Перейти к содержанию
Asterios

exDOGMA


MadPhoenix

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

что я изменил?Оо

таймстепы поста моего отредактированного сравни. Когда я писал половины поста не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратили темку о наборе в срач, астериос такой астериос.

Для непонятливых поясняю, мы флагаемся только если на нас флагаются первыми, по крайней мере раньше так было, сейчас раз уже вар с гфф, то немного другая ситуация).

Интересно, Виарт, если ты так хотел вара, че ж ты со своими сегодня в стакато не прибежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таймстепы поста моего отредактированного сравни. Когда я писал половины поста не было.

ну там как бы не было ничего, что изменило смысл поста

типун тебе на язык, ебанутое создание.

не надо мне ничего на язык, а на правду не надо так по школьному агрится, вроде не первый день на форуме тролишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне ничего на язык, а на правду не надо так по школьному агрится, вроде не первый день на форуме тролишь :D

а ты я смотрю не понаслышке знаешь что такое рак мозга? надеюсь да, в противном случае даже желать тебе того же самого не буду, болезни не на чем обосноватся просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васаб ну ты хоть думай что пишешь, ну если ты утверждаешь болезни не на чем обосновываться то откуда я могу не по наслышке знать что такое рак мозга?) для продолжения твоих высеров с целью апанья этого топика, предыдущее утверждение все таки подтверждает, что

похоже на то, что все таки у васаби с соображаловкой туговато

как то стремно написал, ну пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

васаб ну ты хоть думай что пишешь, ну если ты утверждаешь болезни не на чем обосновываться то откуда я могу не по наслышке знать что такое рак мозга?) для продолжения твоих высеров с целью апанья этого топика, предыдущее утверждение все таки подтверждает, что

как то стремно написал, ну пойдет)

не по наслышке = случалось с тобой? ок. тогда все таки желаю тебе и твоим близким во всех тонковстях ознакомится с подобным явлением, обсудите потом впечатления... в аду...

з.ы. именно что думай что пишешь, даже для форумного срача есть определенные рамки морали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по наслышке = случалось с тобой? ок. тогда все таки желаю тебе и твоим близким во всех тонковстях ознакомится с подобным явлением, обсудите потом впечатления... в аду...

тоесть ты хочешь сказать, что в сраче и пожеланиях мне смерти радовался за мои знания в области этой болезни?)

з.ы. именно что думай что пишешь, даже для форумного срача есть определенные рамки морали

и это говоришь ты?) пожелав мне и моим родственникам болезней и смерти, и оскорбляя матом?) все таки ты правильный троль) заметь я константировал только твою непонятливость, при этом не желая чего бы то ни было плохого тебе, и не оскорбляя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, вопрос о связи непонятливости с болезнью оставим до понедельника. рабочий день окончен, всем бб гл мф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Виарт, если ты так хотел вара, че ж ты со своими сегодня в стакато не прибежал?

Конечно, я брошу сопартийцев для которых подгружал окна, которые играют с работы, и с которыми бью куски и полечу на ганк... Всегда, когда я не занят, я с удовольствием летаю на варов. Ну, только с сб я не воюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я брошу сопартийцев для которых подгружал окна, которые играют с работы, и с которыми бью куски и полечу на ганк... Всегда, когда я не занят, я с удовольствием летаю на варов. Ну, только с сб я не воюю.

блин где б и себе такую работу найти :lol:, и че даже зарплату платят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин где б и себе такую работу найти :lol:, и че даже зарплату платят ?

Я так думаю платят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз насчёт развития, нам бы хоть КК собрать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен четкий ПЛ для магопака, желательно биш, имеется 2 хороших мага без пака, хорошие как люди так и чары

блин где б и себе такую работу найти :lol:, и че даже зарплату платят ?

это фигня, у нас один оленяка, друг с реала, третий день пытается в армии ладву поставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фигня, у нас один оленяка, друг с реала, третий день пытается в армии ладву поставить :D

Не пали беднягу haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если васаб будет флагатся и из-за угла прибежит остаток вашей пати с гонзо? Чисто ради интереса такую ситуацию давай рассмотрим.

Вопрос слили :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так, ты тоже проигнорил вопрос:

а теперь внимание вопрос : так что мы должны были делать, если в поисках аеши, в пати с силентом, мы наткнулись на вас?

а ответ на твой вопрос думаю зависит от ситуации, и от настойчивости васаба, если до сих пор не дошло, мы не учавствовали в политике серва, били тех кто нас или по ситуации, ну уж раз вам самим захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так, ты тоже проигнорил вопрос:

Если вы хотели мирно существовать, то постояли б подождали бы пока мы ушли потом бы реснули. Привет от Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотели мирно существовать, то постояли б подождали бы пока мы ушли потом бы реснули. Привет от Кэпа.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так, ты тоже проигнорил вопрос:

а ответ на твой вопрос думаю зависит от ситуации, и от настойчивости васаба, если до сих пор не дошло, мы не учавствовали в политике серва, били тех кто нас или по ситуации, ну уж раз вам самим захотелось...

Наигранно звучит....

То что ваш клан дружил с сайлентиумами и враждовал с ГФФ это было заметно даже невооруженным глазом... а теперь захотелось замок и нужна была причина чтоб официально перейти под флаги зеленых.

Так что все эти ваши 2сами захотели" просто бабушкины сказки для малышей, вы выбрали свой сайд, попытка поднятся выше в иерархии сервера, это ваш выбор. Только почему то храбрости не хватает об этом заявить, делаете вид как будто вас ВЫНУДИЛИ. Смех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

Это переводится мы лучше сделаем тоже что и фуджи для черуба, только лучше? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это переводится мы лучше сделаем тоже что и фуджи для черуба, только лучше? :rofl:

прикола не понял... dry.gif

я в силентах, а не в эксдогме, но просто знаю, что там не разрешают сливать всяких нубов с гфф или силентов, сам там был, и получал за то, что сливал вас, когда вы вар кинули. так что смысл щас плакать? слили вас и слили го ту вилладж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это переводится мы лучше сделаем тоже что и фуджи для черуба, только лучше? :rofl:

А что делал Фуджик для Черуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...