Перейти к содержанию
Asterios

Лучший берс х55


Фоер

Лучший берс серва   

234 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну скажи вот по твоим рассказам у тебя все нулины если тебя выиграет эта нулина чем ты можеш доказать что ты отдаш шмот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Ну скажи вот по твоим рассказам у тебя все нулины если тебя выиграет эта нулина чем ты можеш доказать что ты отдаш шмот ?

Ты глупец! перечитай мои посты! и тогда посмотри ,что и про кого я пишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел про кого но ты неответил на мой вопрос.

Слыш Существо, иди поговори со своим дружком котом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта нравится

138cffcc847c.jpg

Надо сюда подпись : мы взяли очередной флаг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвил ещё раз говорю на вопрос не ответил ответь чем ты можеш доказать что ты отдаш шмот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова же ты неответил и еще я не из 69

Просто тут все видят и в случае твоего проигрыша моно создать тему и обосрать тебя хД а в пм ты можеш хоть квартиру заложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о меня вспомнили, приятно ;)

тя не вписал, потому что не знаком с тобой :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пошел спать. Чтобы эвил не терзался напрасно, да, это все было с целью вызвать у тебя анал-фаер, что собственно и удалось. Про пвп, во первых ЗлойКрасавчик мне уже пару месяцев отдает 10голд, а уж такому моральному бомжу как ты я в жизни не поверю. Во-вторых ты это конечно здорово придумал, пвп между 2мя фулл ДД у одного из которых 8 флагов. Учитывая, что пвп 2х берсов длится порядком 4-5 секунд и выигрывает обычно тот, кто больше накритовал считаю это глупым, а ты предлагаешь потому что ты ничем и не рискуешь (шмот же ты не отдашь). Да и договорные пвп сродни ребячеству. Настоящие бои происходят в поле где влияет на победу местность, условия и еще сотня факторов помимо рандома. Про 2к улыбнуло, большей ереси не слышал. Все, пока пес.

Красавчик вызвал меня на бой, сказал что я ничтожна.

Во время пвп на арене ушел с нее со словами "А БУДУ Я ЕЩЕ ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ УНЫЛАЯ СБ!" У меня в вт истерия была :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова же ты неответил и еще я не из 69

Просто тут все видят и в случае твоего проигрыша моно создать тему и обосрать тебя хД а в пм ты можеш хоть квартиру заложить.

С тобой ничего обсуждать не собираюсь!Если котэ согласиться сыграть пвп , мы тогда с ним все решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут всё сказано и список можно поправить.1е место Котэ, 2е место Котэ, 3 место Котэ шикарен, ну остальным что останется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тя не вписал, потому что не знаком с тобой :lol:

я играю раз в месяц :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниразу не видел  :mellow:

это один из самых сильных берсов ГА, и на топ лучших он точно тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один из самых сильных берсов ГА, и на топ лучших он точно тянет

знать не знаю. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...