Перейти к содержанию
Asterios

bot hunter

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Доп.Инфо

  • Пол
    Мужской
  • Сервер
    x5 Asterios

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а ты лижешь наполненые давнаторским гавном сраки а когда начнеЦЦо масовый акт дефекации давнаторских ботавадаф и рмт? ты там в первых рядах же будешь, подержи в курсе
  2. скрины пришлю, нижний
  3. да конечно пойду) и задоминирую тебя плетью, нижний, только когда ты и твой недо некр не будете готовы))) пососаки давнаторские
  4. Бьюбыдло только и может, что писать в пм гадостями, но он твой хозяин привыкай, нижний )) Пм гадости чивасни , которые не баняться. А ты ботов свих плодить тока можешь в ДВ, и если докажу то и в катах твои уродцы спойлят воздух в пустой руме - гори вечно))))))а то что ты посасака давнатьрская уже доказано свидетелей масса, так что соскай у давнотов нежнее) твоих хозяев, нижний
  5. тебе уже и гейскоене чуждо) все же видели твои жопализательства на чивасафф --- твоих хозяеффф =="нижний" ты наш
  6. Луче б ты со своими ботами молчал. вместе с олесечкй с небритым кадыком а ты как обычно на обсиралках, а что с давнатороф головного мозга еще ждать 0/
  7. даунаторы головного мозга, это всегда априори быдло
  8. боты с твина-клана давнаторов прям под тагом снова за работай ждёмс реакции администрации. Запрос #61858, #61856, #61712. Предлагаю сразу банить их по железу и заодно на рмт проверку.
  9. супер что пошла кровь, это и есть конечная цель
  10. так уже свежие хрюканы боты под тагом давнаторским в катах стоят, вообще границ приличия не видят, никаких паступкафф не понимают )) вот и орут в гиране как потерпевшие
  11. а что с модератором? опять не банит или сам с твина пишет?
×
×
  • Создать...