Перейти к содержанию
Asterios

Silver Ranger guide


Zobel

Рекомендуемые сообщения

пустил ностальгическую слезу ((

Л2 раньше была намного проще и как-то роднее. Навсегда останутся теплые чувства и воспоминания о с1-с4, когда сервера были заполнены хавками,маги падали с крита и слип кастовался секунду )

очень хороший гайд и особое уважение к людям, которые не меняют профы как перчатки в зависимости от того, кто рулит. Если ты всегда играешь одним классом и во сне можешь сказать как действовать против любого класса - ты и так будешь тащить. Напротив - если ты нуб, но играешь за класс, который "вроде" рулит, но ты понятия не имеешь как - будешь отгребать от любого встречного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пустил ностальгическую слезу ((

Л2 раньше была намного проще и как-то роднее. Навсегда останутся теплые чувства и воспоминания о с1-с4, когда сервера были заполнены хавками,маги падали с крита и слип кастовался секунду )

очень хороший гайд и особое уважение к людям, которые не меняют профы как перчатки в зависимости от того, кто рулит. Если ты всегда играешь одним классом и во сне можешь сказать как действовать против любого класса - ты и так будешь тащить. Напротив - если ты нуб, но играешь за класс, который "вроде" рулит, но ты понятия не имеешь как - будешь отгребать от любого встречного.

просто есть классы и их много которые в реалиях хантера не убить,не веришь скажи как убить арбу на фуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть классы и их много которые в реалиях хантера не убить,не веришь скажи как убить арбу на фуле?

подождать пока слетит баф? или канцельнуть? фир?

много способов на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд кулл, автору +! А если честно, надо иметь шмот +20 чтобы нагибать на Хантере любым лукарем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд кулл, автору +! А если честно, надо иметь шмот +20 чтобы нагибать на Хантере любым лукарем??

нада иметь +50 чтобы нагибать лукарем при установленом ограничении на заточку +20. иначе никак.

не те хроники , не тот сервер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождать пока слетит баф? или канцельнуть? фир?

много способов на самом деле.

Сырком кансельнуть/кинуть фир ? :blink: дай затянуться разок

гайд по сырку и воспрос был поставлен про сырка,автор поста говорил что если долго им играть,то можно знать как убить любой другой класс,так мне интересно как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырком кансельнуть/кинуть фир ? :blink: дай затянуться разок

гайд по сырку и воспрос был поставлен про сырка,автор поста говорил что если долго им играть,то можно знать как убить любой другой класс,так мне интересно как....

не понял тебя просто , думал про любой класс имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырком кансельнуть/кинуть фир ? :blink: дай затянуться разок

гайд по сырку и воспрос был поставлен про сырка,автор поста говорил что если долго им играть,то можно знать как убить любой другой класс,так мне интересно как....

Мб я имел в виду, что если арба нуб, то и забафаться норм не сможет? ))

А вообще полностью согласен, что против грамотного соперника, который играет рулящим классом ( арбой, сб ) ничего не сделаешь. Я об этом и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб я имел в виду, что если арба нуб, то и забафаться норм не сможет? ))

А вообще полностью согласен, что против грамотного соперника, который играет рулящим классом ( арбой, сб ) ничего не сделаешь. Я об этом и говорил.

затащить за лука можно любого кроме танка , если ты мега лакер.

Изменено пользователем CDR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащить за лука можно любого кроме танка , если ты мега лакер. смог не выпустить противника из стана

/fxd

но это не реально ибо в хф у всех классов есть сэты со стан ресистом и ы80+ грейдом

Изменено пользователем xGOSTx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/fxd

но это не реально ибо в хф у всех классов есть сэты со стан ресистом и ы80+ грейдом

я и имелл в виду стан , это и есть мега лак. даже с сетами это реально.

причем за годы игры я понял всю суровость корейского рандома.

и при мега лаке можно убить хоть кого ) правда лукарем танка точно не убить :D а остальных можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб продержишь дагера в стане пару раз, но попадешь ли по нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб продержишь дагера в стане пару раз, но попадешь ли по нему?

