Перейти к содержанию
Asterios

Silver Ranger guide


Zobel

Рекомендуемые сообщения

если уж так, вытащи на панель баночки хаст/вв

на правах капитана.

офк, они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок кэп мой фейл засчитан :rofl:

да при чём тут феил, я понимаю тебе жалко 12к на баф вв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш бд не дадут это раз. во вторых откат у него будет около 20 сек(не у берсов)

кЭп, не?- это раз

прежде чем что-то писать, лучше уточни- это 2

у РИ откат 20сек, при правильном бафе, его можно снизить почти в 2 раза

у Раша откат 3сек, при правильном баффе, его можно сделать почти безоткатным

даже если поставят фиксированный откат на оба раша, то 1 РИ раз в 20 сек и Рашить в промежутках (а 3 сек- это фигня, за 3 сек даже на нужное расстояние для юза раша не каждый убежит) вполне устроит всех варриоров, которым прикрутили эти 2 скила -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД в ХФ унылы,что с новым сонгом,что без,медуза-то +30 теперь 30 секунд ))

Раш у БД(почти как у всех милишников) :lol:

у бд раш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД в ХФ унылы,что с новым сонгом,что без,медуза-то +30 теперь 30 секунд ))

Раш у БД(почти как у всех милишников) :lol:

у медузы откат уменьшили в 5 раз

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поф на раши, с такими резистами от стрел и болтов, они роли не сыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей еще пройти надо. На оли шатаю БД за СвСа :P

ты нормальных БД на оли не встречал :ph34r:

поф на раши, с такими резистами от стрел и болтов, они роли не сыграют.

8 сек отката медузы, больше дэффов, больше уворота, больший шанс демоник блейд денса и арреста- вот в чем фишка в ХФ inlove2

да и кур резать в ХФ собирались + с капом в 90% резиста от болтов, представленных резистов вполне хватит ^_^

Изменено пользователем AdmiralBeshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как тут,на оффе шатаю )))

Кур не совсем порезали,учитывая порезаные сонги/дансы прилетать от арбы/лука будет больше))) А новые абилки луков/арб могут с крита унести робу на оли))))

сервер, ник? и я скажу кто из БД тебя шатает... какие бы руки у тебя за Свса небыли, против БД, в равных условиях, у СвСа мало шансов -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер, ник? и я скажу кто из БД тебя шатает... какие бы руки у тебя за Свса небыли, против БД, в равных условиях, у СвСа мало шансов -_-

тема про сырков и он про сыра мб не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс как бы опен щас у нас фармить наоборот нормально.

113725574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс как бы опен щас у нас фармить наоборот нормально.

113725574.jpg

свсы фармят оверов в оупене) норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови на Кадмусе топ БД.

Вопросом на вопрос- как минимум не этично... -_-

Свс как бы опен щас у нас фармить наоборот нормально.

рендом минутное сало, на варка\овера который не умеет юзать таллики- как-то не ок скрин <_<

Изменено пользователем AdmiralBeshet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе так важен мой ник?)

по поводу мало шансов,смотри:

У СвСа есть хил,который лекает +14 1800 вылетало. Потом есть Психо Симфония где идет снижение всех видов скорости + дает шанс крита по цели.2 сайленса:на все виды с откатом мах. 2 мин,и около 10 сек сайленс на Маг скиллы(ладно с БД он неважен)..Мдеф(при заточке +%мдеф и меньше мп) и ВВ(при заточке дает уклонение),Сонг на 15% физ атака,10% крит удар,10% атак спид. С Венера дагером на хаст будет под 900 атак спид,взятая с саба контр хаст вылетает на ура,будет 1к+. Фишка в том что я могу тупо отхилится под уд/целкой от саба,а Бд нет. Пожиралка ХП будет мимо ибо мдефа у меня будет норм сонг+мдеф+отклонить магию.

ЛСный хилл хилял по 1200 + есть денс на М атаку и каст, а если критануть хиллом...

Пойзон денс+демоник блейд+хекс+пб+фризинг страйк, и психо симфония прячется, т.к. дэффы куда важнее, а фризинг страйк снижает спид куда больше...

БДхе- ссать на сайленс, а медуза решает (против сала есть таллик, против медузы-нет)

Мдеф и у БД есть :mellow:

ну в хэви броне у тебя очень много будет уворота, с учетом денса инсперейшн (вдохновение)

новый сонг уступает тем, что БД на оли не хватает дэффов, а новый денс у БД ещё и уворота в придачу дает, а в ДПСе свс никогда не переплюнет БД, по дефолту

не вижу толку хвастатся атак спидом, когда у БД есть танец берсерка и фюри :rofl:

тот же хилл ЛСа\таллика, да и в медузе не сильно похилишся и ребаффнишся, не? ^_^

денс+мдеф+отклонить магию и у БД есть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросом на вопрос- как минимум не этично... -_-

рендом минутное сало, на варка\овера который не умеет юзать таллики- как-то не ок скрин <_<

рандный ты тут до боли,незная что это сало можно снять таликом,а бить тупо канцель дагером.Ты глуп и туп,какое тебе бд.

