Перейти к содержанию
Asterios

Осада х5. Беспредел.


HolylDefo

Рекомендуемые сообщения

Привет. Хотелось бы адекватного ответа от админа, желательно Ксении.

Ситуация - идёт осада замка, временный альянс. Все кто зарегистрирован на осаду в качестве нападающего не могут друг друга бить. Следовательно, можно тупо сесть в удобном месте в пвп зоне замка и уйти афк. Временный альянс, кстати, так сохранился до конца осады.
На скрине вид сверху, правая сторона замка Аден. Далее прыгаю вниз и оставляю чара. На скрине видно где. Если защитник замка хочет меня убить, он прыгает вниз и убивает. Вчера на ТВ сидел там, проблем не было. Некоторые соло-игроки для слития чара и набивания квеста на баджи прыгали в эту точку и убивали, затем делали сое в город.

Вопрос к администрации.

0. Можно ли сидеть там для фейма?
1. Что я нарушил находясь в этой точке для фарма славы? Если защитник мог спрыгнуть и убить меня, если бы захотел?

2. Является ли тот кто сегодня выдавал баны на Адене хозяином замка Аден?

3. Были ли подобные баны по другим замкам?
4. Имеет ли модератор чата какие-либо расширенные права для возможной выдачи подобных банов?

 

Прошу отписаться в этой теме ребят, которые сегодня столкнулись с подобной проблемой.

 

Специально для модератора форума. Заявка уже оформлена в ПСА. Эта тема для дискуссии по вопросам выше.

P.S. Переместите в раздел х5, пожалуйста.

 

Скрытый текст

Shot00085.thumb.jpg.9575430ef2113b391abd3522f9207472.jpg

 

Скрытый текст

Shot00084.thumb.jpg.1a0c5fbbe748cfd00c49b920e3870006.jpg

 

Изменено пользователем HolylDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас нет четких границ пвп зон, за что давать баны я хз

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой бан был выдан? Модераторы чата выдают только бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны получили и те кто сидел в более доступных точках🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема, сидел на Адене, где и последние 3 года, в доступном для пвп месте. Творится что-то невообразимое.. если честно, у меня нет слов.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 лет копят славу тысячи персов и тока щас побанили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LaSTex сказал:

Баны получили и те кто сидел в более доступных точках🙄

У меня один чар получил, второй - нет. Причём получил бан чар на котором весь эпик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня тоже 2 чара не активны теперь... просто сидел у стены, ниче не делал и на тебе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банят за 2к фейма за 2 часа раз в 2 недели, за нахождение на краю осадки. Но не чинят квест на фейм на тараса с коророго любой желающий, лежа мордой в пол получает 3к фейма за 20 минут раз в 10 дней. Л - Логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан получили только в Адене или в других осадках тоже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iDizzy сказал:

я прошу прощения, а на каком основании банят? Уверен, что 99,9% людей не в курсе, что что-то нарушают! В чем нарушение? Где это прописано? Я тут более 10 лет играю и впервые слышу о подобных банах!

Если забанили и тех кто сидел в доступных местах то многие в замешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили на репорт. Бан выдавался по репорту игрока за фарм славы в точке, недоступной для дамага.

Проверили места и разбанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LaSTex сказал:

Ответили на репорт. Бан выдавался по репорту игрока за фарм славы в точке, недоступной для дамага.

Проверили места и разбанили.

Тебе сняли бан? Проблема то в том, что везде не могут друг друга бить члены временного союза. Это особенность игры. До первого перекаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LaSTex сказал:

Ответили на репорт. Бан выдавался по репорту игрока за фарм славы в точке, недоступной для дамага.

Проверили места и разбанили.

Мои все "не активные" ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдавать бананы на основании репорта и при этом не проверив описаную в репорте ситуацию самостоятельно? Весело...
Если не секрет, кто репорты писал?
Предлагаю за репорт, который не подтвердился, выдавать хотя бы "желтую карточку" на игрока. Вторая желтая и в бан уже чаров того, кто ложно настучал.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yarko сказал:

Выдавать бананы на основании репорта и при этом не проверив описаную в репорте ситуацию самостоятельно? Весело...
Если не секрет, кто репорты писал?

Видимо, какой-то обиженный, который не знает что такое временный союз. Временный союз - это союз до первого каста замка, когда атакующие не могут друг друга бить в любой пвп точке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HolylDefo сказал:

Тебе сняли бан? Проблема то в том, что везде не могут друг друга бить члены временного союза. Это особенность игры. До первого перекаста.

Сняли на обоих чарах. Мне тоже кажется что этот "репортер" был тоже атакующим, не мог бить до перекаста и кидал репорты. Но это лишь теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот из-за даунов которые не понимают ничего в игре всех забанили, клас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LaSTex сказал:

Сняли на обоих чарах. Мне тоже кажется что этот "репортер" был тоже атакующим, не мог бить до перекаста и кидал репорты. Но это лишь теория.

Просто вечер потратили впустую, из пальца высосали проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг афк на осаде. Дерись слабак, безумный краб циферки фармит... с эпиком, воистину у вас в мозгах вава:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Нефиг афк на осаде. Дерись слабак, безумный краб циферки фармит... с эпиком, воистину у вас в мозгах вава:/

Молчал бы лучше, любитель мобов..))
Бар открыт. Иди веселись)
Что забыл в темке крабов?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Нефиг афк на осаде

я не был афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего ТВ игрок прислал скрины, где персонажи сидели с точках, недоступных для дамага.
Сейчас проверяю всех и разбаниваю потихоньку.
Но кое с кем все-таки состоится отдельный разговор в саппорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется передать чудо репортеру наилучших пожеланий, счастья, здоровья.

42badb55ac357046fad503a0db695a79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Нефиг афк на осаде. Дерись слабак, безумный краб циферки фармит... с эпиком, воистину у вас в мозгах вава:/

Вали в бар алкашина, а то нажрался пива и припёрся на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Himba сказал:

Со вчерашнего ТВ игрок прислал скрины, где персонажи сидели с точках, недоступных для дамага.
Сейчас проверяю всех и разбаниваю потихоньку.
Но кое с кем все-таки состоится отдельный разговор в саппорте

сильно извиняюсь, но говорят что в ту точку достаточно спрыгнуть и дамаг будет доступен. чем эта ситуация отличается от того же СОА, где достаточно в трансформе подлететь и убить ПКа стоящего вне доступа? почему сразу баны полетели, на ПК не было сразу банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...