Перейти к содержанию
Asterios

gf vs ra ili flagi ne zarewali


iManZerg

Рекомендуемые сообщения

 не читал отмазы и т д, но гф кажется 1 раз за 3-4 месяца игры, когото всетаки убили или 2 точно непомню... а так ниче замес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Посмотрел, удалил. 

Рашить? ))) такой ты смешной, забежать смешаться с толпой из 4 пачек под их дебафы и получить кучу от своих же? Если бы мы сразу зарашили, пвп бы кончилось гораздо быстрее 15 минут. Перед этим замес вы слили, причем не один, и нас тоже не сразу 4 пати было. Рашить кем? ))) пачкой Гефона, которая ну никак не дотягивает до топ пака и посылать ее на мясо как минимум глупо; пачкой Комы, в которой 1 АОЕ маг СХ и (ВНИМАНИЕ!!!) некр АНТАГ, который наура снимал банами бафы и нам в том числе; еще вариант отправить туда пак Квиза, который опять же не под тагом РА; ну и конечно я как КЛ должен бросаться на амразуру, несмотря на то что в пати 2 Арбы, то очень "умно" прыгать в кучу СБ, у которых на нас макрос, и к тому же бить с близкого ренжа со штрафом дмг.

Так что мой тебе совет - свои понты и дешевые шауты засунуть туда откуда вылезли, и подтереть не забудь, ато мало ли опять полезут, завоняют...будут все пачки снова в клане, поговорим иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мой тебе совет - свои понты и дешевые шауты засунуть туда откуда вылезли, и подтереть не забудь, ато мало ли опять полезут, завоняют...будут все пачки снова в клане, поговорим иначе.

великие слова, прям как вор в законе сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, удалил. 

Рашить? ))) такой ты смешной, забежать смешаться с толпой из 4 пачек под их дебафы и получить кучу от своих же? 

 жека не смеши меня,тебе не хватает тактики,не умеешь ты нормально управлять паками в мпвп,вспоминаю сафа,который на хардине так рулил 2мя составами гф и миракл чтоб никто никого масухой не зацепил и тд   и сравнить с тем как руководишь ты - небо и земля.

прости,до сих пор вспоминаю раш на баюме без алли уд в купола а потом твои крики в вт : "а почему вы упали??!!" 

даже имея два состава можно научиться ими управлять,темболее тебя никто не заставлял звать пати квиза,мог позвать другую пати и подрались 4 на 4,ты этого не сделал,какие притензии ко мне? твой фэйл друк не мой,удачи,мб в след раз не затупишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс, я ещё с 60+ лвлов своим паком в катах понял, что здесь что то не так у всех с психикой, какие то все обидчивые и слезливые ппц, сервер Эмо?

сказать "гф" уже не помужски? нуна лепить бабские отмазы? а ну да во время отмаз нуна ещё поугражать и унизить, что мол сча всех нагнут только нуна подождать чуток, писец я в шоке чесслово

что не осады или замес так с кучей отмаз и слёз, а если кого то отовнили дык ппц в грудь можно бить несколько часов  какие отцы затащили на скиле и  опыте, на форуме и в хиро чате

а да зыбал для вас гф ет тока кады вы нагибаете, жаль.. я на етот серв перешёл ради фана, и тут мне его хватает от души, подобного сегодняшнему замеса давно намой памяти не было, для меня особо без разницы, что я мордой в пол лежу, что нагну кого то, фан есть фан, кады падаешь - есть к чему стремиться, а кады только кичишься своим самолюбием то...

з.ы. касается канеш не ток ра, а 50% населения серва, как кланов так и паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 жека не смеши меня,тебе не хватает тактики,не умеешь ты нормально управлять паками в мпвп,вспоминаю сафа,который на хардине так рулил 2мя составами гф и миракл чтоб никто никого масухой не зацепил и тд   и сравнить с тем как руководишь ты - небо и земля.

прости,до сих пор вспоминаю раш на баюме без алли уд в купола а потом твои крики в вт : "а почему вы упали??!!" 

даже имея два состава можно научиться ими управлять,темболее тебя никто не заставлял звать пати квиза,мог позвать другую пати и подрались 4 на 4,ты этого не сделал,какие притензии ко мне? твой фэйл друк не мой,удачи,мб в след раз не затупишь.

я дам поносить тебе свои носки нищий овощ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще мамекаина привет передаешь?

