Перейти к содержанию
Asterios

Точка телепорта на Адене на мосту.


Sokratas

Рекомендуемые сообщения

Вот первая тема:

http://forum.asterio...showtopic=88514

Эта тема уже вторая.

Ревизия сервера: 22095М

Время и место: 2010-12-19, 16:00 Осада замка Аден.

Проблема: До сих пор существующая и активно используемая точка телепорта на одном из парапетов (мостиках) в замке Аден.

Админ писал, что за использование этой и похожих точек (гора Руны, например) - будет банить.

Несмотря на это- весь первый час осады клан Отиум после убийства в замке Аден- ресался в город и потом прилетал на данную точку на мостике. После чего уже попадал в кастовальню через гейткиперы.

Просьба пофиксить данную точку. Точнее- целый отрезок моста. Там точку можно делать в любом месте.

Вот фрапс, на котором видно с какой стороны бежали реснувшиеся члены клана Отиум. Туда попасть возможно ТОЛЬКО с точки на мостике.

http://www.vimeo.com/17988012

http://vimeo.com/17994521

Наконец- вот общая тема с несколькими недоработками. Ксандир посоветовал её присоединить к этой, однако размер сообщения превысить нельзя, поэтому присоединяю только ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил ещё одно видео. Там очень хорошо видно, где появлялись Отиумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда выкладывали видео про точку на горе Руны, то админ сказал что когда лично словит за руку, тогда и будет разбираться? И что видео - не доказательство. Суть проблемы-то одна и та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемидка- я обоими руками и ногами за то, что НИ точка на мосту Адена, НИ точка на горе Руны, НИ какая-либо другая точка в любых других замках не использовалась бы. Однако, мне тоже не нравиться ситуация, когда сервер уже 2 месяца гудит о таких точках, когда ВСЕ кланы в курсе того, что сам Админ сказал: "..буду банить, если будут использовать..." и при всём при этом Отиумы умудряются нагло это делать. Ну я бы понял, если б кто-то нечаянно прилетел на такую точку, 1 раз.. ну, бывает... И, поверь, из-за одного человека, я бы никогда не выложил баг репорт, это несерьёзно. Но - целенаправленно, всем кланом- делать туда ТП и бежать к телепортам- это немного другая ситуация, согласись. Самое интересное, что даже когда мы кастанули замок- Отиумы всё равно шли с точки ТП на мосту! Они даже ворота не ломали! Там на воротах стояли 3-4 фулки клана Гламур- так они думали, что нас никто не рашит, т.к. ворота- не тронуты, стены- никто не ломает. А всё это время мы внутри убивали по 1-4 пт Отиумов, которые просто шли через точку на мосту.

А и ещё - если Админ сказал- что видео- это не доказательство, то ЧТО тогда - доказательство??? Ты хоть посмотри эти видео файлы. Если ЭТО- не доказательство... ну тогда я не знаю, что ещё придумать... За ручку же Админа не притащишь туда, правильно? По идее- тот, кто лежал/стоял там и снимал видео- облегчил работу тому же Админу, не находишь? Там же указанно всё- место, координаты, ревизия сервера, время, всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемидка- я обоими руками и ногами за то, что НИ точка на мосту Адена, НИ точка на горе Руны, НИ какая-либо другая точка в любых других замках не использовалась бы. Однако, мне тоже не нравиться ситуация, когда сервер уже 2 месяца гудит о таких точках, когда ВСЕ кланы в курсе того, что сам Админ сказал: "..буду банить, если будут использовать..." и при всём при этом Отиумы умудряются нагло это делать. Ну я бы понял, если б кто-то нечаянно прилетел на такую точку, 1 раз.. ну, бывает... И, поверь, из-за одного человека, я бы никогда не выложил баг репорт, это несерьёзно. Но - целенаправленно, всем кланом- делать туда ТП и бежать к телепортам- это немного другая ситуация, согласись. Самое интересное, что даже когда мы кастанули замок- Отиумы всё равно шли с точки ТП на мосту! Они даже ворота не ломали! Там на воротах стояли 3-4 фулки клана Гламур- так они думали, что нас никто не рашит, т.к. ворота- не тронуты, стены- никто не ломает. А всё это время мы внутри убивали по 1-4 пт Отиумов, которые просто шли через точку на мосту.

