Бьюбыдло только и может, что писать в пм гадостями, но он твой хозяин привыкай, нижний )) Пм гадости чивасни , которые не баняться. А ты ботов свих плодить тока можешь в ДВ, и если докажу то и в катах твои уродцы спойлят воздух в пустой руме - гори вечно))))))а то что ты посасака давнатьрская уже доказано свидетелей масса, так что соскай у давнотов нежнее) твоих хозяев, нижний