Перейти к содержанию
Asterios

gf vs ra ili flagi ne zarewali


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

Сабж.  

Участники : из гф - пак автыша,мхз,райз тим,хирцин, из ра - пачка фг,кома,рамп,квиз пати.

продолжительность 8 минут

размер 422мб

разрешение 1800 на 1000

битрейт 6.5к

Треклист :

1.Chase And Status feat. Plan B - Pieces  

2..Skepta - Rolex Sweep (Vandalism Remix)

Скачать можно тут - http://us.ua/102018/

http://files.mail.ru/5QVAZZ

ps:за пинг эрроры сори,сам хз откуда стока потерь,обычно все чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

от лица биша нет динамики ваще зерг.чота даже качать нехочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица биша нет динамики ваще зерг.чота даже качать нехочу :(

а зря бро , зряя) там такой замес интересный был <3 

вот тебе биши не нравятся а меня дд за***ли)

зы: на мэил через 15 минут залью,ушел кушать пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гф впервые вышли на споты, гц пацаны, сразу стало приятнее играть, сегодня какой-то сумашедший день прям в плане пвп) 

новый кл,скоро все станет на свои места.

зы:качайте - мэил добавил в 1й пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж.

Участники : из гф - пак автыша,мхз,райз тим,хирцин, из ра - пачка фг,кома,рамп,квиз пати.

продолжительность 8 минут

размер 422мб

разрешение 1800 на 1000

битрейт 6.5к

Треклист :

1.Chase And Status feat. Plan B - Pieces 2..Skepta - Rolex Sweep (Vandalism Remix)

Скачать можно тут - http://us.ua/102018/

http://files.mail.ru/5QVAZZ

ps:за пинг эрроры сори,сам хз откуда стока потерь,обычно все чисто)

ты кривота, а замес не плохой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю мне еще учится и учится играть хилер классом,через месяцок другой мувы станут более приятными думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый замес на мувике без бд были, пропал кмг куда-то)) вообще тоска была) я там больще лежал помойму чем дрался)) зато тетка норм раздавал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул пвп, даж на х3, полгода если не больше не было таких замесов) от души пофанились

з.ы. пак комы заё*****л мну стилить      

з.з.ы. да и фг рескилить после е***ого лага, еле добрался до своей пати за 6 смертей     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю мне еще учится и учится играть хилер классом,через месяцок другой мувы станут более приятными думаю)

первый пост написал вспоминая 1 мув за бп твой) сейчас посмотрел этот принципи не плохо))))

пс: снимай РТ)

флаги не зарешали по томучто там половина антаг была xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палить ману арбе как по мне то сурово :)

имея на 10% заполненую черепную коробку, и в пати с сб надо накидывать мбф на бд и свс и в то время юзать мб на ее потом на бп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея на 10% заполненую черепную коробку, и в пати с сб надо накидывать мбф на бд и свс и в то время юзать мб на ее потом на бп)

спс кеп :ph34r:

В целом мувик норм, но драмы в нем нет. Где интриги и падения? Итого: 3/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин и самый главный твй минус это то что ты не умеешь ресать своих сокланов офф пати снимать медузы или сало это очень большой минус почти каждого бп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палить ману арбе как по мне то сурово :)

да это уже на автомате,спать хотел устал чета седня за весь день)

"блин и самый главный твй минус это то что ты не умеешь ресать своих сокланов офф пати снимать медузы или сало это очень большой минус почти каждого бп)" - умею,просто эти моменты во фрапс не попали,когда в глобале просят снять медузу с какого нить биша,то несложно в цц выделить таргет биша и нажать пурифи.

 

пс: снимай РТ)

да снимаю обычно,просто берег кубки на самые важные клинсы,у мя за час пвп в соа ушло 300 кубков) а оставалось штук около 20-30 стремно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во пацан то, тока вышел из зала, поучавствовал в пвп и через час уже фрапс на форум кидает. не забудь как пол часа до этого, вы в сое внутри попадали. и хз про какие ты флаги говоришь, если бы твой ущербный мозг подумал то ты бы увидел и пришел к выводу что тока пак фг был под тагом ра,все в разных кланы, "флаги не зарешали" сказанул тоже. выйди в окно лучше, пользы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во пацан то, тока вышел из зала, поучавствовал в пвп и через час уже фрапс на форум кидает. не забудь как пол часа до этого, вы в сое внутри попадали. и хз про какие ты флаги говоришь, если бы твой ущербный мозг подумал то ты бы увидел и пришел к выводу что тока пак фг был под тагом ра,все в разных кланы, "флаги не зарешали" сказанул тоже. выйди в окно лучше, пользы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооооо 1й агр пошеееееел :D qq more sooqa :lol:

