Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть прежнюю работу задержки перед выходом.


Chihaya

Вернуть как было?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать цель данного изменения, ведь буквально год назад дали возможность через релогин оставлять персонажей в игре и теперь её забрали. В чём причина?

 

З.Ы.: По поводу бафера и мейна на одном акке. У меня на 1 акке маг, на втором бд и свс, на третьем варк и ше. Теперь нужно каждый раз кидать баферам/бардам парти при релогине. Увы это не приносит удовольствие. Теперь бегаю в 4 окна... одним выбиваю по очереди БД и СвС.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поле нас выгнали, теперь нас в пати  живых загоняют  :) . Что же дальше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поле нас выгнали, теперь нас в пати  живых загоняют  :) . Что же дальше будет?

Страшно подумать, не дай бог 3-е окно отнимут. я без БД не выдержу.

Изменено пользователем Wisard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы тут не офф ..... и сюда пришли ради того ,что тут есть некоторые свои "фишки " которые куда удобней ,чем на оффе ......

 

чихуя чихуей ..... а проблема проблемой ....

твинки, бафы ,релоге на каче не столь важны ....... как я уже писал выше : осады ,инсты когда иногда без релога , хотя бы на секунд 30 никуда , 

к примеру осады замков когда идет зерг  200+ человек + ломают ворота итд , какой бы не был комп ,видео -карта итд начинает сильно падать фпс и лагать , спасал всегда релог на несколько секунд ..... теперь же при релогине .... выкидывает с осадной зоны и с пати , приходиться опять безать к замку ,форту итд ......и то же самое в инстах .

релог не мешал никому ,зачем было менять ,что то ..... 

 

 

теме + .  дело не в оконных баферах ........ а инстах ,осадах итд ...релог очень важен момент .....  и кидать пати по 100500раз и бегать с города в осадные зоны имхо бред .....(та же проблема в инстах)

достаточно сделать "релог" до выбора персонажа, не обяз до лог/пароля или закрытия клиента

я хз как вы это раньше не знали

 

так ничего не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан или майор?

в чем тогда проблема? поныть только чтоль? или у тебя тож на одном акк все персы, чтобы сэкономить на завтраках и сделать 1 прем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухне минус, по теме плюс.

омайгат! я отписался положительно в теме Чухни! Завтра точно будет конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты коменты пишеш посты не читая

я хз или для х55 о5 ревизию не поставили

но если есть хоть 5-10сек до пропадания перса в игре, то меня все устраивает (при выходе только до выбора чара)

 

upd

Да, нашел другую тему. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=321295

Походу сразу вылетает чар, значит будем критовать клиент

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего-лишь ошибка, которая уже исправлена, обновление будет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...