Перейти к содержанию
Asterios

Gracia Plus: Список изменений PTS.


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Череп,я сам думал в ШЕ рерол сделать,по причине что ими никто не играет,нелюблю играть классами которым играет каждый второй.Только я Камаэля взял,ибо мало кто играл,боялись и незнали класса,так через год нас стало уже слишкм много.Только я летом решил взять готового чара ШЕ 78 и рерол сделать,так теперь их бустят.До этого я играл на Ц4 пладином,который тогда был УГ,так в Ц5 палов побустили=)

Может карма у меня такая?? :D Брать непопулярные классы,чтобы через год их бустили корейцы? :D

играй за хавка ;D теперь после того как магов усилили пати хавков нервно курит (в ожидании очередной обновы) в каридоре :D

так же самонер тот же котовод теперь не нужен в пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Добавлено описание Skill link для ШЕ,со списком доступных скилов

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=23112.msg446291#msg446291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

из сапортов делают ногибаторов..... ЕЕ сцелестом на оли это будит что то :D.А СЕ с кларой целестом и еще 2штуки каковонить гавна и подавно рвать будит :o

Целестиал не особо полезный скилл еще с финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целестиал не особо полезный скилл еще с финала.

угу, под ним же хиляться даже незя...

самый полезный целестиал ето тот который с саба ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, под ним же хиляться даже незя...

самый полезный целестиал ето тот который с саба ;D

Кому как,на замесах это какашка ибо д/с,ков не ложатся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня официально на Евроофе запускают тестовый сервер Грация Эпилог,в Корее и руофе Плюс называется.

Как и обещали думаю в конце ноября-декабре там он будет,а значит у нас смогут уже в декабре -январе ввести большую часть нововведений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня официально на Евроофе запускают тестовый сервер Грация Эпилог,в Корее и руофе Плюс называется.

Как и обещали думаю в конце ноября-декабре там он будет,а значит у нас смогут уже в декабре -январе ввести большую часть нововведений

оно так и называется Gracia Plus, Epilogue

после камаеля вышла часть Kamael Plus, Hellbound

так что оно везде плюс и везде эпилог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутал число,не сегодня а 29го октября

Gracia Epilogue™ will be arriving on the Official Lineage II Public Test Server on Thursday, October 29th, 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех скилы бы потестить...

там надо ланчер качать новый будет или клиент ПТСный..вот только незнаю как с аккаунтом быть..платный для игроков оттуда или безплатный всем...жду 29,а пока я на руофе лажу по ПТСутам тестирую мобов и  скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал ПТС угновы, у меня он вообще не работает, пишет что обновление невозможно, не сталкивался с такой проблемой?

Там такой геморой.....во первый угнова неработает с х64 битками,Вин7 и Виста.Пришлось качать внете от Аиона файл гемгварда.Вначале запускать апдейтер,после того как пишет что всё норма,отрывал папку системс,заменял гвард.дис файл,а затем продолжал запуск апдейтера нажимая уже на кнопку запуска игры....и так каждый перезапуск :)))

Я скачал ПТС клиент,поиграл там,а теперь в клиент вставил папку Астериос и играю на атсериосе тем клиентом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем описание новшеств

http://www.lineage2.com/epilogue/patch-notes.html

для тех кто не учился англицкому или на угнова сайте искать или ждать переводов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skill Link

Healer-классы могут изучить некоторые скиллы другого healer-класса.

Условия изучения Skill Link

- Персонаж должен быть не ниже 76 уровня с выполненной третьей сменой профессии.

Изучение Skill Link

- Необходимо найти тренера своего класса (например, Magister) для изучения скилла другого healer-класса.

- Для изучения 1 связанного скилла требуется 1 Sacred Pomander.

- "Sacred Pomander" выдается в награду за выполнение квеста на третью смену профессии. Персонажам с уже полученной третьей профессией "Sacred Pomander" будет автоматически помещен в личный склад во время установки обновления.

Cardinal: 2 шт.