это не агр зерг, это удивление от твоего даунизма. и не пиши ерунду в шаут, ибо сам себя офнишь.

good night

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...showtopic=83148 <------ Ты становишься похож на Аллу Пугачёву :) По теме: качаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз. чего вы агритесь на  Зерга  :rolleyes:

играет за биша вполне  прилично, пак держит хорошо, дебафы кидает (курка только предательница   - мр нельет хД )

и мувик динамичный, свеженький

спс, порадовал Зерг  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не агр зерг, это удивление от твоего даунизма. и не пиши ерунду в шаут, ибо сам себя офнишь.

good night

morepewpewles.jpg?1252459950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если бы твой ущербный мозг подумал то ты бы увидел и пришел к выводу что тока пак фг был под тагом ра,все в разных кланы, "флаги не зарешали" сказанул тоже. выйди в окно лучше, пользы больше.

ну учитывая ролик, и вроде как ущербный мозг чёта там насмотрел на замесе, что из 4х паков фг,кома,рамп,квиз пати, только пати квиз в твинко клане, и пати комы на 1/2 антаги, ах да сори, забыл пати рампа вы не считаете за пати, ды и пол пати комы тоже не всчёт, тогды да, замес был затащен благодаря зергу  4 пати гф вс пати фг и пати квиза в твинко клане без флагов  :rolleyes: 

ну пофанились от души, хз чё ет колючая морда агритса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща качну, больше чем уверен выложены тока победы, хотя отжимались и вы там пополам.

По названию темы нереспект тебе, тема с флагами стара как мир, выше написали что ваши 4 пачки были все под 1 тагом, а наши тока 2 из 4, АОЕ отменяется :( , скоро исправим.

По замесам спасибо ГФ за фан в СОА и РВ за фан на ХБ, завтра надеюсь повторим до Тиат ? )) 

п.с: отдельно пачке Найтволкера - gf на хб, скажи спасибо вашим СВС и БД за их игру, тащите за счет них, но минус вашу сторону - нет вара, что никак не придает вам уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал,норм.но сапортинг надоел еще 3 года назад.

дайте какого нибудь чара а...хочу гнуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща качну, больше чем уверен выложены тока победы, хотя отжимались и вы там пополам.

По названию темы нереспект тебе, тема с флагами стара как мир, выше написали что ваши 4 пачки были все под 1 тагом, а наши тока 2 из 4, АОЕ отменяется :( , скоро исправим.

По замесам спасибо ГФ за фан в СОА и РВ за фан на ХБ, завтра надеюсь повторим до Тиат ? ))

п.с: отдельно пачке Найтволкера - gf на хб, скажи спасибо вашим СВС и БД за их игру, тащите за счет них, но минус вашу сторону - нет вара, что никак не придает вам уважения.

Мой пак поздно прилетел, при мне мы упали 1 раз только, когд весь клан делал релог и рестарт компов по моей команде. Лично у меня в паке СХ, ЕЕ и СБ были в ноукариерах и даже не в вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща качну, больше чем уверен выложены тока победы, хотя отжимались и вы там пополам.

По названию темы нереспект тебе, тема с флагами стара как мир, выше написали что ваши 4 пачки были все под 1 тагом, а наши тока 2 из 4, АОЕ отменяется :( , скоро исправим.

По замесам спасибо ГФ за фан в СОА и РВ за фан на ХБ, завтра надеюсь повторим до Тиат ? )) 

п.с: отдельно пачке Найтволкера - gf на хб, скажи спасибо вашим СВС и БД за их игру, тащите за счет них, но минус вашу сторону - нет вара, что никак не придает вам уважения.

может еще мамекаина привет передаешь?

выложены только победы? гг 2 раза мы 4 на 4 пака дрались и оба раза вы упали,первое пвп длилось минут 15 вы ссали зарашить аж смешно было чесное слово,фг стареешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замесы хорошие были. И мувик вроде норм,но меня как-то не зацепил. Убили 4 пака, котороые были без масс реса и больше били друг друга. Да и за час склепать мувик и выложить его на форуме похвастаться, хм глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он чо в соа кричл, чо сюда сразу выложил, кажеться словно сервер заовнил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...