Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со спойлом


slaike

Рекомендуемые сообщения

ревизия 20245

Когда моб проспойлен и надпись появилась, что он проспойлен - можно повторно его проспойлить. При повторной попытке ничего не пишется, но мана тратится.

На руофе при спойле уже заспойленного моба пишется сообщение о уже активированном спойле.

Скрин с руофа:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появляется сообщение, что моб заспойлен. Спойл проходит дальше и дальше, без каких либо надписей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, переезжаем.

Образец системного сообщения прикреплю к первому посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил работу скила в пвп. При прохождении он держится на цели 3 минуты.

Если возможно - сделайте хотябы на 2 минуты невозможность наложить на цель повторно скил, дабы проблема со спойлом большого количества мобов была исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проверил работу скила в пвп. При прохождении он держится на цели 3 минуты.

Если возможно - сделайте хотябы на 2 минуты невозможность наложить на цель повторно скил, дабы проблема со спойлом большого количества мобов была исчерпана.

А в чём именно у вас проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема?

Как я и писал в самом начале (пост был отредактирован модератором) проблема заключается в следуюшем. Допустим ты собрал 10 мобов и спойлишь их. Допустим что спойл не ложится на 1-2-3 мобов (как часто бывает) и чтобы найти их тебе приходится либо тратить ману на некст Фестиваль, либо вылавливать этих мобов некст таргетом (и не факт что ты их сразу поймаешь, ибо заклинание можно наложить на любого из них) В любом случае тратить много маны и уже через 2-4 парика ты будешь пустой. Если у тебя нет лейки в пати (что часто бывает) то ты очень скоро будешь пустой. После рестарта уже отписалось не мало человек и я считаю, что это проблема.

Считаю, что невозможность наложить на моба повторно заклинание хотябы втечении 1-2 минуты решит проблему и не затронет правельной работы нововведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал в самом начале (пост был отредактирован модератором) проблема заключается в следуюшем. Допустим ты собрал 10 мобов и спойлишь их. Допустим что спойл не ложится на 1-2-3 мобов (как часто бывает) и чтобы найти их тебе приходится либо тратить ману на некст Фестиваль, либо вылавливать этих мобов некст таргетом (и не факт что ты их сразу поймаешь, ибо заклинание можно наложить на любого из них) В любом случае тратить много маны и уже через 2-4 парика ты будешь пустой. Если у тебя нет лейки в пати (что часто бывает) то ты очень скоро будешь пустой. После рестарта уже отписалось не мало человек и я считаю, что это проблема.

Проблема с недостатком маны решается наличием куры и заточкой свипа на МП. (если уж вам лейку религия взять в пати не позволяет)

На 83+ лвле я, и достаточно большое количество знакомых спойлеров, не испытывают никаких проблем с нехваткой маны при АОЕ каче.

Читаем подпись.

Считаю, что невозможность наложить на моба повторно заклинание хотябы втечении 1-2 минуты решит проблему и не затронет правельной работы нововведения.

Бывают ситуации, когда практически невозможно выделить (поймать некст таргетом) не проспойленного в парике из 50+ мобов.

Невозможность повторного использования спойла доставляет немало трудностей.

Сейчас с этим нет проблем, т.к. уже после 2-го (максимум 3-го) фестиваля/бомбы/лакистрайка - абсолютно всё проспойленно.

А вот надпись "моб уже проспойлен" можно было бы вернуть. Ибо действительно удобно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как тут используется спойл фестиваль(пока не пользовалась), но единичный спойл изменился не в лучшую сторону. Раньше было - если спойл проходил, появлялась синяя надпись в сист сообщениях и повторный спойл был просто невозможен, писалось что цель уже заспойлена и спойл просто не проходил. Теперь - надпись что проспойлен проходит НЕ КАЖДЫЙ РАЗ, а следующий спойл тоже идёт и тратит ману, неудобно и неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как тут используется спойл фестиваль(пока не пользовалась), но единичный спойл изменился не в лучшую сторону. Раньше было - если спойл проходил, появлялась синяя надпись в сист сообщениях и повторный спойл был просто невозможен, писалось что цель уже заспойлена и спойл просто не проходил. Теперь - надпись что проспойлен проходит НЕ КАЖДЫЙ РАЗ, а следующий спойл тоже идёт и тратит ману, неудобно и неправильно.

Боюсь, что тут не пробиваемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с недостатком маны решается наличием куры и заточкой свипа на МП. (если уж вам лейку религия взять в пати не позволяет)

На 83+ лвле я, и достаточно большое количество знакомых спойлеров, не испытывают никаких проблем с нехваткой маны при АОЕ каче.

Читаем подпись.

Не забывай, что в комплексе есть и х1. 83ий на х1 появится дай бог через месяца 2.

Бывают ситуации, когда практически невозможно выделить (поймать некст таргетом) не проспойленного в парике из 50+ мобов.

Невозможность повторного использования спойла доставляет немало трудностей.

