Перейти к содержанию
Asterios

Скиловой движок


Купидон

Рекомендуемые сообщения

Тогда разясните пожалуйста по теме судьбу МВ тушек. Потому как последние несколько страниц никто не может понять, это значит, что останется бонус тушки, а бонус сета уберется, или останутся как и сейчас оба бонуса: бонус сета + бонус МВ тушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 555
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы издеваетесь чтоли?

http://forum.asterio...0

Изменено пользователем 3rip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0дмин, а вот по поводу френзи. она не должна разве работать при любом кол-ве хп, а не только <60%. она ведь счас не так уж и много прибавки дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда разясните пожалуйста по теме судьбу МВ тушек. Потому как последние несколько страниц никто не может понять, это значит, что останется бонус тушки, а бонус сета уберется, или останутся как и сейчас оба бонуса: бонус сета + бонус МВ тушки.

Да вы меня достали уже с этими МВ. С этого момента, удаляю все учетные записи, с которых увижу вопрос про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы меня достали уже с этими МВ. С этого момента, удаляю все учетные записи, с которых увижу вопрос про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивка даггер мастери должна работать с дуал даггерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивка даггер мастери должна работать с дуал даггерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХФ, глад с лс пассивный рефлект и со своей отражалкой, жрет пала на десерт <_<...

у нас сечас активный рефлект дает 5-10% хотя должен 20%, ну писать баг репорт не буду, ждем движка)

Изменено пользователем Защитнег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пассивка даггер мастери должна работать с дуал даггерами?

По идее да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да.

Изменено пользователем ЗаячьяЛапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сечас активный рефлект дает 5-10% хотя должен 20%, ну писать баг репорт не буду, ждем движка)

20% дает пасивный онли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на сервере пасивка дагер мастери точеная на силу крит урона не работает с дуалами

для дуалов есть несколько другая пассивка, дуал дагер мастери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом скилловом движке останутся ограничения на некоторые скиллы? К примеру на "неперенакладываемость" стана, леталы и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новом скилловом движке останутся ограничения на некоторые скиллы? К примеру на "неперенакладываемость" стана, леталы и прочее

Стан можно будет в некоторых случаях накладывать повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дуалов есть несколько другая пассивка, дуал дагер мастери.

Изменено пользователем ЗаячьяЛапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? Сань не пиши блин бред...сам же прекрасно знаешь что не так...а пишиш такую хрень /index.php?showtopic=196116">http://forum.asterio...howtopic=196116 или вот /index.php?showtopic=199368">http://forum.asterio...howtopic=199368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ проверь совместимость Сонгов и Дансов.

Когда СвС даёт Сонг Оф Элемент и БД даёт Аква Резист. то в сумме эти 2 дса дают 150 атрибута вместо 40.

Так же работает со всеми стихийными Сонгами и Дансами.

Допустим Фаер Сонг и Элемент =150 атрибута от огня.

Так же Элигмент Данс + Инвокейшен сонг = даёт 150 холи и дарк резист.

я хз как это показать в картинках. но если что могу оформить. правда там всё равно не удобно будет токо видюшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ проверь совместимость Сонгов и Дансов.

Когда СвС даёт Сонг Оф Элемент и БД даёт Аква Резист. то в сумме эти 2 дса дают 150 атрибута вместо 40.

Так же работает со всеми стихийными Сонгами и Дансами.

Допустим Фаер Сонг и Элемент =150 атрибута от огня.

Так же Элигмент Данс + Инвокейшен сонг = даёт 150 холи и дарк резист.

я хз как это показать в картинках. но если что могу оформить. правда там всё равно не удобно будет токо видюшку

была тема...вроде ответ был что фишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем к скиловому движку, но все же из разряда того, что бы очень хотелось увидеть.

Возможно в .cfg или еще как-то отключить отображение анимации зарядки сосок? На замесах вроде осад или эпиков это многие сотни вспышек в секунду, которые отрисовывает компьютер игроков. Поидее это должно очень неплохо уменьшить нагрузку в критические моменты и повысить фпс в развалах где частенько присутствуют 200-300 игроков одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем к скиловому движку, но все же из разряда того, что бы очень хотелось увидеть.

Возможно в .cfg или еще как-то отключить отображение анимации зарядки сосок? На замесах вроде осад или эпиков это многие сотни вспышек в секунду, которые отрисовывает компьютер игроков. Поидее это должно очень неплохо уменьшить нагрузку в критические моменты и повысить фпс в развалах где частенько присутствуют 200-300 игроков одновременно.

Опция "Отключить анимацию бафов" итак это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опция "Отключить анимацию бафов" итак это делает.

Эта опция делает только отключение сосок? Все, кого я знаю, и я в том числе, всегда думали, что эта опция не работает... потому что что с ней, что без нее всю анимацию видно, и на фпс/лаги не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил в .cfg настройку Disable Buffs Animation в состояние ON. Анимация зарядки сосок отображается. Для перестраховки сделал полный релог с рестартом клиента: настройка после релога, как и положено, в состоянии ON; анимация сосок всё равно отображается.

Что я делаю не так?

Ревизия 25390M

Hunter х55

Изменено пользователем Libriana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы!! если убираем или нерфим мв тела то одновременно реализуем рубашки Олафа.

Иди сдохни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понабираются х*рни с армянских фришек и умничают тут потом :lol: Пожалйста, никаких рубашек Олафа, никаких коктейлей на ков, 100% точек и прочей хунты, тут и без того что ни день то веселье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение анимации бафов не отключает анимацию сосок , илил я кривой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб сделать появления на митраеле твинов уже 85?

Когда же саблима будет работать на все цц в радиусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опция "Отключить анимацию бафов" итак это делает.

Возможно механизм не совсем корректно отрабатывает, но анимация зарядки соулшотов присутствует и при включении и при отключении этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и анимация бафов не то чтобы отключается... я вообще изменений от этой опции не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу Лсов еще.. подскажите или ссылку дайте че то найти немогу... у меня допустим активный рефлект демейдж и активный скил П.деф почему они оба не ложаться???активный рефлект заменяет активный Пдеф..так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...