Перейти к содержанию
Asterios

Несколько недоработок. Дайте, пожалуйста, ответ.


Sokratas

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, как ещё привлечь ваше внимание, администрация сервера, поэтому пишу в раздел недоработок, ибо обсуждаю недоработки.

Уважаемые Админы! Просьба уделить немного вашего драгоценного времени и всё же обьяснить ситуацию с точками ТП на Адене и Руне.

Вот копия моего письма Ксандиру и ГМ-Адри:

Некоторые кланы- полностью игнорируют запрет на использование багнутых точек на мосту Адена. Вот тема, там есть отличное видео с доказательствами. Как вы будете решать эту проблему, скажите, не молчите хоть... Просто обидно- такое ощущение, что стучишься в закрытую дверь без ответа...

Вот тема от 20 ноября этого года: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=88514

Нет реакции.

Вот тема от 19 декабря этого года: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=96383

Нет реакции.

Далее, вопрос такой:

Опять тема с наёмными телепортами на осадах. Ситуация:

замок Аден: можно купить такие телепортеры и расставить их ТОЛЬКО в замке! Хотя написанно, что они могут ставиться и в городе- возле ГК - их там поставить нельзя.

Соответственно, при уничтожении защитников замка- у них есть 2 пути: 1. респ в "курилку" замка и ожидание 4 мин до того, как их телепортирует в тронный зал. 2. Респ в город, бег к замку, заход в замок (за стены) и там уже- через наёмного телепортера можно переместиться в одну из 5 точек в самом замке- в том числе и в "кастовальню".

Теперь рассмотрим ситуацию на замке Руна на осадах 2010-12-19. Есть видео, как убитые члены клана ГлобалАрми довольно быстро появлялись ПЕРЕД воротами своего замка. Это могло происходить только если у них наёмный телепортер стоял в городе Руна, либо в в "курилке". Можно ли как-нибудь обьяснить эту ситуацию?

Т.е. - если телепортера всё же можно ставить в городе Руна, то почему нельзя ставить в Адене?

На что Ксандир мне ответил- я передал вашу просьбу Админу. Всё. Тишина.

Очень прошу не игнорировать данную тему. На протяжении нескольких месяцей я пытаюсь выяснить ситуацию, даю доказательства, факты. Но я не вижу ответов. Может вы что-то исправляете, так хотя бы скажите- да, мол, мы исправляем, точки на Адене и Руне- запрещены, будем банить/наказывать. Телепортов можно/нельзя ставить в городе... Ну хоть как-то отреагируйте...

С уважением, Sokratus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше скопируйте этот пост в тему, находящуюся сейчас в недоработках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...