Перейти к содержанию
Asterios

Silver Ranger guide


Zobel

Рекомендуемые сообщения

to:Zobel,

На первом скрине, то есть:

silverr.png

Стоит сырок, что это за место, конкретнее, где оно находится, как туда попасть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to:Zobel,

На первом скрине, то есть:

silverr.png

Стоит сырок, что это за место, конкретнее, где оно находится, как туда попасть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так важен мой ник?)

по поводу мало шансов,смотри:

У СвСа есть хил,который лекает +14 1800 вылетало. Потом есть Психо Симфония где идет снижение всех видов скорости + дает шанс крита по цели.2 сайленса:на все виды с откатом мах. 2 мин,и около 10 сек сайленс на Маг скиллы(ладно с БД он неважен)..Мдеф(при заточке +%мдеф и меньше мп) и ВВ(при заточке дает уклонение),Сонг на 15% физ атака,10% крит удар,10% атак спид. С Венера дагером на хаст будет под 900 атак спид,взятая с саба контр хаст вылетает на ура,будет 1к+. Фишка в том что я могу тупо отхилится под уд/целкой от саба,а Бд нет. Пожиралка ХП будет мимо ибо мдефа у меня будет норм сонг+мдеф+отклонить магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасивка даёт мизерную долю п атаки, на атакспид значительнее увеличивается дпс.

сыру дальность стрельбы не особо нужна, так как эти пасивки не влияют на дальность стрельбы скилами, а в пвп особо не покайтишь с этими прыжками сб и рашами берсов и шс дагеров.

мдеф не стал брать ибо от мага упадёшь за 5 секунд, либо с пасивками за 4.5 секунды. темболее селф соул барьер заточен на мощность, что даёт приемущество над другими лучниками.

мне кто то говорил что пассивка + П атк даст под 300 атаки,я хз,сам всегда на скорость всем точил

Уж если и выбирать из лукарей на х55, то ФРа.

У сырка большой шанс крита, а значит станить противника практически нет смысла-быстро собьется. А вот у ФРа... если и кританешь, сбив стан, то крит будет огого!!!

Но вообще, печально, что тут луки только для пк((

За гайд спс, плюсанул)

у всех адекватных стреляшек (хавк ФР СР арба) шанс крита 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто то говорил что пассивка + П атк даст под 300 атаки,я хз,сам всегда на скорость всем точил

фантому мб и да, но сыру...

да и при крите 250-300 по арбе +20\360 под кк эти 300 п атаки не многое решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантому мб и да, но сыру...

да и при крите 250-300 по арбе +20\360 под кк эти 300 п атаки не многое решат.

да понятно что арбе и берсу ты ничего не сделаешь дай тебе хоть + 3000 П атк,хотя я хавком помю умудрялся продержать их в стане 40 сек барьера ,а потом сливал:rofl:

но вот в масс пвп будет вполне неплохо получить +300 П атк и стрелять из далека,ну хз,у каждого свой стайл,если он вообще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно что арбе и берсу ты ничего не сделаешь дай тебе хоть + 3000 П атк,хотя я хавком помю умудрялся продержать их в стане 40 сек барьера ,а потом сливал:rofl:

но вот в масс пвп будет вполне неплохо получить +300 П атк и стрелять из далека,ну хз,у каждого свой стайл,если он вообще есть

таким же способом и сливал арб, спамя нонстоп станом и сбивая каст сб после его спада, потом на 2-3 крита, но это рандом, ибо умные арбы как липучки скачут за тобой и спамят фир...

ну а берсов я насиловал кансел дагерами, мог даже с некоторыми на спор на голды пвп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сыра играл лишь однажды, и то когда только начинал играть.

Тут профа действительно мертвая, играют лишь несколько человек (я имею ввиду тех кто норм. играет).

Но на хантере как я заметил больше мпвп чем соло пвп, поэтому сыр незаменим в арбо-паках, представте какой атак спид у арб под рапид шотом)

Так и танк не выстоит нифига)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяснте мне пожалуйста а как на сырке оказался спирит оф шилен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле,можноли его соло получить?а то бегать все время с шк за вторым окном,который еще и пэйн оф шилен до 3 лвл должен разогнать,както не очень удобно,вот мне и интересно есть ли способ его соло на себя бафнуть,зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну тыж не выучишь от ШК книжку :D

я заливал скрины с бафами которых можно добиться двумя окнами, без напряга как с шилкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да были времена когда луки нагибали а щяс кур этих впихнули =(

ждите ХФ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это.... ну в клане СХ наверно видели хавка)))) так вот)))) луки до сих пор могут нагибать и нагибать не плохо, но я одного не пойму, почему нет сонга на уворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это.... ну в клане СХ наверно видели хавка)))) так вот)))) луки до сих пор могут нагибать и нагибать не плохо, но я одного не пойму, почему нет сонга на уворот?

Копетан подсказывает что Song of Water есть в АльтБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень, кэп не на твоей стороне))))) смотри первую страницу с бафами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще спросите зачем в наборе бафы на защиту от стихии, если у вас ФА 3х120, гайд так себе, кто играл за сырков, нового ничего не прочли, а для новичков ниче так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

играю за сырка...так я с астериоса свалил на оверворлд х50 там этот гайд актуален)) только если элегии нет мб тогда ворпал одеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ниодного достойного стреляющего сырка не встречал,гайд не актуален :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автору спасибо за гайд...видно сразу душу вложил...

Такой вопрос...Ты пишешь что лучше будет элегия...

А как насчет варианта Дино МВ? Атак спид будет лучше и уворот

Плюсы элегии думаю что только в Пдефе...

Кто нибудь сравнивал? какие статы будут в Ворпале, Элегии и Дино МВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму даже очень классный гайд! так как просто срезались лукари все тяжко... вспомните интерлюд там дале маги с драконик луком бегали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо за гайд...видно сразу душу вложил...

Такой вопрос...Ты пишешь что лучше будет элегия...

А как насчет варианта Дино МВ? Атак спид будет лучше и уворот

Плюсы элегии думаю что только в Пдефе...

Кто нибудь сравнивал? какие статы будут в Ворпале, Элегии и Дино МВ ?

дино не актуален ибо п дэф никакой,резиста к паралу нет,мв бонус крошечный(спид атаки почти одинаковый),только 2 преимущества перед элигией уворот и точность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино не актуален ибо п дэф никакой,резиста к паралу нет,мв бонус крошечный(спид атаки почти одинаковый),только 2 преимущества перед элигией уворот и точность

Благодарю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

баф гуд.ток одного не пойму ГДЕ КОНЬ????(гирф серафим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он влияет на откат маг скилов,зачем он сырку? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да О_о хз))я в ленейку мало играю..а лукаря вчера создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм гайд мне пригодица хДД я 2 года за Глада гамал а теберь решыл по гамать брынзой :lol: . норм тип

спс за гайд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...