Перейти к содержанию
Asterios

"Не удалось соединится с сервером"


hfgyusd

Рекомендуемые сообщения

При попытке зайти в игру пишет сообщение "Не удалось соединится с сервером". Другими аккаунтами нормально заходит. Имя персов "LuckyStore","LuckyPS","LuckyES". Собственно вся проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и недопонимаю что-то, но как вижу из того поста, забанили аккаунт Ogonek игрока Fiery или IP адрес...

По правилам указано, что "9.4 Временный бан аккаунта." - значит должен быть забанени один аккаунт... тогда почему забанили все ее аккаунты и еще моих трех, до кучи? Эт я так понимаю если провинившийся чел например сидел в интернет кафе и всех его персов забанили (хотя читая фразу - в единственном числе... "Бан аккаунта" а не аккаунтов), то пострадают все кто играл в этом кафе, причем те кто вообще там играл когда либо??? Это маразм какой то...

Если по "9.6 Блокирование IP - Блокирование доступа к игровому серверу с определённого IP или группы IP." - у меня IP вообще другой...

Ндаа, дожили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит имел место аккшаринг. А играют в кафе те, кому аккаунт надоел - не мы забаним так украдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Не вижу ответа по поводу разбана моих акков.

  Во первых аккшаринга не было, во вторых этими персами с того компа заходил раз или два, причем давно, наверно месяц до этого. И играю я ими на других компах.

  Насчет кафе... может просто у чела с инетом проблемы.

  А вообще серъезно - почитав внимательно первый пост того топика не нашел никакого намека на развод или обман. была просьба только посмотреть, что случилось. И бан всех ее акков и в том числе и тех кто заходил с этого компа и кстати не только с него, причем месяц назад  Oo, считаю незаслуженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаддон, я же говорила что пострадали совсем непричастные люди. Это не мои аки уж поверь, а я тихо сижу, схожу с ума помаленьку и жду ......  с видом смерившегося с учестью ягненка, который не понимает зачем его отправили на шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непричастные люди пострадать не могли. Аккшаринг автоматически делает их причастными. И забанены были только те, на кого с того компа заходили последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я чет не понял, понимаю что у вас дел полно, денек я подождал, ни ответа ни привета.

Или у вас принято косить косой направо и налево, всех кто под руку попадется под плохое настроение, а потом не отвечать за свои ошибки? Давайте забаним до кучи пару диапазонов ВТ-шных IP, а то мне скучно в банане одному сидеть  :D

  Может настрение у вас еще хуже будет и вы вообще забаните весь ВТ  ;D

  Нафига тогда улучшать сервер, делать условия для игры, заинтересовывать игроков? Делать сервер топовым? Зачем вкладывать столько сил? Мне очень нравится наш сервер и то что на нем сделано, но омрачают поступки и отношение к людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила читать надо. Те самые, с которыми вы соглашались при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу боюсь уже что либо говорить, но уверена что эти три акка не могут использоваться более чем одним человеком и уверена что ими не могли заходить с моего компа ... ну как минимум месяц если не больше. Все что я могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила в очередной раз перечитаны  :) Не нашел ни одного пункта по которому могли бы быть виновны в данной ситуации мои аккаунты, и за что они могли бы быть забанены.

  Еще раз повторюсь, аккшаринг здесь вообще не имел место. Этими акками я сам заходил около месяца  Oo назад. Причем аккшаринг по правилам не запрещен.

  И если четко следовать правилам, то виновен "аккаунт" с которого совершили какие либо неправомерные действия. И соответственно несет наказание "аккаунт" и все персонажи которые зарегистрированны на этом аккаунте.

  В связи с этим возникает вопрос, каким образом были виновны другие аккаунты Fiery, а уж тем более мои???  Oo  Я бы не поднимал вопрос о бане Fiery и о целесообразности наказания всех ее акков, если бы это не коснулось меня как человека не причастного к возникшей ситуации. И соответственно обвинения меня в ее действиях и наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем аккшаринг по правилам не запрещен.

Протираем глаза, надеваем очки, идем к окулисту.

# 4.7 Хозяин аккаунта несет полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.

# 4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

И я больше верю логам, согласно которым аккшаринг таки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, Abaddon ошибся, т.к. причиной бана у "LuckyStore","LuckyPS","LuckyES" указана тема http://forum.asterios.tm/index.php?topic=22668.0 но HWID отличается от HWID персонажа Ognivo, и вообще не имеет к нему отношения.

Но ошибка скорее всего в указании причины, а не в самом факте бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил, с компьютера Fiery действительно был заход этими персонажами, но очень давно.

В любом случае, бан ошибочный, снял.

Fiery тоже снял, т.к. неделя почти прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнил, с компьютера Fiery действительно был заход этими персонажами, но очень давно.

В любом случае, бан ошибочный, снял.

Fiery тоже снял, т.к. неделя почти прошла.

а можно мне? плллллииииизззззз..... inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче розбаньте его/её, он/она больше не будет и тд тп ну вы поняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...