Перейти к содержанию
Asterios

Gracia Plus: Список изменений PTS.


NATHAN

Рекомендуемые сообщения

Анимашки мажор хила и клары ничётак=)

185060adccf3.jpg

65866237.jpg

Симпатичненько inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

и? До Ц4 качались же как-то. Зачем было вводить все эти грейды шмота, если теперь они не имеют смысл?

Просто они пустили игру "в расход" стараются выжать последние деньги из стариков, потом убить игру окончательно, и перевести всех на AION.

Ведь новичков там уже почти нет.

Одно из самых важных доказательств этого - Hellbound, который является механизмом "на 1 раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они пустили игру "в расход" стараются выжать последние деньги из стариков, потом убить игру окончательно, и перевести всех на AION.

Ведь новичков там уже почти нет.

Одно из самых важных доказательств этого - Hellbound, который является механизмом "на 1 раз".

Типа сделал шмот и можно не ходить ? я правильно понял ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа сделал шмот и можно не ходить ? я правильно понял ? )

Нет, часть игроков прошла, а вторая часть в пролете, т.к. уже пройден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, часть игроков прошла, а вторая часть в пролете, т.к. уже пройден.

О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они пустили игру "в расход" стараются выжать последние деньги из стариков, потом убить игру окончательно, и перевести всех на AION.

Ведь новичков там уже почти нет.

Одно из самых важных доказательств этого - Hellbound, который является механизмом "на 1 раз".

да ну айон... тот же самый мировой варкрафт тока с улучшенной графикой... тот же властелин колец онлайн (LotRO) лучше чем айон в разы.

ето как типы перед входом в клуб:

-ну что, во что щас рубанём?

-да ВоВ полюбому!

-да-да точно ВоВка лучшая мморпг...

спустя 5 минут:

-а чё вы снова в ла2 играете?

-нуу... эээ...

ет реальный случай из жизни :)

а на тему что айон станет лучшей мморпг ет полный бред...

да блин, в ней даже скилы у разных рас одинаковые - если один и тот же класс. кароч полный аналог вовы с улучшенной графой и не более.

а к ла2 наклепеют ещё больше обновлений и она станет ещё лучше... надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну айон... тот же самый мировой варкрафт тока с улучшенной графикой... тот же властелин колец онлайн (LotRO) лучше чем айон в разы.

ето как типы перед входом в клуб:

-ну что, во что щас рубанём?

-да ВоВ полюбому!

-да-да точно ВоВка лучшая мморпг...

спустя 5 минут:

-а чё вы снова в ла2 играете?

-нуу... эээ...

ет реальный случай из жизни :)

а на тему что айон станет лучшей мморпг ет полный бред...

да блин, в ней даже скилы у разных рас одинаковые - если один и тот же класс. кароч полный аналог вовы с улучшенной графой и не более.

а к ла2 наклепеют ещё больше обновлений и она станет ещё лучше... надеюсь :)

Л2 не любят за тупой мободроч,и это уже не изменить никак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 не любят за тупой мободроч,и это уже не изменить никак )

ну зато масс замесы, система боя и прочее во многом окупают задротмод ;D

ведь даже в том же самом РФе замесы когда 1к на 1к на чип варах тоже смотрится круто, а на деле не так интересно... однотипно, а тут разнобразие, да и вообще если бы каждый так думал что ла2 хуже других игр, то сидел бы он щас не тут на форуме! верно жеш? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь игра должна была быть фэнтези жанра, а не то во что ее превратили корейцы. с гэриотом им было бы луче (в ожидании терры онлайн и бобров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь игра должна была быть фэнтези жанра, а не то во что ее превратили корейцы. с гэриотом им было бы луче (в ожидании терры онлайн и бобров)

он вроде бы онлайн игру Tabula Rasa завалил ???

Тера будет как Кабал и Гилд Варс, а тоесть никаких ПК и неожиданных ПВП... в ней как и в гилд варс будет огромный мир заточенный под одного персонажа и в который ты можешь пригласить тех кто войдёт к тебе в группу. а что качается связи с кабалом - так ето очень маленькие локации и связи между ними - варп гейты.

