Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 (Pride)


Krios

Рекомендуемые сообщения

цельнометал

Бан за мат 25.11 от игрового модератора, не по логам чата. Осталось 12 минут бана. Пока вы находитесь вне игры, время бана не уменьшается.

Скрин нарушения отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Бан за мат 25.11 от игрового модератора, не по логам чата. Осталось 12 минут бана. Пока вы находитесь вне игры, время бана не уменьшается.

Скрин нарушения отправила в личку.

Спасибо  за ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"xLAMIYx

Дал бан за флуд которого там не было)

предупреждение было проигнорировано. повторюсь. правила едины для всех. будь ты хиро или обычный человек

post-149136-0-31867300-1386090207.jpg

post-149136-0-95106400-1386090216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"xLAMIYx

Дал бан за флуд которого там не было)

2013-12-03 20:54:57 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака бд дод и го 2013-12-03 20:54:34 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:54:08 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:53:25 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:52:50 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:52:22 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:51:54 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:51:20 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:50:44 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:50:26 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:50:03 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:49:50 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака биш бд икона ( на крайняк дод) 2013-12-03 20:49:16 НяшкаОБояшка HERO_VOICE СБор на зака ше биш бд икона ( на крайняк дод)

Время отправки видите сами. Самый настоящий флуд. Жалоба не обоснована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаВсещелина 
я понимаю ,что я как бы ошибся чатом да , но на скрине видно что это случайно , если и за такое банить то я хз... 

[spoiler] 7c9e.jpg [/spoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаВсещелина 

я понимаю ,что я как бы ошибся чатом да , но на скрине видно что это случайно , если и за такое банить то я хз... 

[spoiler] 7c9e.jpg [/spoiler]

 

Шифт в общий чат чаще всего направлен на то чтобы выделить своё сообщение из массы трейд сообщений, вы не извинились за ошибку чатом, поэтому и последовал бан. Бан считаю обоснованым.

 

Я не исключаю что вы ошиблись, но вы так же не можете доказывать что вы ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата обоснован. Шифтование предметов давно воспринимается как завуалированная попытка продать вещь. Об этом уже писалось неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.JimMorrison

2. сервер "х1", примерно в 22.40 по Москве, 7 декабря, я сказал фразу,

"вы все умрёте, ради собственной безопастности"

поскольку персонаж ПК, это абсолютно нормально, то есть как флуд рассматриватся не должно, однако получил бан.

3. скринов не осталось, потому что я поздновато заметил выдачу бана.

есть только скрин с самим баном, причина вообще выглядит смешно..

разве может личная неприязнь к моему клану (Enemy) быть причиной бана ?

 

YC54VTiL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JimMorrison

бан по личным мотивам

http://clip2net.com/s/6kTPdY

 

Жду обоснования причины и так же её формулировки от модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, интересует причина бана чата моему персонажу Джигурдинка. Имя модератора я не знаю так как вчера вечером лег спать, а когда проснулся, выяснилось, что мой бан чата 600 минут.

 

п..с не матерился, не кричал куплю-продам в общий чат и .т.д., потому крайне интересно узнать этот повод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду обоснования причины и так же её формулировки от модератора.

Приношу извинения данному персонажу и его клану.Прошу снять  бан. Остальное на усмотрение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЙаСгущенко

2. При сборе пака на закена 60 кричал в шаут с допускаемым сервером интервалом, получил бан за флуд.

PS: Определение флуда: Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Сообщения о вакансиях в группе, естественно, несут в себе соответствующую информацию, и, поэтому не должны расцениваться как флуд.

3.c9f2679a01a38eb4fff72c9f198b57f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЙаСгущенко

2. При сборе пака на закена 60 кричал в шаут с допускаемым сервером интервалом, получил бан за флуд

3.c9f2679a01a38eb4fff72c9f198b57f0.jpg

Вами было сделано 7 одинаковых сообщений подряд,при том что кроме вас все это время в Гиране не кричал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения данному персонажу и его клану.Прошу снять  бан. Остальное на усмотрение администрации.

Бан чата с персонажа ГневБомжа снят.

 

Джигурдинка.

Клевета на сервер.

Если вы не можете найти каких-то мобов, нужно поинтересоваться этим на форуме в теме новичков или в техподдержке, а не заниматься антирекламой в чате.

Скрин нарушения отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения данному персонажу и его клану.Прошу снять  бан. Остальное на усмотрение администрации.

С вас сняты права и обязанности модератора.

Киану, а теперь зайдите в ту же статью википедии и посмотрите, что написано в пункте "виды флуда" (2 подпункт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вас сняты права и обязанности модератора.

Киану, а теперь зайдите в ту же статью википедии и посмотрите, что написано в пункте "виды флуда" (2 подпункт).

большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Прошу указать причину +скрин  бана персонажа 5O5 на 7600 минут. В игре меня не было.Просто зашел висит.Отсидел уже 750минут +время потратил на регистрацию и поиск нужно темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5O5

Бан чата за нарушение пункта 5.13 правил сервера

Скрин логов смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Xenon

2.Дал бан за вуаль трейд и ОЧ, когда на самом деле я просто вточил мид ствол на +8 на х1(!) и не трудно догадаться что я этому был безмерно рад, и дал в шаут шифт ствола и написал " эпик ствол" за что мне и влепили по самые помидоры,не трудно догадаться что подобная вещь трудно продается и если уж я бы хотел продать через чатик я бы в ХЧ обратился......вообщем считаю это было лишним для меня

3. mv44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Xenon

2.Дал бан за вуаль трейд и ОЧ, когда на самом деле я просто вточил мид ствол на +8 на х1(!) и не трудно догадаться что я этому был безмерно рад, и дал в шаут шифт ствола и написал " эпик ствол" за что мне и влепили по самые помидоры,не трудно догадаться что подобная вещь трудно продается и если уж я бы хотел продать через чатик я бы в ХЧ обратился......вообщем считаю это было лишним для меня

3. mv44.png

Бан обоснован. Если бы было написано " Виииху смотрите точнул грац меня" тогда все ясно  было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Xandir
2 добрый день, прошу разъяснить, что значит бан-чат по логам
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы можете узнать, что такое бан чата по логам

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=12178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы можете узнать, что такое бан чата по логам

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=12178

а мне то за что? в приложенных скринах весь чат от входа до бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 xLAMIYx

2 кто дал право банить на 600 минут(почему так много?)

3 скрин

cf8c16002c6e.png

http://1.ru/f/s017.1.ru/i421/1312/ae/cf8c16002c6e.png.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум правила игрового чата дают право выдавать такие баны :)

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан трейда на персонаже Malvols

 

хотелось бы причину узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

image.png

image.png

шаут он для всех и иногда в этом чате люди просто общаются  НЕ МЕШАЯ другим (кроме пары человек!!)  писать свои сообщения. некоторым почемуто это не нра.. получаю угрозы!!!!  получаю бан за СТЕБ над модератором, а не за реальное оскорбление! и получаю в пм от  сгушенки уведомление что еще будет бан на 600 мин.. считаете это нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...