абилы 24к повер и 16к повер потом у лука и старенькие не плохие,а так я и арбой по ножам норм попадаю,а это типо 1 из самых косых классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырком с топ луком +20 можно норм адену бить на мобах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лук.

Гайду не хватает информации о разгоне ренжа.

Арбу убить сырком? да проще не куда.

Постоянный уворот в 200+ и спам стана, больше и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару критов поймаешь и пока )

поверь ему :D

лучше асуная арб не видел на сервере.

даже когда луки были имбо классом , сырок был самый сильный при ПВП с другими луками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лук. Гайду не хватает информации о разгоне ренжа. Арбу убить сырком? да проще не куда. Постоянный уворот в 200+ и спам стана, больше и не надо.

бафы саппортов дают уворот? я недавно выкачал сырка но у него всего 159ворота(шмот элегия но из скилов заточен только стан (: ), и неужели заточенные пассивки дадут мне 30+ уворота?

П.С. Поимал в лук ЛС на предметный уворот, но он дает всего лишь 2 к уклонению :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафы саппортов дают уворот? я недавно выкачал сырка но у него всего 159ворота(шмот элегия но из скилов заточен только стан (: ), и неужели заточенные пассивки дадут мне 30+ уворота?

П.С. Поимал в лук ЛС на предметный уворот, но он дает всего лишь 2 к уклонению :angry:

от элегии уворота ждать? для разгона уворота оптимально дино МВ

+ УЕ

+ точенные пассивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но речь же шла о постоянном увороте в 200+, а не УЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лук.

Гайду не хватает информации о разгоне ренжа.

Арбу убить сырком? да проще не куда.

Постоянный уворот в 200+ и спам стана, больше и не надо.

Как бэ у норм арбы с определенным билдом будет 200 точности, а криты будут оч разные.... + рендж (ето в поле). Про арену там конечно другая ситуация будет, там скорее всего будет пвп на ножах:D

Но речь же шла о постоянном увороте в 200+, а не УЕ

Да 200 уворота без УЕ, и физы не будут страшны, правда и дмг будет не ок:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть получаеться, что теоретически надо иметь 2 шмота, дино для физов и арчеров, а элегию использовать против магов. Так же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ у норм арбы с определенным билдом будет 200 точности, а криты будут оч разные.... + рендж (ето в поле). Про арену там конечно другая ситуация будет, там скорее всего будет пвп на ножах :D

Да 200 уворота без УЕ, и физы не будут страшны, правда и дмг будет не ок :(

разогнав точность, ты порежешь дамаг, а вот тут зарешает сыр.

Фир единственно может затащить.

Изменено пользователем AsunaiKOPOLb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут хавк если разговор о сырке?:)

То есть получаеться, что теоретически надо иметь 2 шмота, дино для физов и арчеров, а элегию использовать против магов. Так же ?

Чего элегию? Ворпал лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогнав точность, ты порежешь дамаг, а вот тут зарешает сыр.

Фир единственно может затащить.

ДМГ с тем билдом, будет меньше на 20% дето.... все равно сыр не втащит.... мое мнение, хаст у арбы без тригеров гониться 1.9 + 300 с тригеров. и вот тебе тот же сыр тока больше п атк, рендж. Не говорю уже про договорное пвп со стилом и резистом 40% от лука + БД еще вроде 40% :D ну и будет пвп на ножах как я говорил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб мой фейл но как у арбы рендж больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сыра самый меленький рендж из луков(особенно если юзает скил который дает хаст и режет 50% ренджа), разницу точную в цифрах не скажу.... но если у арбы 250 бега, а у сыра 220 к примеру, можно контролить на рендже отбегая, не получая криты от сыра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сыра самый меленький рендж из луков(особенно если юзает скил который дает хаст и режет 50% ренджа), разницу точную в цифрах не скажу.... но если у арбы 250 бега, а у сыра 220 к примеру, можно контролить на рендже отбегая, не получая криты от сыра

у луков ранж одинаковый,без скиллов,как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...