з.ы. ждёшь теру и не знаешь исчо что в ней всего одна буква R ^-^

p.s. на скока я помню терра с двумя Р ето керамическая плитка Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камбриан она еще не вышла паэтому спорить о не вышедшей игре имхо бесполезно

по поводу игры для одного персонажа: игра это когда преобладает здравый смысл в игровом процессе, а в л2 гринд преобладает над здравым смыслом (подтверждение тому хотя бы квесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камбриан она еще не вышла паэтому спорить о не вышедшей игре имхо бесполезно

по поводу игры для одного персонажа: игра это когда преобладает здравый смысл в игровом процессе, а в л2 гринд преобладает над здравым смыслом (подтверждение тому хотя бы квесты)

во первых грация плюс тоже не вышла, а уже почти всё о ней известно ;)

во вторых я говорил не в переносном смысле, а в прямом и если ты играл в гилд варс, то должен это понимать, а если нет то гилд варс - на 90% соло рпг и всего на 10% онлайн... ты выходишь из города и играй сам с собой как в ту же самую готику или обливион и если тебе нужна помощь ты берёш к себе в пати игроков и тащишь их в свой мир со своими "сейвами" и не более... замесы тока на острове и прочее и прочее.

и третье - квесты да, но это всего лиш сотая часть от игры взять бы хотя бы квесты на А рецепты - надо тысячи мобов убить чтобы получить пару 60и процентных рецептов А грейда - и то не факт что скрафтится... может ла2 и задумывалась как квестовая игра, но ето далеко в прошлом, дабы квесты в стартовых локациях хоть как то интересны и менее задротны, но те которые мы имеем сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян :( зачем этот копипаст кому интересно сам найдет и почитает... не в обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян :( зачем этот копипаст кому интересно сам найдет и почитает... не в обиду

не нравится - иди мимо,тред создан для личных целей (а не на потребу боянистоф)

поиск инфо по SSEQ был первопричиной создаия треда,достал полную инфу по этому квесту,в т.ч видео,скомпановал для удобства .

Кому надо - тот найдет - не вариант,когда на форуме сервера всё уже разжевано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, династи можно будет спойлить. Корейцы просто поражают своей тупой логикой. Вообще эта стратегия, добавляя хай лвл, убивать геймплей на лоу лвл - ПОЛНОЕ УГ!!!

Почему нельзя добавлять какие-то фишки для задротов, не убирая геймплей?

В Камаель убили Геймплей до 40 лвл за счет шадоу вещей, теперь Д шмот можно не делать

В ХеллБаунд убили геймплей до 52 лвл за счет появления Ц грейд сетов в магазинах, теперь Ц шмот можно не делать

В Грации 1-2 убили геймплей сразу аж до 76 лвл, введя камалоки и коммон шмот, теперь А шмот можно не делать.

В ГФ геймплей начинался только 76 лвл, когда вылезаешь из камалоки и начинаешь крафтить свой первый шмот... А Икарус луки стали дешевле варниша за счет появления УГ Тиат.

Теперь Ы80 они хотят сделать уделом гномов-каребиров. Вещами, доступными любому без особого напряга. Ладно у нас нету ботов, но офф сервера мне очень жаль.

Истину глаголишь... к этому списку стоит еще добавить нуб бафы и бесплатные телепорты, а еще излишек телепортов, нет никакого таинства открывателя, все уже открыто, вот в с1 с телепортами хорошо было и с картой... во, еще откат бутылок цп, и вобще его наличие и соски убрать требую >:(:D

Чтобы повысить интерес новичков к игре стоило просто повысить рейты раз эдак в 5-10 и на этом успокоиться, ибо то что они наделали с игрой от лукавого... вот на сервере без всего этого я бы действительно насладился игрой ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь... к этому списку стоит еще добавить нуб бафы и бесплатные телепорты, а еще излишек телепортов, нет никакого таинства открывателя, все уже открыто, вот в с1 с телепортами хорошо было и с картой...

ну да)) в чём то был интерес в С3 так ето, когда карту надо было покупать в гросери и она дропалась при смерти... а если ПК и за городом ваще сказка... но всё что делается к лучшему)))

та же самая виста считалас конценной и баганой и все её ругали када она тока вышла, а щас уже вышел сп2 и она во многом не уступит хр и даже более, а скоро 7 выйдет и вряд ли кто то останется на том же самом хр... ведь всё новое стараются делать на новые системы - взять например тот же дирекст икс 10.1.

p.s. карейцы стараются балансить игру и делать её интересной, просто мы много не замечаем потому что у нас фришка - пусть лучшая, но всё же фришка (о нет, это не осуждене - это факт) те же самые витамины и петы которые способствуют скоростному прокачиванию персонажа до 76+ на х1...

