Перейти к содержанию
Asterios

gf vs ra ili flagi ne zarewali


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Не люблю масс пвп от лица хила, тем более бишки. 90% времени биш снимает лш/медузу/сало свса  и ресает  :blink:  Два варианта или демаг слабенький и никого не надо хилять или сразу труп в пати и его надо ресать.  Пати бегает хз где, в рейндж хила не попадает

П.С. а что Зерг 85 лвл без саблима?   :rofl:

нашу кп когда раздевали со всех всю славу/скилы слили,я восстанавливался с нуля...будет скоро саблим,был бы мой перс изначально-он бы был уже давно поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно на ютуб?очень охота посматреть какие сейчас замесы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или зерг всегда снимает пвп под мобами. а тут новое без мобов скачаю посморю

p.s вы классно на гринке упали, под фул спотом))))  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно на ютуб?очень охота посматреть какие сейчас замесы)

можно,сейчас залью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во скачал, посмотрел, тогда 2 последних гвг в свой фрапс запиливать не буду, а то он уже и так на 20 минут  :lol:

Но мля замесы были шииикааарные, каждый день бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во скачал, посмотрел, тогда 2 последних гвг в свой фрапс запиливать не буду, а то он уже и так на 20 минут   :lol:

Но мля замесы были шииикааарные, каждый день бы так

да хз неплохой замес,но на хардине были в разы лучше,посмотри мой последний мувик с валика там 225 на 200 замес) и на фринте помню на хардине были куда лучшие замесы да и длились по 6++ часов,уже аж тошнило всех от пвп,а это так.. только начало,скоро тут важе жарко будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз неплохой замес,но на хардине были в разы лучше,посмотри мой последний мувик с валика там 225 на 200 замес) и на фринте помню на хардине были куда лучшие замесы да и длились по 6++ часов,уже аж тошнило всех от пвп,а это так.. только начало,скоро тут важе жарко будет.

Зерг зайди в вт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати запарили вы,лепите отмазы почему вы упали,мне не хотелось говорить,но когда мы 2 на 2 пака дрались-да мы падали от комы и рамба,но у нас небыло сх(гном в а грейде зарешает я понимаю) и у феникс ребита в пати свс был окно,а против нас 3 сб вот и подумайте как тут выиграть)

а то что вы 4 на 4 пака не затащили,при том что у топ дпсного пака автыша во втором замесе небыло бд,у мхз было 8 человек и опять же таки у нас небыло сх это ребята лоло,так что лепите свои унылые отмазы в другом месте ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это так.. только начало,скоро тут важе жарко будет.

А щас что мешает? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда мы 2 на 2 пака дрались-да мы падали от комы и рамба,но у нас небыло сх(гном в а грейде зарешает я понимаю) и у феникс ребита в пати свс был окно,а против нас 3 сб вот и подумайте как тут выиграть)

Теехнииично, технично, я еще фрапс не выложил, а он уже отмазался  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теехнииично, технично, я еще фрапс не выложил, а он уже отмазался   :rofl:

беру с вас пример же,та мне ваще безпонту отмазыватся,упал так упал я никогда не эмо модил по этому поводу а вы чот ваще жжоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минута славы для бомжепаков ГФ   :lol:

выпустите бигабо на форум, он умеет тролить в паре  ^_^

я ошибся, минута славы зерга  :lol: 

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру с вас пример же,та мне ваще безпонту отмазыватся,упал так упал я никогда не эмо модил по этому поводу а вы чот ваще жжоте

не обобщай, я б каждый день так падал лишь бы замесы были такие  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы нашли в этом замесе такого удивительного я хз   B) меня после хардина и пвп серваков где нон стоп пвп 24/7  уже никаким замесом не удивить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы нашли в этом замесе такого удивительного я хз     B) меня после хардина и пвп серваков где нон стоп пвп 24/7  уже никаким замесом не удивить(

а вот я в советские времена оооооооооооооооооооо

мы на аргосе,разговор о нем же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор о том что я стал мало фрапсить потому что меня никакие пвп уже давно не удивляют,а этот фрапс чтобы фг позлить  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео норм, но чёж ты не снял, как вы в 3 пака сливались об пак комы и гефона? или фрапс сломался? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй  в паке раставлять  по очереднасти ники  по важности   к примеру    свс бд овер\варк  в самом низу   первые   асистер+ее\ше  опосля дд   или как тебе удобнее.