А и ещё - если Админ сказал- что видео- это не доказательство, то ЧТО тогда - доказательство??? Ты хоть посмотри эти видео файлы. Если ЭТО- не доказательство... ну тогда я не знаю, что ещё придумать... За ручку же Админа не притащишь туда, правильно? По идее- тот, кто лежал/стоял там и снимал видео- облегчил работу тому же Админу, не находишь? Там же указанно всё- место, координаты, ревизия сервера, время, всё!

Согласна, надо исправлять и точку на Адене и на Руне. Просто я вспомнила слова админа, что не забанит, пока не словит за руку cray.gif

А еще эти виверны на осадах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемидка, я же писал- виверны использовались ТОЛЬКО для того, чтоб сделать видео! Ну нереально по-другому собрать доказательства. :( И если Админы не будут принимать меры, а недоработки и дальше будут использоваться- мы и дальше будем собирать фактический материал. Не вижу в этом НИЧЕГО плохого- стараемся мы для всех! Всегда приятно осозновать, что ты выйграл не потому, что использовал баг, а потому, что победил честно. И горечь поражения- не настолько велика, если знаешь, что проиграл действительно сильному, а не потому, что выйгрышь был в принципе невозможен.

В конечном счёте - всем будет хорошо: на серве- меньше серьёзных недоработок (а механизм осад- это действительно серьёзно) - соответственно, больше игроков будет играть на таком серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точку можно делать в любом месте.

Не в любом, а вот именно так далеко как на видео.

Они даже ворота не ломали!

А решётка, которую всё же нужно выломать при атаке замка и двери в тронный зал невсчёт?

На Руне с горы прыгают без преград, на Адене же ещё минимум 2 ворот на пути к касту, да и путь не близкий, хоть и короче, чем через центральные ворота.

Вход в замок есть через центральные ворота, через стены замка, но и не просто так есть мосты, вход через которые в замок закрыт решётками, которые тоже надо ломать, как и стены и ворота.

И вы, любители "честных" осад ни разу не упомянули, что замок кастуется всего три минуты, вместо положенных пяти, из-за того, что у нас на скорость каста печати (и флага в крепости, где каст идёт всего минуту вместо двух) влияет скорость физической атаки, поэтому воины кастуют быстрее магов.

Именно поэтому ищутся игровые возможности сокращения времени доступа к артефактам замка: на оффе суммоном варком, у нас или саммоном КЛом или через сохранённые точки. Чем же точка на удалённом мосту в Адене так "нечестна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Атандил. Так я и спрашиваю у Админов- точка ТП на мостах замка Аден- баг или нет? Если это баг/ недоработка (как раньше сказал Админ), то использование её- наказуемо. Если нет- Ура! Всё честно и красиво. Тогда не вижу разницы с точкой на горе Руны. И тут и там- не боевая зона. И тут и там- можно делать сохранённую точку телепорта на оффе (за адены, если не ошибаюсь). И туда, и туда - можно саммонить клан. Ну так пусть Админ даст ответ. 1 раз. но КОНКРЕТНЫЙ ответ. А пока я вижу только игнорирование тем... К сожалению.

О том что замок Аден кастуется 3 минуты вместо 4 - первый раз слышу, но интереса ради, попробую проверить, если потеряю его. И согласись- это уже проблема админов, а не клана, который кастует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу разницы с точкой на горе Руны.

Скорее не хочешь видеть отличий, прочитай пост выше. Но повторю: 1) на Руне нет преград с точки до каста, на Адене преград воротами ровно столько, сколько и церез центральный вход; 2) на Руне прыганье по горам явно не задумывалось разработчиками игры, на Адене же есть мосты для манёвров, закрытые от замка воротами, да и точка телепорта далеко от границы боевой зоны.

P.S. Лирика: именно от клана Witchers мы узнали об этом пути к замку Аден, которым они и захватывали замок раньше сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что замок Аден кастуется 3 минуты вместо 4 - первый раз слышу, но интереса ради, попробую проверить, если потеряю его. И согласись- это уже проблема админов, а не клана, который кастует.

