Перейти к содержанию
Asterios

namexz

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент namexz

  1. подключайся по цепочке, цепочка должна состоять из 2-3 серверов например Новосибирск-Москва-Швеция последний обязательно забугорный.Еще можно проверить авто выбор серверов
  2. с Сибири тоже не пускает и через пнггейм и через прокси, нету им до нас дела с Сибири тоже не пускает и через пнггейм и через прокси, нету им до нас дела
  3. после рестарта перестало пускать в игру с помощью VpnGame, через прокси тоже. есть у кого такая же проблема?
  4. с Томска работало с впн, сейчас все норм без него
  5. когда снимут бан? не за что забанили! можно узнать когда разбанят, сидел в доступном месте и меня убивали там за что бан
×
×
  • Создать...