не имея понятия о м дефе свса на оли ты несеш какую то чуш про рандом,япоражаюсь с идиотизма твоего.

ЛСный хилл хилял по 1200 + есть денс на М атаку и каст, а если критануть хиллом...

гц,я на оли по 4к захиливаю,у меня на фре и то больше с лса чем на твоём бд :rofl:

Изменено пользователем eXeed1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандный ты тут до боли,незная что это сало можно снять таликом,а бить тупо канцель дагером.Ты глуп и туп,какое тебе бд.

не имея понятия о м дефе свса на оли ты несеш какую то чуш про рандом,япоражаюсь с идиотизма твоего.

гц,я на оли по 4к захиливаю,у меня на фре и то больше с лса чем на твоём бд :rofl:

прежде чем писать ахинею, читай внимательней что я написал и ресай ЕЕшек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сцуканы, вам лишь бы потроллить

нее - действительно)

я делаю рерол в сыра ты не знала ))))

dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее - действительно)

я делаю рерол в сыра ты не знала ))))

dash3.gif

Какой ужасcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все начиналось хорошо, "начали про сырка закончили СВС и БД" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем неплохо,плюсанул,хотя сам бы билд немного другой сделал бы:

тату -8 кон (добавил бы декса,ибо евейжен + точность + скорость бега,кроме того,для светлого эльфа

то будет значительно большая прибавка ,чем тому же хавку)

пассивку на лук на П атк точнул бы(с рэпидом и контр рэпидом скорость и так оч. высока)

с саба ножа взял бы дальность,а не еву (ева компенсирована тату на декс + не всегда круто под рэпидом палить,с дальняка иногда удобней + кайт)

вместо сонга и баффа на резисты надо фул атр сет и баффал бы реневал\коня или рефлекты

аа и с сабов мини скиллы на П атк дают жуткие копейки,лучше М дэф,ибо на нашем сервере маги для лукарей оч страшны,как в принципе и на лоу рейте

не утверждаю ,что так полюбому лучше,но как вариант помоему имеет место быть

в остальном все оч прилично и лаконично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем неплохо,плюсанул,хотя сам бы билд немного другой сделал бы:

тату -8 кон (добавил бы декса,ибо евейжен + точность + скорость бега,кроме того,для светлого эльфа

то будет значительно большая прибавка ,чем тому же хавку)

пассивку на лук на П атк точнул бы(с рэпидом и контр рэпидом скорость и так оч. высока)

с саба ножа взял бы дальность,а не еву (ева компенсирована тату на декс + не всегда круто под рэпидом палить,с дальняка иногда удобней + кайт)

вместо сонга и баффа на резисты надо фул атр сет и баффал бы реневал\коня или рефлекты

аа и с сабов мини скиллы на П атк дают жуткие копейки,лучше М дэф,ибо на нашем сервере маги для лукарей оч страшны,как в принципе и на лоу рейте

не утверждаю ,что так полюбому лучше,но как вариант помоему имеет место быть

в остальном все оч прилично и лаконично

пасивка даёт мизерную долю п атаки, на атакспид значительнее увеличивается дпс.

сыру дальность стрельбы не особо нужна, так как эти пасивки не влияют на дальность стрельбы скилами, а в пвп особо не покайтишь с этими прыжками сб и рашами берсов и шс дагеров.

мдеф не стал брать ибо от мага упадёшь за 5 секунд, либо с пасивками за 4.5 секунды. темболее селф спирит барьер заточен на мощность, что даёт приемущество над другими лучниками.

Изменено пользователем Zobel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если и выбирать из лукарей на х55, то ФРа.

У сырка большой шанс крита, а значит станить противника практически нет смысла-быстро собьется. А вот у ФРа... если и кританешь, сбив стан, то крит будет огого!!!

Но вообще, печально, что тут луки только для пк((

За гайд спс, плюсанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц за гайд по профе, занесенного в красную книгу как вымирающий класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж если и выбирать из лукарей на х55, то ФРа.

У сырка большой шанс крита, а значит станить противника практически нет смысла-быстро собьется. А вот у ФРа... если и кританешь, сбив стан, то крит будет огого!!!

Но вообще, печально, что тут луки только для пк((

За гайд спс, плюсанул)

вызывал хиро фра на бой 1х1, 2 боя, 2 раза он мне до хп не дошел.

з.ы. да сила крита у фра решает, но у меня атакспид без ничего 1200, а у него 800.

я ему сбивал любой каст абилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to:Zobel,

На первом скрине, то есть:

silverr.png

Стоит сырок, что это за место, конкретнее, где оно находится, как туда попасть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...