Перейти к содержанию
Asterios

фарм с фиксом дестра бфреи


Aleksaad

Рекомендуемые сообщения

"Минусов можете сколько угодно рисовать, но сильные боссы не должны убиваться в одного-двух персонажей. А во всех других случаях это изменение ни на что не повлияет."

 При походе на бфрею в 9 тел  дестр дестр дестр биш се бд свс шк вк (твинки пп кот фс 2 джуда некр) первие 2 транси ушли за 20 мин а 3 транса ушла за 30 мин 7 часть грубо говоря таким составом грубо убить 2 часа те что дают на фарм н е как не войдеш по времени. Так что кап в 30к ето ...

 

 

Кап 30к будет только при скорости атаки 1500, а если меньше то кап выше, т.е. можно бить и более 30к если не на максимальной скорости.

 

На зиле, шк икона скорость будет 1500 мах так что всеровоно будет 30к крит. Когда падает икона и зил толку крити будут всеровно меньше 30к

Изменено пользователем Aleksaad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?При селфе дестром в лайт сете тату - кот +стр скорость атаки уже 496 что как держать на 500 скорость чт об видать 90к крит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях нового обновления есть смысл фармить таким-же составом, но тирами (пока дестр делает 1 удар на 30к, тир делает 2 удара по 30к). Скорей всего надо будет 2 пачки... возможно 3 ). Нет смысла шаманить с скоростью атаки, дпс от этого не увеличится, админы сделали пропорциональное повышение капа при повышении скорости атаки я так понимаю(так чтоб дпс получался примерно одинаковым).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях нового обновления есть смысл фармить таким-же составом, но тирами (пока дестр делает 1 удар на 30к, тир делает 2 удара по 30к). Скорей всего надо будет 2 пачки... возможно 3 ). Нет смысла шаманить с скоростью атаки, дпс от этого не увеличится, админы сделали пропорциональное повышение капа при повышении скорости атаки я так понимаю(так чтоб дпс получался примерно одинаковым).

ну можна фармить в 3 пака ток смисел теряеца ее убивать пока цена на елегия не поднимица хотяби на порядок той цени что щас. Убить 2 часа на фарм получить на 18 рил по 100кк в лудшем случаи.

Изменено пользователем Aleksaad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы щяс разсуждаете что хорошего что плохого, а на х55 это катастрофа со всех сторон,дестры просто вымрут все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можна фармить в 3 пака ток смисел теряеца ее убивать пока цена на елегия не поднимица хотяби на порядок той цени что щас. Убить 2 часа на фарм получить на 18 рил по 100кк в лудшем случаи.

могу предложить только фармить в 9 касок, но в окнах ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ти думаеш тут они не умрут?

Останутся фанаты класса, лично я буду качать тира, мне всегда хотелось им поиграть, так теперь им еще и бфрею имеет смысл фармить :D. Да и вообще у тира куча плюсов в сравнении с дестром (он гораздо прочней, + лучше себя чувствует на пп/бд бафе на фортиках, имеет пвп вставку на канс в кастетах, ему надо всего 1 пуха, ему совсем не надо резать кон, за счет чего он может таскать с собой не только соски, но и немного цпшек :D).

Изменено пользователем iKiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-10 декса, убрать хаст, берса, денса фури и берса, саб тригер хаста, переточить пасивку оружие если оно на хаст.

Блин, я маг, я и то больше знаю. 1к хаста иль 900 будет норма.

много ты надаешь критов, которые не намного больше 30к при хасте 500?)

 

Если в цифрах, то получается так: при скорости 1500 лимит 30000 урона, 1000 - 45000, 500 - 90000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам а когда порезали то? а то я вот в ср фармил вродь норм убили мин за 20 3 трансфу) первые 2 даж в расчет не беру меньше денса на каждого...

Изменено пользователем Marround
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам а когда порезали то? а то я вот в ср фармил вродь норм убили мин за 20 3 трансфу) первые 2 даж в расчет не беру меньше денса на каждого...

вчера фармил тоже. порезали сегодня.

 

всем перекачивать сабы?

ну походу контр хаст надо будет перекачивать в фокус или контр спирит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом обновлении был бы смысл, если бы ввели что-то новое в плане локаций или фарма (например спойл/дроп рецептов и кусков на мид и топ шмот), но такого не ввели так-то, так что людям тупо усложнили жизнь ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь обмен всей елегии на серверах астериоса на морай сеты)) Хватит этого читорства.