они многие добавляют и балансят, чего вы здесь просто не увидите, так что если хотите чтобы для вас ла2 было чем то большим, чем сейчас, то идите на офф, желательно евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D Я Овер 70, Палач 69 с руофа, не спорю не большие заслуги, но не надо мне рассказывать про заоблачные благи там, я не спорю с корейскими изменениями игры, за исключением выше перечисленного, вместо этого надо было тупо поднять рейты... ну что сделано, то сделано...

ПС: в линейку шас не играю, так захожу от случая к случаю... то на один сервер, то на другой, больше на форумах обитаю, не нравится мне сегодняшняя линейка... на руоф может бы и играл, да не идет оно пока на вин7(к вопросу о том, что не надо путать теплое с мягким), ждем грацию плюс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да)) в чём то был интерес в С3 так ето, когда карту надо было покупать в гросери и она дропалась при смерти... а если ПК и за городом ваще сказка... но всё что делается к лучшему)))

та же самая виста считалас конценной и баганой и все её ругали када она тока вышла, а щас уже вышел сп2 и она во многом не уступит хр и даже более, а скоро 7 выйдет и вряд ли кто то останется на том же самом хр... ведь всё новое стараются делать на новые системы - взять например тот же дирекст икс 10.1.

p.s. карейцы стараются балансить игру и делать её интересной, просто мы много не замечаем потому что у нас фришка - пусть лучшая, но всё же фришка (о нет, это не осуждене - это факт) те же самые витамины и петы которые способствуют скоростному прокачиванию персонажа до 76+ на х1...

они многие добавляют и балансят, чего вы здесь просто не увидите, так что если хотите чтобы для вас ла2 было чем то большим, чем сейчас, то идите на офф, желательно евро.

Vista до сих пор дрянь редкая. И ею и останется. Поставь Seven и ощути разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vista до сих пор дрянь редкая. И ею и останется. Поставь Seven и ощути разницу.

верите? купил и поставил!

и обнаружил что на Seven не запускается программа Акронис и не только она одна, а это одна из самых важных на мой взгляд программ.

она запускается, но работает некорректно, когда создаёшь очередную резервную копию всё виснет и приходится ребутаться...

может и ощутю разницу когда выйдет как минимум Seven Sp.1 :)

все системы даже ХР без 1 пака было г**но к**ченое... виста не исключение и 7 будет 200% ещё баганей и хуже висты пока не выйдет как я говорил вышел 1 пак.

на мой взгляд самая что ни наесть лучшая система ето виста сп.2.

добавил:

может Seven это, то чудесное исключение... но если смотреть на факты прямо то XP стал работать нармально только после 2 пака и виста тоже после 2ого... потому что когда новая система уходит в массы её покупают и тестят не как бету, а должным образом - выявляют все баги и глюки и чинят посредством ввода сервис паков и я очень сомневаюсь что Seven вот так вот выйдет и будет работать лучше чем текущая виста пак2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот представь, из неработающего токо геймгвард от линейки, говорят к плюсу исправят...

насчет акроникса, прекрасно работает загружаясь с диска ;)

хм... Камбриан, надеюсь ты просто оговорился, не буду цитировать, то семёрка СКОРО выдет, то ты ее уже КУПИЛ и поставил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот представь, из неработающего токо геймгвард от линейки, говорят к плюсу исправят...

насчет акроникса, прекрасно работает загружаясь с диска ;)

хм... Камбриан, надеюсь ты просто оговорился, не буду цитировать, то семёрка СКОРО выдет, то ты ее уже КУПИЛ и поставил ;D

Vista до сих пор дрянь редкая. И ею и останется. Поставь Seven и ощути разницу.

чуешь тайд?

то что она ещё не вышла, не значит что её нет.

и как я писал выше все системы пока не получили свой второй сервис пак работали, как помягче выразится, не так как нам хотелось бы. ;) и это не только моё мнение, это уже давно доказано сплошными фактами :) и я очень сомневаюсь, что семёрка будет на столько крута, что сходу и без первого сервис пака заработает лучше чем сегодняшняя виста пак два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

верите? купил и поставил!

Я не про то, что ты её поставить не мог, выйти-то она вышла, ключевое слово КУПИЛ Oo

пираТы!!!1!!11111

Нееее... я честный тестер :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про то, что ты её поставить не мог, выйти-то она вышла, ключевое слово КУПИЛ Oo

ем, если тебе говорят что купил игру, то это же не значит что купил лицензионную игру!

