Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. Ну вот зачем ты это пишешь? Когда ты проигрываешь на Олимп и потом написывешь в ПМ в свое оправдание, что у тебя шмот говно и бижи нет, почему-то это должно срабатывать, а когда тут на меня проходит дизарм от 65 и я проигрываю 85-ым то это кринж. Ты смешной, а это астериос. Учи мат часть, луку нужна пуха чтобы продолжить пвп
  2. Благодарю, делалось под глада (дестр, ДА и хавк на разогреве были). Глад же должен под бодрый музон бегать. Если честно, весь видос был задуман из-за одной только песни Motley Crue.
  3. Для разрядки обстановки выложу ссылку своей криворукости, можно же? https://www.youtube.com/watch?v=j6ZYx1yN5d0
  4. Не стал дожидаться окончания марта 2023 и подведения итогов хиро, выложил свою версию Олимпа Мультикласс https://youtu.be/j6ZYx1yN5d0 Enjoy
  5. Ну тогда ты видел, что после первого моего выстрела и до конца боя я был без пухи. Это тебе не дизарм глада, у берса дизарм намного дольше длится (держу в курсе, если ты не знал). ХО-хо-хо 68 лвл убил 85 лвл. Уровень кретинизма зашкаливает (если говорить твоим языком). Получилось оправдаться? ))
  6. Кстати, ты если не владеешь информацией, то лучше не пиши. Слышал звон, да не знаешь где он. Я проиграл не дестру в этом месяце, а 68 Берсу. А теперь ответь мне, что может сделать хавк на олимпе против дизарма, УД, защиты от стрел, раша берса? Даже если берс 68 лвл.
  7. Почему-то шпионаж Эмперсов в кланах оппозиции это не кретинизм, а заставить модераторов чата заниматься своими непосредственными обязанностями в игре это кретинизм. Смешной ты, Вунш. О да, еще инфа будет? К чему твой высер?
  8. так то было сделано намерено, чтобы ГолденЗолото и Фален были заняты модерированием чата, очевидно же
×
×
  • Создать...