Перейти к содержанию
Asterios

Рулетка


Gibon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 815
  • Создана
  • Последний ответ

мне хана :ph34r:

Помню как знакомый рассказывал как начинал играть:

Создал твинка, прошёл нубо квесты, слил в рулетку. Создал твинка... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин было бы где то в настройках чтоб его выключать можно было.... и не видеть этого нпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Перемире в первую неделю после открытия сервера сделал на рулетке 8.5ккк. После череды удачных моментов, вышел из игры, пошел поужинал, вернулся и слил все до последней копейки. Забил на сервер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рулетка это зло) 3 дня поиграл на аргосе, потом поднял с 200кк 800.. и все слил)) сделайте в .cfg отключение этого НПС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рулетко ето хороший способ выводить адену с серва ))но есть люди которые не знают слово стоп)))и играют до конца а потом после фейлов уходят с серва зачем ето нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший способ вывода адены с серва - это продажа аа по 4 адены и работающий аукцион. а рулетка - палка о двух концах. иногда кому-то везет... причем сильно везет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети есть множество способов как играть и не проигрывать в рулетку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я вот не умею играть знаю только что Нпц около гк стоит вроде :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Это окончательное решение ?

П.С. Знакомый поднимал с 300 кк 12 ккк и это печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите рулетку, от этого страдают многие люди)

На Аргосе как-то проиграл около 2ккк, это очень обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходите дети в рулеку играть.. :D

там шанс выигрыша 48% вот из-за этих 2х% в долгосрочной перспективе рулетка не выгодна. т.е. выиграть розок - два можно, но если играть все время то все сольешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходите дети в рулеку играть.. :D

там шанс выигрыша 48% вот из-за этих 2х% в долгосрочной перспективе рулетка не выгодна. т.е. выиграть розок - два можно, но если играть все время то все сольешь..

есть система к которой проигрыш не возможен,но и доход будет зависеть от времени ,т к много ставить не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть система к которой проигрыш не возможен,но и доход будет зависеть от времени ,т к много ставить не получиться.

гавно твоя система,это астериос,рендом в рулетке тут карает,и никакие рулеточные калькуляторы и системы в виде удвоить ставку если фэйл тут не помогут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гавно твоя система,это астериос,рендом в рулетке тут карает,и никакие рулеточные калькуляторы и системы в виде удвоить ставку если фэйл тут не помогут :lol:

пусть будет по твоему,я просто высказался. но я еще не разу не проигрывал при удвоении.просто опять же повторюсь,доход зависет от времени.а ставить большие ставки при маленьком банке-это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть будет по твоему,я просто высказался. но я еще не разу не проигрывал при удвоении.просто опять же повторюсь,доход зависет от времени.а ставить большие ставки при маленьком банке-это глупо

просто кому-то везет,кому-то нет

на форуме было очень много умников которые тут распинались,что есть действующие способы не проигрывать в рулетку,все фэйлились

видно у тебя пока не было таких ситуаций,имея хороший капитал,удваивая ставку при фэйле,играя в красное-черное,что бы было 13-14 проигрышей подряд,и до жопы все твои системы тут,рендом есть рендом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть система к которой проигрыш не возможен,но и доход будет зависеть от времени ,т к много ставить не получиться.

если ты имеешь в виду систему: при проигрыше ставка х2, то она тоже работает не очень unsure.gif

как думал я:

для того чтобы заработать на рулетке, нужно очень, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много денег. так вот. Играя на хардине, я проиграл 15 (СЦ*КО ПЯТДНАДЦАТЬ) раз подряд, (ставя на черное, выпадало красное), и соответственно денег у меня не хватило на очередную ставку х2, т.е. я проиграл.

Я и говорю, в долгосрочной перспективе выиграть нереально ) только удача на раз-два.

з.ы. и если бы ставки не были бы ограничены, выиграть было бы чуть проще (например если в кармане 10ккк)

а вообще даже ставя по 100к, в конечном итоге ставить 500кк для того что б выиграть эти 100к глупо (ну это я про худший исход, как у меня был)

з.ы. никому не советую играть в рулетку. ))

з.ы. на Хардине я проиграл 2ккк, на аргосе я к рулетке даже не притрагивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кому-то везет,кому-то нет

на форуме было очень много умников которые тут распинались,что есть действующие способы не проигрывать в рулетку,все фэйлились

видно у тебя пока не было таких ситуаций,имея хороший капитал,удваивая ставку при фэйле,играя в красное-черное,что бы было 13-14 проигрышей подряд,и до жопы все твои системы тут,рендом есть рендом

Ну тут уже да,ничего не поделаешь..Кому-то везет, кому-то нет

Я лично проигрывал по крупному только изза моей жадности.Ставил сразу все и бывало выйгрывал,но потом ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в везение,нафик надо,повезет не повезет,дайте какую-нибудь другую игру,с положительным мат ожиданием или игру,где игрок против игрока,а не генератора случайных чисел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в везение,нафик надо,повезет не повезет,дайте какую-нибудь другую игру,с положительным мат ожиданием или игру,где игрок против игрока,а не генератора случайных чисел)

онлайн покер.лучше игры я еще не видел.там хоть что-то зависет от тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн покер.лучше игры я еще не видел.там хоть что-то зависет от тебя

ну я не против,реализуемо ли это,вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаа))) кстати да, от покера я бы ТОЧНО не отказался )))) но думаю это сделать невозможно) хоть и очень интересная мысль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это окончательное решение ?

П.С. Знакомый поднимал с 300 кк 12 ккк и это печально :(

Зависть - плохая черта.

Статистика показывает что рулетка - хороший способ вывода адены с сервера. Если вам рулетка не нравится - просто не играйте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится рулетка, я уже чуть более месяца не играю, было дело профукал 500кк в рулетку, забил. Зашел-> продал с ПП ДК сэт-> увидел НПСа "Welcome to Las- Aden", поднял ~360кк:) Купил АС, остальное продул в рулетку (~50-60кк), побегал - подурачился за своего крысо- дагера, вот теперь продам АС и опять все спущу в рулеткО. Это же забавно, чего вы:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - плохая черта.

Статистика показывает что рулетка - хороший способ вывода адены с сервера. Если вам рулетка не нравится - просто не играйте ;)

зачем так жостко пусть играют все и пусть все рултеки будут ! :lol:^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...