в Краснодаре уже во всю продаётся во всех магазинах, которые хоть как то связаны с компьютерными системами, Windows Seven x86-x64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять рейты = пересрать весь баланс. Если на х1 кач худо-бедно окупается в маааленький плюс, то даже уже с премаккаунтом идет некислое накопление адены, что ведет к инфляции в игре, либо нужно придумывать новые механизмы вывода адены из игры, но тогда опять же все кто без премиума останутся в жопе и кач на начальных порах станет практически нереальным. А инфляция приведет к тому что новые игроки на сервере просто начнут забивать ввиду космических цен на шмот/ресурсы/прочее и невозможности конкурировать, вон те же шоки отличный показатель, где адена через некоторое время просто перестала что-либо стоить.

А они его не пересрали? :D На оффе нет инфляции? ;D Ей богу каждый живет в своем мире, ты мне порасказывай какой на оффе баланс и идеальная экономика Oo

ем, если тебе говорят что купил игру, то это же не значит что купил лицензионную игру!

в Краснодаре уже во всю продаётся во всех магазинах, которые хоть как то связаны с компьютерными системами, Windows Seven x86-x64.

по мне легче скачать... возможно у тебя возможности небыло... ну чтож значит не оговорился :)

Кстати, раздолье у вас в Краснодаре, у нас уже давно такие позакрывали ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как продаст ;D а чего тебе адена покоя не дает? в варкрафте есть супеммупер механизмы выведения адены? а нечего живут...

Очень хочется спать, но с вами так интересно, у меня через улицу тезка живет, все время такие же разговоры затевает, но у вас интереснее, есть время обдумать ответ обоим сторонам 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто неправильно к вопросу подходите. Чтобы при увеличенных рейтах небыло инфляции, нужно всего-лишь рассчитать правильный рейт адены, отличный от остальных. Что мы и сделали, при х3 рейтах у нас рейт на адену х1.5

Было бы желание сделать интересную игру, а уж способы найдутся.

Вот графики адены в мире, за последний месяц. Как вы можете видеть, инфляции практически нет, общая масса адены растет в основном из за притока и прокачки новых игроков.

adena1m_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто неправильно к вопросу подходите. Чтобы при увеличенных рейтах небыло инфляции, нужно всего-лишь рассчитать правильный рейт адены, отличный от остальных. Что мы и сделали, при х3 рейтах у нас рейт на адену х1.5

Было бы желание сделать интересную игру, а уж способы найдутся.

::) Истинно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфляции не будет по простой причине, как бы не поднимались цены они могут подниматься только до тех пор пока есть спрос... не будут у тебя некто нечего покупать, ибо можно сделать другими способами, живут на новых серверах припеваючи и все нормально у них... а инфляции можно избежать, как выше высказался уважаемый Admin...

Зато на астериосе инфляция Ышного шмотья, которое народу уже девать некуда ввиду повышенных дропрейтов и удачи работающих на рейдов и спойл :D

А на оффе типо не так? там супер мупер баланс! ога, инфляция это неизбежный процесс, какие условия ты не задай, очень сложно поставить изначальные параметры так, чтобы небыло не инфляции, не дефляции, почти невозможно, можно только все время проводить замеры инфляции и ее контроль, конкретно в линейке постоянным изменением рейтов, но не тупо всем, а на разных уровнях по разному, допустим после 60-70 лвл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай "этажи" экономики, нижнии этажи вполне самодостаточны, им не нужно вмешательство, чтоб развиться, некто нечего у тебя по заоблачным ценам покупать не будет, а если и будет, то все адена все равно будет скапливаться в верхах, и купить на нее этим верхам будет нечего, кроме как чувство собственного богатства, что никак не влияет на баланс игры, если убрать все суперские корейские фишки приведенные выше... всегда будет тот кто сильней, и это зависит вовсе не от количества от адены, в линейке это зависит тупо от задротства, особенно в ввиду последних нововведений... без этих нововведений это не будет мешать играть остальным, вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут игровой баланс? как всегда бывает в спорах, спор пришел к своему коллапсу и улетел к новым звездным системам :D чего ты к адене пристал? линейка в первых хрониках сделана была так, что за адену нельзя было по сути нечего купить, чего и сегодняшней линейке желаю... бутылки хп тебе покоя не дают? ты путаешь причину и следствие... а ГеймШоп, это не игровой момент вобще-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...