Сейчас с этим нет проблем, т.к. уже после 2-го (максимум 3-го) фестиваля/бомбы/лакистрайка - абсолютно всё проспойленно.

А вот надпись "моб уже проспойлен" можно было бы вернуть. Ибо действительно удобно. =)

Я не расматривал ситуаций, когда ты уже в дино шмоте на фул бафе и с подобными раскладами.

Не обязательно 50 мобов. Хватит и 8ми.

Администрация. С этим всем можно всётаки что-то поделать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было очень удобно парики спойлить, сейчас же это превратилось в е#лю с плясками. :(

Пожалуйста, верните как было. blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было очень удобно парики спойлить, сейчас же это превратилось в е#лю с плясками. :(

Пожалуйста, верните как было. blush.gif

Да, давайте убьём снова лаки страйк, который на офе является мечтой всех нормальных спойлов.

Давайте снова сделаем из гнома беспонтовую бочку с ХП, которая кроме как спойлить больше ни для чего не годна)

Ребят...

Качайтесь!

Дальше будете всё понимать. И ценить ТАКОЙ спойл. Правильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте убьём снова лаки страйк, который на офе является мечтой всех нормальных спойлов.

Давайте снова сделаем из гнома беспонтовую бочку с ХП, которая кроме как спойлить больше ни для чего не годна)

Ребят...

Качайтесь!

Дальше будете всё понимать. И ценить ТАКОЙ спойл. Правильный!

До лаки страйка не докачался и не вкуриваю что это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будете всё понимать. И ценить ТАКОЙ спойл. Правильный!

Ничего он не правильный, изменен он некорректно, если тебе нравиться спойлить "криво" на 50+ париках с кучей леек в пати, курой 85 и 4 видами эликов в инвентори, что же, удачи, но работать должно так как тут описывает автор темы и еще несколько человек, к которым я присоединяюсь. Суть не в мане а в бесконечном прохождении скила на одного и того же моба, можно спойлить пока не кончиться мана ( в твоем случае, как понимаю мана бесконечная и кнопку "спойл" можно жать пока не погаснет Солнце ;) Так что присоединяюсь к автору, потверждаю изменение работы скила в НЕправильную сторону. Проспойленого моба спойлить второй раз нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проблеме...качался сегодня с утречка и понял,что чемпов можно спойлить скока угодно,мана отнимается, а сообщение о удачном\неудачном спойле воопще не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам огромное спасибо за изменение спойла, давно этого ждал. Теперь чтобы проспойлить толпу мобов не нужно искать тех 2-3 неудачников на которых спойл не прошел:rolleyes:. Остальным - хватит ныть, докачаетесь до 79, поймете что все сделано правильно, т.к основной кач и спойл идет на париках и с пикой, блант для пвп. Если уж вы ковыряя моба не можете запомнить, заспойлен он или нет, то тут хз чем вам помочь.

П.С А вот сообщение в систем чат как на оффе не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе проспойленого моба можно тоже спойлить пока мана некончится....;D

просто надо читать системный чат,если я вижу подчёркивание что активирован спойл,то перестаю жать кнопку...

так что всёкакнаофе ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если уж вы ковыряя моба не можете запомнить, заспойлен он или нет, то тут хз чем вам помочь.

Разговор в теме вёлся как раз о спойле париков. Если ты в силах запомнить (я правда хз как. Видимо ты медиум и мобы тебе сообщают) моба- двух из пачки в 10+ мобов - ты гений и мы все идеоты.

АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо читать системный чат,если я вижу подчёркивание что активирован спойл,то перестаю жать кнопку...

А где ты видишь подчеркивание ? На нащем сервеере успешное прохождение скилов выделяеться синим цветом ) Почаще системчат смотри )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты видишь подчеркивание ? На нащем сервеере успешное прохождение скилов выделяеться синим цветом ) Почаще системчат смотри )))

вообще-то,игровая система давно даёт возможность настроить подчёркивание определённы слов в систем чате и звукового сообщения.

на офе нет раскрасок,по этому и введена корейцами давно:P

в настройках чата прописывается всё что угодно;D

это как виндоус...ламеры и юзеры пользуютса такой как её поставили им в стандарте,а продвинутые пользователи и профи настраивают все опции под себя :)

могу даже сделать скрины и рассказать как настроить,вернее указать где в опциях искать функцию подчёркивания:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу даже сделать скрины и рассказать как настроить,вернее указать где в опциях искать функцию подчёркивания:rolleyes:

Кинь в личку гайд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что раньше приходилось выделять всех мобов подряд и жать спойл, пока не найдешь на кого не прошел спойл. Сейчас же просто юзаешь масс спойл еще раз на того же моба, и соседние тоже заспойлятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нормальным спойл сделали. не нада ныть. терь мона даже на лагах выкачиваться и непариться что где-то выгода упущена.

нубам советую идти убицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leetan такой няшка - вылез через месяц после создания топика, когда спойл уже починили, и людям добившимся фикса советует убиться  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...