Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

а такой вопрос есть у меня ак на котором 3 перса маил с него забыл ... можно как то сменить пароль и сменить мыло .. а то перс раздет  ... мб кто менял уже ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такой вопрос есть у меня ак на котором 3 перса маил с него забыл ... можно как то сменить пароль и сменить мыло .. а то перс раздет  ... мб кто менял уже ?????

Напишите заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на восстановление аккаунта.

Там вам помогут.

Ссылка на правила ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=366204&page=3&#entry6236773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью зашел в ДВ и увидел мелких и быстрых дракончиков за них много кача давали , сегодня их нет . Вопрос каково условие их появления , рандом время или влияние массонских лож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью зашел в ДВ и увидел мелких и быстрых дракончиков за них много кача давали , сегодня их нет . Вопрос каково условие их появления , рандом время или влияние массонских лож?

Их админ только настраивает. Ну или уже настроил может быть. Написал, что утром будет лучше. 

Вот темка, можно почитать:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=366049

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что у джуда шанс точки скилов меньше, чем у остальных проф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто заточка скилов у джуда порезана по мощности (не шанс), чтобы было приближение к максимально возможному бонусу заточки на 80 лвле (как джуд по идее и должен быть, ведь он саб).

Т.е. на 80 лвле не реально заточить на 30, так что +30 на астериосе - что-то в районе +13 у классического джуда на 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+30 аппетит длится 30 секунд. Проверенно, довольно таки вкусно даже с урезанной заточкой.

Изменено пользователем Fricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ножи и луки могут открыть сундук с шансом 100%? А остальные профы тогда с каким шансом успешно открывают сундуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ножи и луки могут открыть сундук с шансом 100%? А остальные профы тогда с каким шансом успешно открывают сундуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тогда шанс открыть сундук успешно тем же луком или другой профой

Опишите плз подробно)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тогда шанс открыть сундук успешно тем же луком или другой профой

Опишите плз подробно)

Спасибо

Точный шанс не знаю, открывал 14 раз (когда занимался этим), успешно было 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой тогда шанс открыть сундук успешно тем же луком или другой профой

Опишите плз подробно)

Спасибо

табличка 7пункт

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t466573

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что шанс заточки во время звучания курантов равна 100%, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что шанс заточки во время звучания курантов равна 100%, это правда?

А ты попробуй и узнаешь :)

Правду ты слышал или нет)

Изменено пользователем IIZombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему там инфа по старым сундукам. А у нас речь о горящих.

да, тупанул, полистал форум:

шанс открытия ключем-мастеркой 25%(главное чтоб в разница уровней была не более 5-6, но и тогда есть некий шанс на успех)

шанс достать мешок с пушкой 1%

шанс достать пушку из мешка 25%

шанс открытия скилом и мастеркой одинаков

*но если открывать хай-лвл сундуки, скилом открытия с 1ой профы, должен же быть какой-то штраф

разве что по той табличке с поправкой на кап в 25%

Изменено пользователем Sevename
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, где быстрее всего вкачать песу сабы 73-80 соло, есть норм одетый сорк и ВЛ,баф тоже есть норм, Раньше ДВ выручало, а теперь как всё там же или ВЛом может где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, где быстрее всего вкачать песу сабы 73-80 соло, есть норм одетый сорк и ВЛ,баф тоже есть норм, Раньше ДВ выручало, а теперь как всё там же или ВЛом может где?

ВЛом говорят в Пагане можно качать быстро. Если есть волк или черепаха под ГК физом тоже можно попробовать. Сам Паган давно не пробовал, но судя по тому сколько там было мобов раньше, думаю сейчас это топ вариант (учитывая, что Паган вроде бы давно не трогали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛом говорят в Пагане можно качать быстро. Если есть волк или черепаха под ГК физом тоже можно попробовать. Сам Паган давно не пробовал, но судя по тому сколько там было мобов раньше, думаю сейчас это топ вариант (учитывая, что Паган вроде бы давно не трогали).

Спс за подсказку, попробую в пагане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш на сабе для блес фреи и фринты имеет смысл делать? Просто есть саб биша, вот думаю как-то его использовать более практично. Предполагается средняя заточка скиллов и средненький шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш на сабе для блес фреи и фринты имеет смысл делать? Просто есть саб биша, вот думаю как-то его использовать более практично. Предполагается средняя заточка скиллов и средненький шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть мувики со старых серверов? В частности интересуют мувики макчикена с лоурейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, в разделах старых серверов пробовал искать? Если там нет\битые сыылки - не знаю даже, как впринципе их можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, в разделах старых серверов пробовал искать? Если там нет\битые сыылки - не знаю даже, как впринципе их можно найти.

Так а где этот раздел? Мне почему-то казалось, что есть на форуме "Архив", но не могу найти его. Ослеп или убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где этот раздел? Мне почему-то казалось, что есть на форуме "Архив", но не могу найти его. Ослеп или убрали?

Форумы серверов до объединения

Под техподдержкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...