Опять  далеко панель пати,   имхо   помне быстрее  с себя   на когото  переключить  таргет   если панелька пати  рядом со скилами и  своим хп.

Почему неносиш с сабой  соул оре ?=))) хотяб 1к   удобно  между боями сделать себе   цп  и хот сприн цп     хотя да тыж  итак тащиш  те цп ненад =)  маг символы тож закончелись?

Если много унести неможеш  то зделай себе наконец пояс на вес хотяб  Цный .

Кстати  иногда когда когото из твоих взяли в асист и он сьябывает  удобнее ему целку кинуть чем отхиливать и клинсить..

Лучше первым снимать сало и лш а после медузу   так как в медузе неидет дамаг  а вот по салу и лш бобо   хотя  тут еще зависит кого и как задебафали....

Бле мне бы такой пинг я бы чюдеса тварил =)))

Хотя щя наверно  какашко мет свой достанеш   врубиш идиота и начнеш всякую хрень нисти   но пох  мож над чемнить и задумаешся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор о том что я стал мало фрапсить потому что меня никакие пвп уже давно не удивляют,а этот фрапс чтобы фг позлить   :rofl:

зерг звезда и меценат l2. его ничем не удивить, он играет тут не для себя, а так со скуки дабы озарить нас своим звездным сиянием  :lol:

з.ы. скромнее будь чмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось видео, по сравнению с предыдущим выпуском ето очень интересное. если честно не насчитал там 4 пати РА но спорить не буду, поверю автору на слово.

понравился момент когда агрипина забегает в толпу на порт споте (гдето в середине ролика), дает пару массовых и человек 5-6 падают сразу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - Попробуй  в паке раставлять  по очереднасти ники  по важности   к примеру    свс бд овер\варк  в самом низу   первые   асистер+ее\ше  опосля дд   или как тебе удобнее.

Опять  далеко панель пати,   имхо   помне быстрее  с себя   на когото  переключить  таргет   если панелька пати  рядом со скилами и  своим хп.

1-Почему неносиш с сабой  соул оре ?=))) хотяб 1к   удобно  между боями сделать себе   цп  и хот сприн цп     хотя да тыж  итак тащиш  те цп ненад =)  маг символы тож закончелись?

Если много унести неможеш  то зделай себе наконец пояс на вес хотяб  Цный .

Кстати  иногда когда когото из твоих взяли в асист и он сьябывает  удобнее ему целку кинуть чем отхиливать и клинсить..

2-Лучше первым снимать сало и лш а после медузу   так как в медузе неидет дамаг  а вот по салу и лш бобо   хотя  тут еще зависит кого и как задебафали....

Бле мне бы такой пинг я бы чюдеса тварил =)))

Хотя щя наверно  какашко мет свой достанеш   врубиш идиота и начнеш всякую хрень нисти   но пох  мож над чемнить и задумаешся =)

1.(красным)ты сам себе противоречишь,если в целке юзать цп то она сразу же пропадет - это забей.

2.тут спасибо за совет

3.уже расставил

vu v 2 paka padali ot nas kak gavno , kakie y tebia otmazu?

анука снял валик,встал и вышел отсюда высер малолетний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

п.с: отдельно пачке Найтволкера - gf на хб, скажи спасибо вашим СВС и БД за их игру, тащите за счет них, но минус вашу сторону - нет вара, что никак не придает вам уважения.

я класный   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sosal na hardine , i tyt sosew , i bydew sosat' , odnokritovui i odnoo4kovui 

такой безпонтовый агр ваще забей

hate me more sooqa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vu v 2 paka padali ot nas kak gavno , kakie y tebia otmazu?

не бартик, они в 2 пачке пр делают в соа от нас.

я класный :D

согласен.

мне чо та не понравилсоь

так было задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чо та не понравилсоь dry.gif

хз, но тут помоему только зерг и ГФ фапают на видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати запарили вы,лепите отмазы почему вы упали,мне не хотелось говорить,но когда мы 2 на 2 пака дрались-да мы падали от комы и рамба,но у нас небыло сх(гном в а грейде зарешает я понимаю) и у феникс ребита в пати свс был окно,а против нас 3 сб вот и подумайте как тут выиграть)

а то что вы 4 на 4 пака не затащили,при том что у топ дпсного пака автыша во втором замесе небыло бд,у мхз было 8 человек и опять же таки у нас небыло сх это ребята лоло,так что лепите свои унылые отмазы в другом месте ок

зерг успокойся уже всем ясно што ты тащишь соло всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...