выложены только победы? гг 2 раза мы 4 на 4 пака дрались и оба раза вы упали,первое пвп длилось минут 15 вы ссали зарашить аж смешно было чесное слово,фг стареешь

OK

Замес внутри соа забыл и наверху, победитель :rofl: Скоро наш сх выложит небольшой фрапсик, как мы крутили на кую с пачкой рампа вашу пати и хирцина во всех позах и во всех местах соа около часа :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс, я ещё с 60+ лвлов своим паком в катах понял, что здесь что то не так у всех с психикой, какие то все обидчивые и слезливые ппц, сервер Эмо?

сказать "гф" уже не помужски? нуна лепить бабские отмазы? а ну да во время отмаз нуна ещё поугражать и унизить, что мол сча всех нагнут только нуна подождать чуток, писец я в шоке чесслово

что не осады или замес так с кучей отмаз и слёз, а если кого то отовнили дык ппц в грудь можно бить несколько часов какие отцы затащили на скиле и опыте, на форуме и в хиро чате

а да зыбал для вас гф ет тока кады вы нагибаете, жаль.. я на етот серв перешёл ради фана, и тут мне его хватает от души, подобного сегодняшнему замеса давно намой памяти не было, для меня особо без разницы, что я мордой в пол лежу, что нагну кого то, фан есть фан, кады падаешь - есть к чему стремиться, а кады только кичишься своим самолюбием то...

з.ы. касается канеш не ток ра, а 50% населения серва, как кланов так и паков

просто зерг клоун дебилsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ра так долго ныли,что гф никуда не ходят и не вылазят. Вот вылезли и сразу сопли и отмазы пошли=( Норм все было..сойдет, токо вот когда стояли и никто не рашил,а набивали пвп тока маги и луки мы в мили паке заскучали немного:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня удивляет, что мы все хорошо вчера пофанились и вы после этого  начинайте сраться. Конечно кто же будет признавать что он сфейлился, да это и не нужно,  непобедимых не бывает все ровно кто то когда то падает - это всего лишь игра. 

Бесит меня что не у ГФ и РА к друг другу нет  взаимоуважения, зачем эти глупые высеры.

Да... МХЗ даже мне стало как жалко =( он так стоял одиноко с луком и с надеждой что хоть кого то убьёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты нищеброд ссаный,

пищи громче бич. ты так сладко агришься. я тебе ночью еще не снился?

ya metroseksual

обычный гомосек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так батхерт!laugh.gif го в пм продолжим твое унижение. тут все равно потрут

и перестань меня минусовать зайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так батхерт!laugh.gif го в пм продолжим твое унижение. тут все равно потрут

и перестань меня минусовать зайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лососнешь? :wub:

пока что лососишь ты у меня в пм. у тебя нет шансов, глупыйsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что лососишь ты у меня в пм. у тебя нет шансов, глупыйsmile.gif

я тебе все написал, можешь пойти трахнуть гуся, мб легче станет, мне на такого пустое место как ты время терять не охото, ибо за базар ты свой не отвечаешь, и по понтам и понятиям я с тобой говорить не буду, потому что ты никто и звать тебя никак, бб :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего что ты мне написал видна только твоя попабольlaugh.gif понты понятияlaugh.gif сдулся лошок

это в подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не динамично, по пати асиста нету. биш вола ипет большую часть. что дам дд делали ваше хз.

как то скучно смотрелся, такое ощущение что вы как массовики затейники просто бегали и снимали дебафы  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю масс пвп от лица хила, тем более бишки. 90% времени биш снимает лш/медузу/сало свса  и ресает  :blink:  Два варианта или демаг слабенький и никого не надо хилять или сразу труп в пати и его надо ресать.  Пати бегает хз где, в рейндж хила не попадает

П.С. а что Зерг 85 лвл без саблима?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не динамично, по пати асиста нету. биш вола ипет большую часть. что дам дд делали ваше хз.

как то скучно смотрелся, такое ощущение что вы как массовики затейники просто бегали и снимали дебафы :lol:

eto je zerg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не так ГФы зарешали ( не в обиду онным ) как медуза и лш по своим у РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинс - 9/10

Берн/бекфаер - 6/10

Хил - 2/10

И не интересно смотреть, когда биша не асистят/агрят :lol:

А так нарм, гфы вылезли - уже радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие фэйлы никого не интересуют. Будь то наши фэйлы на первых замесах, будь то фэйлы РА на последних. Глупо теперь оправдываться , прикрываясь тем, что некоторые пачки без тага. Нечего было вобще идти на замес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минута славы для бомжепаков ГФ   :lol:

выпустите бигабо на форум, он умеет тролить в паре ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...