А как орали-то про уменьшенный респ в Руне... Что мол мы виноваты, что при снесенных кристаллах НПС портует 30 секунд, и мол нам надо было бежать из деревни начальной пешком до замка, дабы не юзать баг... Некрасиво получается как-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди мне, плс, в теме о респе на Руне где я орал и где я просил каких-либо банов. Просил- опять же- исправить ошибку. Разница есть? :)

Атандил- Как только в Ла2 на материке ЭльморАден можно будет летать (кроме как КЛ на виверне) - точки на мосту Адена или на горе Руны- будут, видимо, вполне законными. Во время осады- попасть на мост Адена - нереально, если не разбиты ворота или не снесена стена. Про гору Руны- я уж совсем молчу- туда только на виверне, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cократус. Явно точка на Руне и точка на Адене разные. Точка на Руне является ГОРОЙ, точка на Адене мост. Всем ясно что точка на Руне баг, на счёт точки на Адене не известно баг или нет

Точка на Руне куда опасней чем на Адене

И респ в Руне не 30 сек. как вы пытались доказать после осад,а имел нормальный респ. болоьше 30 сек., несмотря на то что клан эксклюзив багоюзил, и сломал кристалы с помощью виверн, что явно использование багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс- на ЭТОЙ осаде- вроде респ был в порядке. Хотя остались другие вопросы, которые я задал Админу и Ксандиру.

И уж если и дальше продолжать: тему о точке на мосту Аден поднял не я. Впервые её поднял Нод, затем отписал Админ, сказав, что будет банить, и уж только ПОСЛЕ этого- я написал 2 баг репорта (опять же- руководствуясь словами Админа, а не своей фантазией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА О ТОМ КТО У КОГО ВОРУЕТ БАГИ

могу сказать только о том вор кричит что у него воруют.... эту точку ВСЕГДА юзали вичи все время владения замком аден с ихними союзниками..... повторяюсь ВСЕГДА почему тут сократус орет что типа этот баг ?? вспомнил и написал на форуме да потому что боиться что ГА придет в гости по его следам.... и вичи не выдержат напора.... то есть темка ни о чем..

насчет респа у га тебе не надоело в мусоре копаться на руне . вы даж до середины моста не успевали добежать . какой вам еще сделать респ чтоб вы спокойно скастовали руну ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если серьезно вичи его юзали очень давно с год наверное или больше ....хотели б честной игры сами все сказали раньше б. нет им легче копаться у чужих в поисках багов чем выдавать баг у себя в замке из за которого держат аден. только из за него..СОВЕТ отиумам написать тикет а не наоборот..

если бан то выдавать всем кто его юзал и вичам и отиумам. потому что вичи не овечки тоже активно юзают этот баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо громко говорить о том, что на точке были только Витчи. Все раши ГА- начинались с моста, на ВСЕХ ТВ, когда флаги были у нас- ГА рашили только с моста. В конце-концов, я сразу написал - данную точку использовали все, кто когда-либо был на Адене. Но ровно до того момента, как Админ написал, что если поймает- будет банить и что точка- "нелегальная". Ну всё, Витчерсы, ГА и другие кланы перестали её использовать. А Отиумы - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В конце-концов, я сразу написал - данную точку использовали все, кто когда-либо был на Адене. Но ровно до того момента, как Админ написал, что если поймает- будет банить и что точка- "нелегальная".

Сократус, сдаётся мне ты желаемое выдаёшь за действительное.

Речь шла о точке на Руне

Чтобы забанить, мне нужно лично присутствовать и поймать их за руку.

Как-нибудь устрою облаву :)

Или ГМам задание дам.

Про Аден не удалось найти в поиске, что на мост Адена прилёт признан "нелегальным".

Sokratus сам начал использовать эту точку, и как только первый раз отказался от её исползования, так с гиканьем заорал, заметив кого-то ещё там, кто не слышал о том, что якобы самон на мост Адена является недоработкой.

Сократус, потрудишься дать ссылку на предупреждение о точке именно на мосту Адена? Уже ты создавал тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=88514 , которую закрыли и поместили в архив, где только ты один утверждаешь, что точка на Адене похожа на точку на Руне. Таким образом, эта тема является продолжением уже закрытой архивной, где в конце уже было написано о непохожести точек Руны и Адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хорошо орать о том что сам каким способом захватил аден......воспользывался меньшим онлайном и в наглую попер через мост в обход....а потом заявления такие что я не виноват (она)точка мне сама отдалась.

за все время пока я не был в га . там как раз га и не было больше всех. там ошивались все союзники вичей. для подмоги так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонимаю о чем спор, Руна-точка дает доступ к касту,всем кристалам, ничего ненужно ломать. Аден-точка недает ничего т.к. ЗАКРЫТА ВОРОТАМИ КОТОРЫЕ БИТЬ НЕЛЬЗЯ ВНЕ ОСАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ, если вы так быстро обратили внимание на эту тему, почему уже больше недели игнорите похожую? Тема-то важна для всех кланов на х55.