Eva's Saint: 2 шт.

Shillien Saint: 4 шт.

- Удалить связанные скиллы (Skill Link Reset) можно у тренера своего класса. Цена замены скилла сейчас составляет 10 млн адэн, а также "Sacred Pomander".

- Обмен, продажа, удаление "Sacred Pomander" невозможны.

Использование Skill Link

- Активация Skill Link позволяет выучить и "заточить" обыкновенный скилл.

- Если subclass также healer-класса, то он может использовать Skill Link.

Не все так плохо, и биш сможет делать ПР.

-> пруфлинк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ЕЕ и ШЕ теперь будут в равных условиях как и раньше ешё на Ц3-4 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хотелось бы вернуть с1-с3 самое то, начиная с с4 игра в какашку превращаться начало, обидно очень

Уху тогда все играли бы Спсами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, вроде спсов было столько сколько всех, не в этом смысл, другая игра была, более "хардкорная" штоли

ну я как человек работавший в гейм девелопминге,могу сказать,что всё идёт к офф ПвП серверам.Судя по поседним шагам Нцсофт,приток новых игроков уменьшился,соотвественно абонплатящих и доход уменьшился.А вот на пиратских ПвП серверах,где ненадо тратить время на прокачку,а можно вложить деньги,приток постоянно.Всё дело в доходе.Иннова руофом это и показала.В первые 3 месяца по данным нцсофта,от руофа было получено денег за продажу виртуальных вещей,больше,чем за полгода абонплаты игроков евроофа.Дальше,период жизни игры ММОРПГ обычно 5-6 лет,дальше приходит на смену новые технологии,движки,компы,ну и концепции.Правда игры потом ещё играют,но уже не являются приоритетом для разработчика,судя по вводу множества упрощённых квестов на ы80,идёт упор на старых игроков которые уже 76-83+,а новым если прийдут чтобы сразу побыстрее до 76 прокачались,а там уже новых игр полно выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При заточке скила зачем поменяли exp на адены? Денег итак не хватает, я лично против, за заточку скила отдавать по 30кк!

Это напоминает наше высшее образование в России, хочешь учиться плати бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заточке скила зачем поменяли exp на адены? Денег итак не хватает, я лично против, за заточку скила отдавать по 30кк!

Это напоминает наше высшее образование в России, хочешь учиться плати бабло!

Ну так это к корейцам,в НЦСофт надо тебе писать письмо.Скажите спасибо что цены в аденах не х3.

Это нововведение грации Эпилог,а не админов.Вообще линейка смещает свой упор на старых игроков и на хайлевельных персонажей,всё для них последние обновления.Это неизменный этап любой игры.Игра меняется,развивается,нравится нам или не нравится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка скилов + ещё 1 способ вывода адены из игры,помоему нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит должны произойти какие-то изменения в ценах на предметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выходящии версии ЛА2 фигня и все их так презирают тогда зачем их ставить? У нас же фришка )) Вообще С6 форева )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если выходящии версии ЛА2 фигня и все их так презирают тогда зачем их ставить? У нас же фришка )) Вообще С6 форева )

что такое с6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

При заточке скила зачем поменяли exp на адены? Денег итак не хватает, я лично против, за заточку скила отдавать по 30кк!

Это напоминает наше высшее образование в России, хочешь учиться плати бабло!

Случайно наткнулась) Если все так, то вас жестоко наипали, заточка стоит намного меньше. Даже третьепрофных склилов, а второпрофные в 2 раза дешевле

02f63a0e3a28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что случилось с Стакато и катах? Сегодня в катах 2 часа качал и 60 дименшенов вь1рубил. А в стакато фулка должна весь день сидеть чтобь1 для дино тело материал собрать. А с козлом что случилось? Никак не попадеш, несмотря что шанс апа 13 - 5%... Никак не оденемся. Нам щяс что делать? х5 тоже так? Или другой сервак надо искать? Жаль что 6 месяцов здесь потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...