Перейти к содержанию
Asterios

HIM

Завсегдатаи
  • Постов

    1 265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HIM

  1. имелось ввиду "отобрали хиро у Е" = "не дали взять хиро Е", не вся же олимп бригада раньше была в Е
  2. Я тебе написал, но тебя не устроил мой ответ. Ты хотел увидеть то, что сам написал позже. Поэтому твоя аналитика уровня домыслов и предположений. Одевайся, побереги здоровье, еще прохладно.
  3. в Прикройся, ты голый. Так не владеть информацией, ещё нужно постараться.
  4. Надо ли оно мне? Кому-то, что-то доказывать, я в отличие от некоторых в эту игру играю, а не пытаюсь воплотить нереализованные амбиции. В реале этого выше крыши. Но тем не менее отвечу тебе: УИ - наконец-то добрали паки в клан, это тебе не переманивание готовых сыгранных паков из одного сайда в другой, это кропотливая работа по подбору персонала, обучению, сыгрыванию между собой и т.д. Трики - отобрали хиро у Е, ну очевидно же ДЗ - удержали Гиран + периодически занимаемся поимкой КРОТОВ (чем не достижение?!) Антарас всё еще наш. Про огненного дракона и чувака с белыми дредами не пишу, т.к. это политическое решение. Про Орфена тоже не пишу, т.к. это ситуативный эпик. Белеф и АК тут мимо О. По поводу ГВГ - паки ходят на ГВГ. Не стесняйся спрашивать, как сейчас, если не владеешь информацией.
  5. Опять ты, Оналитег. Тьфу на тебя... А вообще, человек в игре страдает из-за тебя, ты ему такую свинью подложил.
  6. воу воу полехше, тупа для набивания постов брякнул же Вообще конечно, если честно, в связи с открытием х7 образовался тухлячок на х5, что на форуме в ветке х5, что на сервере. Какое-то катание ваты происходит, быстрей бы ТВ и осады.
  7. сразу в голове каламбур возник - мам у Анброкена... но хз такое себе, тупо для +1 сообщения написал крч
  8. Ранний респ Антараса спутал все планы, расходимся.
  9. Ну это смотря какое разрешение. У меня на 32 дюймах шмот все же приходится отключать.
  10. Почему не работает??? Вон дед с внуком сидит, всё норм сгенерировано.
  11. Вопреки воле Е, а не только благодаря фармерам... Ну хочешь так прочитай, могу в другой интерпретации написать, если попросишь, но с твоей стороны это уже будет выглядеть как цепляние за слова... Ну написал и написал, понимай как знаешь.
  12. Получается я поздравлял Лазера (который (вроде бы) не был в Хиро паке), ну и пацанов которые взяли Хиро. Про О разговора не было же, ты чего бротишка))) Это ты о ком?
  13. Как травили Лазера (с переходом на личности), что он летал на Олимп и все никак не может взять Хиро и как упоительно тихо сейчас. ГЦ @Laser ГЦ пацанов!!! Смогли вопреки, а не только благодаря.
  14. Я ответил, смотри пункт 2. Если ты считаешь, что не ответил, то увы мне нечего больше написать. А насмешки то и не было. Был вопрос. Ты ищешь не в том месте. Поэтому считай, что обменялись риторическими вопросами про Тараса и Бая. Но конкретно по последнем Тарасу, ты уже ответил: флаги профитнее дракона, на котором вы и Тараса бы и не забрали и могли замок с флагами потерять, поэтому вы выбрали из двух зол меньшее.
  15. Смешно мне с того, что Е считают правильным не отдать замок с флагами и не идут на Тараса, но зато те же самые Е смеются с того, что ДЗ защищали свой замок, с которого есть Профит и пытаются этим попрекнуть. На счёт Баюма у меня есть ответ для тебя: так уж получилось, что я знаю что такое субординация и четко следую этому принципу. Вышестоящим руководством мне было сказано "Не ходим", и я не хожу. А так, я как пионер: всегда готов.
  16. Нужно более внимательнее следить за событиями на сервере, быть на передовой так сказать, а не ждать когда на форуме тебе все разложат по полочкам. У тебя, как у диванного аналитика, должно же быть своё независимое мнение, а не мнение Е, О или 3-их "лиц". Или ты ворвался в политику х7? Опасно. На двух стульях не усидишь. Горишь что-ли? Одобрительно улыбаюсь тебе, фапальщик на гномьих тянок. 1. Был Тарас. Забрали Тараса и идти на Руну уже смысла не было, т.к. вы полетели по замкам. 2. И чо? Ты отбитый наглухо что ли? Глупо не пользоваться благами, которые даёт замок. Глупо отдавать замок, которы был на нас. Мы защищали своё. Не будь муравьём. 3. Ты читал свой 3 пункт. К чему этот вопрос мне? Напоминаю, я в ДЗ. И, кстати, встречный вопрос: Чего на Тараса-то не пришли? Уже второй подряд. Или надоело землю есть на этом эпике?
  17. Нас же держали Нас перестали держать))) Я то чо???
  18. Господи)))) что за бред в скобках?))))) Да и до скобок то же не ВАУ толкование событий... Держали))))
  19. Не вижу смысла писать очевидные вещи)))
  20. Умолял???? )))) "Ну-ка бахни" это умолял))))) ты точно оторван от реальности или под возбудителями)))) Луков не можем найти (((( думаю после этого скрина луки-шпионы попрут в пак))))
×
×
  • Создать...