Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с Spirit of Shilen 2


EJIu3aBeTa

Рекомендуемые сообщения

Способ повторения?

просто кидаеш шилку тебя ударяют ана зарежается на с 0 до 1 кидаеш снова и так пока не кончется место .... такое ещё да двишка было ....... но при павышения уровня они в 1 саберались тобиш была 1 и 0 тебя стукают и утебя 1

1 уровня

пс. если на путал паправте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 26266 повторяется?

глупо спрашивать это у людей, чьи посты вы трёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо спрашивать это у людей, чьи посты вы трёте

Трем оффтоп.

Да повторяется

Механизм повторения кто-то может описать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трем оффтоп.

Механизм повторения кто-то может описать?

Вроде нужно врубить её и что бы тебя много людей заряжало, и мб врубиться :) Или же заного когда 2-3 зарядки врубить её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трем оффтоп.

Механизм повторения кто-то может описать?

Есть подозрение что рандом. НУ или из-за того что много народу бьет. Можно предположить что если зарядку набивают 2+ человека, и если эти люди одновременно наносят удар, повышающий уровень Боли Шилен, происходит какая-нибудь рассинхронизация на сервере, и накладываются уже два одинаковых бафа боли Шилен, которые уже размножаются почкованием. А еще наверно надо чтобы луна была в правильное фазе)) ага).

У меня такое включалось всего однажды, когда мне взялись заряжать икону сразу 4 человека вместо одного .

В любом случае повторить это очень сложно. Попробуйте на тестовом сервере поставить шк с зарядкой боли Шилен, и поставьте набивать ее окон эдак с десяток. Может за сутки добьетесь повторения эффекта.

И кстати переименуйте тему. Проблемы не со Spirit of Shillen а с Pain of Shillen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сутки? какие луны? на обычных осадах при набивании 2-3 людьми начинается "почкование" и дамаг 1-450ккк Печально что нет шк, желающих помочь в фиксе своей профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, тестил в стокато, меня бил парик мобов +4 чара постоянно. Почти час ждали, бага так и не было. Чем я еще могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение что рандом. НУ или из-за того что много народу бьет. Можно предположить что если зарядку набивают 2+ человека, и если эти люди одновременно наносят удар, повышающий уровень Боли Шилен, происходит какая-нибудь рассинхронизация на сервере, и накладываются уже два одинаковых бафа боли Шилен, которые уже размножаются почкованием. А еще наверно надо чтобы луна была в правильное фазе)) ага).

У меня такое включалось всего однажды, когда мне взялись заряжать икону сразу 4 человека вместо одного .

В любом случае повторить это очень сложно. Попробуйте на тестовом сервере поставить шк с зарядкой боли Шилен, и поставьте набивать ее окон эдак с десяток. Может за сутки добьетесь повторения эффекта.

И кстати переименуйте тему. Проблемы не со Spirit of Shillen а с Pain of Shillen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг сбрасывается после рестарта или после релога с вылетом из игры. Если бы было бы все просто, вы бы щас подругому завыли. Все шк пошли бы и дружно отовнили бы весь олимп и все РБ эпики и не эпики, с уронами 1 ккк++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг сбрасывается после рестарта или после релога с вылетом из игры. Если бы было бы все просто, вы бы щас подругому завыли. Все шк пошли бы и дружно отовнили бы весь олимп и все РБ эпики и не эпики, с уронами 1 ккк++

да так и было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у вас там было - единичные случаи. Я сомневаюсь, что Велиар или Ниверо, или кто еще там есть у вас, каждый день юзают этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у вас там было - единичные случаи. Я сомневаюсь, что Велиар или Ниверо, или кто еще там есть у вас, каждый день юзают этот баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм вообще, то есть я должен без иконы играть, пока никто не разберется как работает баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так сделают, то я не поленюсь привести доказательства того, что Транс и Дивайн Курс у нас работает не по Оффу, и тоже попрошу отрубить эти скиллы до исправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты соображаешь что говоришь? транс 10% вносит дисбаланс? Яб сказал шанс очень занижен!

Вот дизарм у берсов - предмет для фикса, но явно не малозначительные дебафы с низким шансом. давай валяй делай что считаешь нужным. Но скил у шк нужно отрубать немедленно. А то фармите валиков там за 30 минут, жесть вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а у меня не получается баг заюзать (

Аналогично, мб были какие то определенные условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверяем, были изменения.

Сами ШК это не признают, а качать шк для проверки на х1 это не вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепроверяем, были изменения.

Видимо неисправилось http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=242700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ШК пришел уже багнутой зарядкой бить, используя намерено баг, и захотели они убить валика ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сомневаюсь что эти зарядки висят долго, думаю не больше минуты как положено в лучшем случае, так что врядли он уже так пришел, там мож зарядился уже?) Так отжали валика то или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...