Перейти к содержанию
Asterios

gf vs ra ili flagi ne zarewali


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

п.с: отдельно пачке Найтволкера - gf на хб, скажи спасибо вашим СВС и БД за их игру, тащите за счет них, но минус вашу сторону - нет вара, что никак не придает вам уважения.

Я вот только не пойму, твинкоклан для фейма онли в котором находится меньше 50% КП (сейчас как верно было ранее подмечено осталось 2 человека причем это Биш и Арба и лишение алл реса и прочих масс штук от биша) 

и так ситуация : Выбили 3 пака ГФ с зеленки , стали там качатся , приходит пак РА убивается , приходит 2 пака убиваются 4 раза подряд, что нада было сказать , пацаны подождите не приходите мы ща быстро грузанем 6 твинков и примем вар потом повоюем? смахивает на бред чесно . Мне кажется тебе пора научится проигрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мой фрапс кажется будет на гиг...

делай, как йа 2 мува сразу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был печальный момент, когда все против бедной пати квиза бились, мы на горизонте на порт споте с 2-3 пачками воевали минуты 3)) , а так норм.

Почащеб такие замесы. И еще тут правильно заметили что лучщеб после замеса, не зависимо кто вин писали "гф" или "gg" , а то как дети.

P.S. Зерг поделись пингом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерх, делай релол в крису тыха, так хоть мувик динамичнее и интереснее будет  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зерх, делай релол в крису тыха, так хоть мувик динамичнее и интереснее будет   :mellow:

да негони,во всех этих новых локах которые админ нарисовал фпс ппц унылый,его ошибка в том что прогружается за 1 раз сразу вся лока,А не по кусочкам как должно быть,я с таким фпсом на дагере в соа бы не затащил = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну немного в тему, не смог удержатся снова чтобы не выложить креатив, фг такой фг (не плач в пм всем подряд что у тебя оконные варки, бд и свсы при этом оскорбляя всех в общий чат стыдно за тебя даже), а казался таким адекватным человеком

крео:

416d95c8f718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у тебя крео унылые какие то, давай больше юмора) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда перестанут один и тот же скрин обсасывать xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с: отдельно пачке Найтволкера - gf на хб, скажи спасибо вашим СВС и БД за их игру, тащите за счет них, но минус вашу сторону - нет вара, что никак не придает вам уважения.

Моя школа  :wub: что тут, что на хардине хвалили, хотя разные всегда были :unsure: 

зы: назад забрать чтоли :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был печальный момент, когда все против бедной пати квиза бились

был момент когда я повернул камеру, а вокруг одни гф  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...