Перейти к содержанию
Asterios

Лучший берс х55


Фоер

Лучший берс серва   

234 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне очень печально Вас читать. Честно. Мир же он не чёрно-белый, и он же многогранен. Зачем вы всё так для себя упрощаете?

Ты часть этой печали, Ксюща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, с последних двух поржал :lol:

Ксюша, Ксюша, неужели ты и правда веришь, что твой пост поймёт основная масса этого форума?)

мне кажется каждый человек иногда что-то новое для себя понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моя история с банами за такие нарушения с этого и началась, с выкладывание фотки Нода. За это впервые лично я дала бан учётной записи (я за других не говорю, я у них не спрашивала как, кому и когда они давали за это баны).

Я понимаю, что специфика большинства форумчан помогла привыкнуть многим делить всё на сайды, как Вы выражаетесь.

Но не впрягайте меня в эту упряжку, пожалуйста)

У меня иногда такое впечатление создаётся, что по мнению большинства форумчан, к которому сейчас отнеслись Вы в Вашем предыдущем посте: у меня дома распечатка заламинирована в золоте, и там аккуратными молоточками выдолблены ники каждого из вас и в каком каждый из вас клане, и коэффициенты стоят (какой клан как банить).

Мне очень печально Вас читать. Честно. Мир же он не чёрно-белый, и он же многогранен. Зачем вы всё так для себя упрощаете?

я согласен с вами, и больше не в чем вас не смею упрекнуть, но согласитесь, странно выглядит тот факт что вы удалили все посты кроме поста кота, несущего оскарбительный характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте ссылку, пожалуйста, на это сообщение, я его удалю, и если посчитаю нужным дам РО. Я, честно, могу иногда и не заметить чего-то,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на этом форуме понимают только слова: "мама Нода, 69, подсос, багоюз, тп флагнутым, автор кран". Другое понять не дано по дефолту.

Доширак еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на этом форуме понимают только слова: "мама Нода, 69, подсос, багоюз, тп флагнутым, автор кран". Другое понять не дано по дефолту.

я думаю, они всё понимают, они просто этого не демонстрируют B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, они всё понимают, они просто этого не демонстрируют B)

конечно a0f35e94fe97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Krios 50 минут назад

Просмотр твоей учётки, бойся :excl:

я решила, что он фапал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты улыбаешься, когда банишь\ выдаёшь РО?)

вопрос на засыпку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты улыбаешься, когда банишь\ выдаёшь РО?)

да, у меня как у собаки Павлова, как только на бан нажимаю - улыбка, как дополнительный сигнализатор, в мозгу автоматом считает и вечером подводит итог, потом проводит сравнительный анализ итога каждого дня в течении определённого периода, потом пальцы автоматом после каждого отчётного периода, пишут отчёт руководству. всё автоматизировано и доведено до совершенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у меня как у собаки Павлова, как только на бан нажимаю - улыбка, как дополнительный сигнализатор, в мозгу автоматом считает и вечером подводит итог, потом проводит сравнительный анализ итога каждого дня в течении определённого периода, потом пальцы автоматом после каждого отчётного периода, пишут отчёт руководству. всё автоматизировано и доведено до совершенства.

c2_135.jpg&t=1

6d57c57764b4.jpg даже хрюшка смеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, т.е. в день модер должен забанить определенное кол-во игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, т.е. в день модер должен забанить определенное кол-во игроков?

Ну да :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asunai

бан учётной записи за опубликование чужих фотографий без разрешения

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...