Перейти к содержанию
Asterios

Изменение класса Prophet


Abaddon

  

129 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение?

    • Давно пора!
      179
    • Будет полезно.
      61
    • Хуже не станет.
      34
    • Лучше не трогать.
      58
    • Это очень плохая идея.
      118
    • Я джва года этого ждал!
      22

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Давно и всем известно, что Prophet - мертвый класс. Его узкая специализация на бафе вкупе с отсутствием возможности оперативного наложения и отсутствием ключевых бафов делают его малополезным.

Предлагаются следующие изменения:

— Новый тоггл скилл, позволяющий бафать всю пати разом, аналогично ВК. При этом увеличивается расход маны и задержка повторного использования. Работает только на основные бафы.

— Добавление Vampiric Rage.

— Добавление двух комбо бафов, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.

В результате он оказывается вполне эффективен в своем назначении, но при этом у него всё еще нет гейт чанта варка, печатей и кланового баффа овера, а так же их боевых навыков и бесконечной маны, так что они остаются более чем конкурентоспособны.

Просьба обсуждать конструктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще достаточно хотя бы, тогла на масс баф

хотя плюсы и минусы тоже есть.. как воин или как маг ПП находится далеко позади по сравнению с чантер классами и тем более хилер классами

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем

абаддон, я не знаю по каким статистикам ты смотрел о востребованности пп, но например на 7рб чутли не в каждом паке сидит живой пп, потому как берут.

+ у пп есть довольно большой потенциал на олимпиаде и люди зачастую играют им не ради кача а ради олимпа.

отсутствие возможности массового бафа у пп компенсируется возможностью перебафать противника.

то что у пп нет эмповера и вампирика компенсируется сетапом пачек через СЕ.

в общем абаддон, очень надеюсь что это вечерняя шутка для настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне отличная идея! ПП станет востребован не как окно или второстепенный бафер, а основным бафером в пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Добавление Vampiric Rage и Empower, без которых он не сможет дать полноценного бафа ни в какой пати, кроме лучников.

а это вообще сильно повлияет на олимп....

в общем абаддон, очень надеюсь что это вечерняя шутка для настроения.

я надеюсь, что это была "шутка от Абаддона"

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте еще резист шок с возможностью заточки; комбо вв + уворот и я удалю ЕЕ с акка баффера *тут должна быть красная пандочка*.

А по сабжу - не очень. Это будет бустанутый имба класс на оли.

И все равно все будут отдавать предпочтение варку из-за кова и магнуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну емповер это слишком как по мне, а вот вампирик будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тем

абаддон, я не знаю по каким статистикам ты смотрел о востребованности пп, но например на 7рб чутли не в каждом паке сидит живой пп, потому как берут.

+ у пп есть довольно большой потенциал на олимпиаде и люди зачастую играют им не ради кача а ради олимпа.

отсутствие возможности массового бафа у пп компенсируется возможностью перебафать противника.

то что у пп нет эмповера и вампирика компенсируется сетапом пачек через СЕ.

в общем абаддон, очень надеюсь что это вечерняя шутка для настроения.

Олифарм как единственное назначение чара? И где там живые ПП? Не берут. Оно компенсируется, но это в больших пати. А соло/дуо получается у варка преимущество, потому что у него набор полноценный.

а это вообще сильно повлияет на олимп....

Никак, эмп есть среди бафов стандартных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Новый тоггл скилл, позволяющий бафать всю пати разом, аналогично ВК. При этом увеличивается расход маны и задержка повторного использования.

Я предложил бы оставить только этот пункт. На оли не повлияет, но класс сделает более актуальным для пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, эмповер с вампириком и пару комбочек ему не помешало бы (чтоб было 4 как у варка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил бы оставить только этот пункт. На оли не повлияет, но класс сделает более актуальным для пати.

если вы уже серьезно настроены то да, это пожалуй самый "безобидный" и не имеющий серьезных последствий вариант. и то потребление мп должо действительно существенно увеличиться, иначе получим варка с манаберном а то не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предложил бы оставить только этот пункт. На оли не повлияет, но класс сделает более актуальным для пати.

Вампирик будет очень полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Новый тоггл скилл, позволяющий бафать всю пати разом, аналогично ВК. При этом увеличивается расход маны и задержка повторного использования.

— Добавление двух комбо бафов, Improved Critical Attack и Improved Shield Defense.

Добавлять эмпауер ни как нельзя , когда добавьте и ее тоже т.к.

эмп есть среди бафов стандартных.

Да , вендик , манна берн , и бател хил , + пасивки на все брони .

Коро4е вай вай вай . Не надаааааааааааааа

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, эмп есть среди бафов стандартных.

есть классы которые снимают ЕМП. в их числе

- ШК ДА - ТОД (да, ЕМП бафается в начале, но бой длится не одну минуту)

- Некр - масс маг бан

- ФС - маг бан

- ММ, Сорк - Кэнцл маги

- абсолютно все классы, имеющие кэнцл нож

Олифарм как единственное назначение чара? И где там живые ПП? Не берут. Оно компенсируется, но это в больших пати. А соло/дуо получается у варка преимущество, потому что у него набор полноценный.

ПП делают в основном либо "фанаты класса" либо "фанаты класса с упором на олимп". Так же как и ФС

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу овербафа противника...на враждебные цели теперь не ложится баф..

на бафнуть флагнутого если ты в пати ни овербафать противника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценость на чара растет в геометрической прогрессии.

Изменено пользователем lRevive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че как это будет выглядить? зашел пп в пати, включил тогл бафнул цц вышел.

моделизируем ситуацию, подготовка к замесу (предположим на осадах), у всех плов макрос на инвайт ППшки, 10 раз пп юзнул под тоглом баф Counter Critical - 10 паков под цц, норм че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте им 4 бутылочки как ШЕ пусть себе чето выберут из скиллов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и че как это будет выглядить? зашел пп в пати, включил тогл бафнул цц вышел.

моделизируем ситуацию, подготовка к замесу (предположим на осадах), у всех плов макрос на инвайт ППшки, 10 раз пп юзнул под тоглом баф Counter Critical - 10 паков под цц, норм че

Ты еще овера не видел. Один раз крутанул набор - весь клан оббафан, даже пати не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon, вообще красава!!!! Таким образом, ПП станет одной из привлекательных фич Астериоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще овера не видел. Один раз крутанул набор - весь клан оббафан, даже пати не надо.

хорошое сравнение с бафом КК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще овера не видел. Один раз крутанул набор - весь клан оббафан, даже пати не надо.

баф офера ето не +100 % к криту Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошое сравнение с бафом КК :)

наверное только у очень ленивых и тупых нет оконного КК.

бустаните ПП полностью :lol:

Изменено пользователем scorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введение тогла в отличии от новых бафов приведет только к появлению раскачаных ПП в паках...

которые и будут "гнуть", оли фармерам придется потеснится или вырабатывать навык...

может ПП и силен на олли против многих классов, но в поле совсем другая картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...