 

 

А если серьзено то видимо теперь придется фармить тирами - у них дамаг разбит на 2 мелких порции. Так что если бы и дестр и тир имели 9999999999999 дамага за удар и 1500 хаста то тир бы нанес вдвое больше..

 

Имхо кап это слишком примитивно - на пвп не отразится, а на фарме заденет даже тех кто в морае с блантом без фокуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большего бреда этот сервер еще не видел, теперь у нас есть куча селф дебафов, от хасты до зила :facepalm: 

Изменено пользователем Jekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но понижать скорость атаки до 500 единиц, для того, чтобы увеличить силу крита до 90к это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большего бреда этот сервер еще не видел, теперь у нас есть куча селф дебафов, от хасты до зила :facepalm: 

Самобичевание, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-10 декса, убрать хаст, берса, денса фури и берса, саб тригер хаста, переточить пасивку оружие если оно на хаст.

Блин, я маг, я и то больше знаю. 1к хаста иль 900 будет норма.

ахахахаах

о каких тогда критах реч впринцыпе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криты по 30к со скоростью атаки 1500

И

Криты по 90к со скоростью атаки 500

 

Это один и тот же ДПС, дурни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винд шакл от хила и сеал оф винтер от овера- 46 % скорости атк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фсе придумал , ни кому не скажу , а то починят , бебебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделать скорость атаки 1 то б фрея упадёт с крита 44,8кк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати висит РРП много баг репортов и по скилам чего их не чинят(

 

все норм привыкли убивать епиков на халяву..

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях нового обновления есть смысл фармить таким-же составом, но тирами (пока дестр делает 1 удар на 30к, тир делает 2 удара по 30к). Скорей всего надо будет 2 пачки... возможно 3 ). Нет смысла шаманить с скоростью атаки, дпс от этого не увеличится, админы сделали пропорциональное повышение капа при повышении скорости атаки я так понимаю(так чтоб дпс получался примерно одинаковым).

Дуалы и прочее мы тоже учли, DPS не увеличится.

кстати висит РРП много баг репортов и по скилам чего их не чинят(

Чиним потихоньку. Скоро займемся вплотную, чтобы к осени таких проблем было минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз делаешь -10 Декса,и убераешь тригер хаста,и у тебя будет 1400 скорасти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуалы и прочее мы тоже учли, DPS не увеличится.

Чиним потихоньку. Скоро займемся вплотную, чтобы к осени таких проблем было минимум.

вы все тут так ноете ,админы делают очень большую работу ,меньше тем создавай с флудом ,а больше по делу и все будет гуд ..спс за работу порадовало , много чего , даже с олимпом ... на счёт скилов да сам недавно столкнулся с нерабочим саб скилом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз делаешь -10 Декса,и убераешь тригер хаста,и у тебя будет 1400 скорасти)

Это имеет смысл делать только если перегнать в защиту или другие параметры. Занижение скорости атаки увеличит кап урона, но не увеличит количество урона в секунду.

А вообще, босс с 9 миллионами жизней убивается ровно за 100 секунд даже с этим капом. Вас огорчает, что теперь придется не за несколько секунд убивать, а за целых 1-2 минуты?

Блесс фрею теперь можно убить за 561 секунду одним персонажем, это что, так ужасно? Ну возьмите не одного, а десяток хотя-бы, как полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз делаешь -10 Декса,и убераешь тригер хаста,и у тебя будет 1400 скорасти)

и как я понял это не значит ,что если ты декст убивать будешь до нуля , ты будешь выдавать криты по 30к+ некоторыми классами даже при скорости атаки 1500 не критовали по 30к+ так ,что все норм , это для разных там дестров ,самонеров ...

 

з.ы к примеру если там какой то спойлер или бд к примеру будет с топором под иконой  итд у него будет 1500атак спида ,крит не меняется ? он и до этого не критовал по 30к+  верно?

 

 

А вообще, босс с 9 миллионами жизней убивается ровно за 100 секунд даже с этим капом.

мб стоит боссам поднять пдф и мдф или резист к криту поставить ,типу пассивки как у танков  и все будет норм

Изменено пользователем syperSork1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...