Перейти к содержанию
Asterios

Просим исправить - 2


Sokratas

Рекомендуемые сообщения

Раз уж ув. члены клана ГА решили написать о багнутой точке на горе возле замка Руна, то вот репорт и о похожей точке (даже не точке, а о отрезке пути) на территории замка Аден.

Уже долгое время в замке Аден, на одним из парапетов есть небольшой отрезок, на котором можно сохранять точку, можно саммонить клан. Вот скрины, которые сделанны твинком.

Прошу пофиксить.

7a87533069c5.jpg

5066ecb2be60.jpg

copy:

http://img88.imageshack.us/img88/8418/shot00146c.jpg

http://img253.imageshack.us/img253/6377/shot00146e.jpg

На скринах видны координаты, но там целый отрезок парапета, на котором можно саммонить и сохранять точку ТП.

Напишу честно- данную точку использовали все кланы, которые когда-либо ходили забирать или дэфить Аден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип обиженной крысы, её поймали за хвост, а она хочет всё потянуть за собой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип обиженной крысы, её поймали за хвост, а она хочет всё потянуть за собой..

Как выяснилось, этот "принцип" придуман тобой в момент написания этого сообщения.. Алсо непонятно, на каких основаниях он был построен, если, конечно, он не тупой выброс играющей желчи. Так же неясно, почему "обиженная крыса" будет тянуть за собой того, кто её поймал. Неразумно полагать, что крыса, пойманная в мышеловку, будет пытаться её убить из-за своей обиды, а не от инстинктивного желания спастись. Говоря такие громкие слова как "принцип", "факт", "теория" етс. было бы не плохо их сначала обдумать. fail.

теме ап, мы всё ещё ждём Администрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты бы написали что ли.

На скринах видны координаты, но там целый отрезок парапета, на котором можно саммонить и сохранять точку ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, этот "принцип" придуман тобой в момент написания этого сообщения.. Алсо непонятно, на каких основаниях он был построен, если, конечно, он не тупой выброс играющей желчи. Так же неясно, почему "обиженная крыса" будет тянуть за собой того, кто её поймал. Неразумно полагать, что крыса, пойманная в мышеловку, будет пытаться её убить из-за своей обиды, а не от инстинктивного желания спастись. Говоря такие громкие слова как "принцип", "факт", "теория" етс. было бы не плохо их сначала обдумать. fail.

теме ап, мы всё ещё ждём Администрацию.

Живи по достойным понятиям, а не выводи все на монитор. Фэйл не фэйл, я не играю на публику, если ты себя посчитал в этом сообщении умным - пожалуйста. Я написал так как есть в предыдущем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его посчитали умным я думаю все умные люди,а мнение таких не очень умных думаю мало волнует его да и в принципе любого умного человека.так что твой принцип тянет на принцип имени тебя.

я и не просил оценивать моё мнение, ввязываясь в это, ещё и про волнение говоришь - в это случае умный промолчал бы - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ету точку никак нельзя сравнивать с точкой на горах руны ! или ты прыгаешь  напрямую в кастовальню с гор как ето на руне , или ты идешь до кастовальни ломая стены и ворота ето тоже самое что идти от города адена до кастовальни растояние примерно одинаково ! 

За дублирование и "АПы" тем от РО до бана. (в данном разделе) (с) Xandir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...