ограниченый баг.....дает возможность сохранения точки на отрезке моста у которого все другие места являються боевой зоной. но. на мосту есть ворота разбив которые можно узнать что идут чужие .и можно прийти их убить..( по сравнений с этим точка с руной настоящий баг так как точка на горе дает прямой доступ к кастовальне) несущественый факт преступления... так как никакой выгоды от точки на мосту не дает не тем ни другой стороне.(*кто быстрее тот и сьел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченый баг.....дает возможность сохранения точки на отрезке моста у которого все другие места являються боевой зоной. но. на мосту есть ворота разбив которые можно узнать что идут чужие .и можно прийти их убить..( по сравнений с этим точка с руной настоящий баг так как точка на горе дает прямой доступ к кастовальне) несущественый факт преступления... так как никакой выгоды от точки на мосту не дает не тем ни другой стороне.(*кто быстрее тот и сьел)

а теперь подумай! сколько ты потратишь времени идя из города в замок и прыгая на мост на адене laugh.gif и подумай) имеет ли место облегчение для атакующей стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты задай вопрос для нашего кл Вичей. они полагают это баг и бояться его.) клан вичи верно предпологают если га захочет замок взять аден он это сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первая тема:

http://forum.asterio...showtopic=88514

Эта тема уже вторая.

Ревизия сервера: 22095М

Время и место: 2010-12-19, 16:00 Осада замка Аден.

Проблема: До сих пор существующая и активно используемая точка телепорта на одном из парапетов (мостиках) в замке Аден.

Админ писал, что за использование этой и похожих точек (гора Руны, например) - будет банить.

Несмотря на это- весь первый час осады клан Отиум после убийства в замке Аден- ресался в город и потом прилетал на данную точку на мостике. После чего уже попадал в кастовальню через гейткиперы.

Просьба пофиксить данную точку. Точнее- целый отрезок моста. Там точку можно делать в любом месте.

Вот фрапс, на котором видно с какой стороны бежали реснувшиеся члены клана Отиум. Туда попасть возможно ТОЛЬКО с точки на мостике.

http://www.vimeo.com/17988012

http://vimeo.com/17994521

Наконец- вот общая тема с несколькими недоработками. Ксандир посоветовал её присоединить к этой, однако размер сообщения превысить нельзя, поэтому присоединяю только ссылку.

сервер хардин х5

данным багом на Адене клан Emperes так же использует данный баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер хардин х5

данным багом на Адене клан Emperes так же использует данный баг

А в чем собственно баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг это когда более дешевым(и нечестным) путем получают награду.. с прыгнуть с горы в руну одно прыгнуть на мост и в аден другое. не надо путать эти вещи в руне прямо в тронку а в адене на мост по которому бежать и бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекссс, заканчивай ныть. Твой Кл утверждал всегда, что это баг. Админ писал, что использовать эту точку нельзя, будет банить. Всё. Я жду ответа только Админа. Я не спорю, что с горы Руны не надо ломать дверей. Но и на гору Руны и на мост Аден- попасть игровым способом можно только на виверне. А по идее- так быть не должно, ибо эти места относятся к замку и должны быть боевой зоной, в которой полёт запрещён + нельзя делать точку ТП. Как написал Белучи - одно дело- бежать от города и совсем другое- прибегать с точки тп.

Вот тебе пример:

Отиум ставит в черте замка помощьников-телепортеров, чтоб можно было телепортиться в кастовальню и сбивать каст. Вроде всё ОК. НО. Одно дело- ставить такого ГК у ворот замка (пока добежишь с города- у врагов есть не меньше 1-2 мин на каст). И другое дело- ставим такого ГК в черте замка на мосту. Прыг на точку- 10-20 сек бега до ГК и ты- в тронке. Есть разница?

Они для этого и пользовались тточкой, чтоб быстро и постоянно сбивать каст. Ну и потом- когда замок у них забрали- чтоб не пытаться ломать ворота, перед которыми их ждали, не ломать стену- где их тоже ждали- а тихо придти с моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dry.gif когда вы владели аденом багом вы это не называли как только вы захватили аден то сразу начинаете требавать закрытие этой точки. если б не было угрозы захвата со стороны более продввинутого клана вашего замка. вы б об мосте не вспомнили.а как будет плохо если в новыом году именно с моста пойдут на ваш замок. :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...