ну ок сам затронул тему ватности.

начнем:

плайнс оф лизердман: трамал ватая ты вс сою и ватный некр (оба под кх) - итог: ты получал от 3к (не критами) от 5к критами (напомню кх бафф). дааа сою сб бла бла бла, дальше.

4к с твинка? хм, норм твинк со скилами +30 это раз, второе, я всю осаду был без баффа и саммона т.к висело на мне мин 2сб + 4-5 дд (разные дебаффы ниже 25+ не было) окда я по минуте, две стоял ( не прячась ) (учесть что сет +3) кто уг у нас?

осады адены (тронка) опять же дебаффы на 30 асист на ком? ах да это никому неинтересно cray.gif смысл поста не ясен.. либо просто аргументов нет, чтобы оправдать свое нытье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммм))) ну ок сам затронул тему ватности.

начнем:

плайнс оф лизердман: трамал ватая ты вс сою и ватный некр (оба под кх) - итог: ты получал от 3к (не критами) от 5к критами (напомню кх бафф). дааа сою сб бла бла бла, дальше.

Дату в студию.

Явно не я за рулем был)

Дальнейший пост напиши еще разок - вообще не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату в студию.

Явно не я за рулем был)

Дальнейший пост напиши еще разок - вообще не понятно.

говорю съехать с темы ты попытался неудачно.. ну да за рулем был не ты), а так бы конечно без баффа ты затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю съехать с темы ты попытался неудачно.. ну да за рулем был не ты), а так бы конечно без баффа ты затащил

Дату в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сижу и записываю когда кого сливаю...

~3-4 дня назад, ночью поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стоило увидеть расклад на осаде.

хотя, что тут спорить, дальнейшее развитие событий просто покажет что я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату в студию.

Виарт,не колоти понты,любая курица с пистолетом вата ватная без праны ( а так как а лакером была курица с зубочисткой,то прану у тя спёрли ) , и какой бы ты хиро не был,тебя это никак не спасёт.

мне стоило увидеть расклад на осаде.

хотя, что тут спорить, дальнейшее развитие событий просто покажет что я прав.

Кроуни,ты реально достал гнать,бегает одинокая курица ноу клан и типа знает все расклады,конеш то что ей дают на 30 шагов к воротам подбежать,значит всё сразу ясно становиться. откуда ты вообще знаешь что там и как ??? И вообще,был бы ща в паке у Наташи чирикал бы по-другому,например сколько Хелсингов слил,или какие сорки нагибатели. Офнись плиз с темы о наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроуни,ты реально достал гнать,бегает одинокая курица ноу клан и типа знает все расклады,конеш то что ей дают на 30 шагов к воротам подбежать,значит всё сразу ясно становиться. откуда ты вообще знаешь что там и как ??? И вообще,был бы ща в паке у Наташи чирикал бы по-другому,например сколько Хелсингов слил,или какие сорки нагибатели. Офнись плиз с темы о наборе.

ну как бы шмара она и у Натали шмара и нокланом шмарой останется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи, почему вы вар от Силентов не принимали пол года? И какое право ты сейчас имеешь от них требовать вара после этого?

вар как бы принят был секунд через 20 после того как его кинули

виарт,ну написал ахинею, не будучи способным за нее ответить, слился бы троллить куда нить в политику серва, а то уже начинаются споры кто кого нагибает

мне стоило увидеть расклад на осаде.

хотя, что тут спорить, дальнейшее развитие событий просто покажет что я прав.

да, о великий прорицатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен четкий ПЛ для магопака, желательно биш, имеется 2 хороших мага без пака, хорошие как люди так и чары

это фигня, у нас один оленяка, друг с реала, третий день пытается в армии ладву поставить :D

Дак а что делать то, дали задроту комп, уже через 2 недели он забит всякой дребеденью, а играть все равно хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смени лех подпись, чара giperfire больше нет... можешь заценить его гениальный ренейм в списке клана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какая печаль, придется писать унылую подпись, типа дарк файтер 12 лвл cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стоило увидеть расклад на осаде.

хотя, что тут спорить, дальнейшее развитие событий просто покажет что я прав.

мб моск надо вкл? гфф кинули вар exDOGMA, силенты воюют с гфф, как говорится грех не кинуть лоха.... переведу на игру, отобрать замок (все равно что твинками, что им). а то что они его защитили, то это стратегическая ошибка (либо специально было все сделано) т.к тронку мы держали почти 20 мин и хер бы гфф отбили ее, если бы мы не вышли во двор. или ты наше ВТ тоже слушаешь? :blink:

виарт сфейлился по поводу чьей то ватности. впринцепи я и не говорю что мегажирный некр, но под фул стилом 4к от "твинка" со скилами +30 ловить норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, скоро придётся переименовать тему в "Политика сервера II"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Федя, мне придется отомстить тебе, однако скока там приятных знакомых ников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...