Перейти к содержанию
Asterios

Вернуть прежнюю работу задержки перед выходом.


Chihaya

Вернуть как было?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще не понятно для чего и с какой целью изменили работу .cfg При перезапуске (выход в лобби) настройки конфы игнорируются и чар вылетает мгновенно

Тем, кто заводит в инсты, не составит труда с помощью ухищрений завести твинов, но вот в поле баффаться просто беда.

Не у всех на каждого твинка по аккаунту, если чар на одном аккаунте с баффером, сейчас целое дело дать бафф! Верните как было, это не дело заставлять людей перекачивать персонажей!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что многие знакомые из-за слабых компьютеров не могут заводить по 3 окна, потому у них допустим основной персонаж на одном акк с баффером, а на втором акк бд и свс. В итоге 2 окна и фул бафф.

сейчас такое невозможно сделать

 

а те, кто могут завести, получили очередную проблему с вылетом персов из пати при релогине. больше времени уходит на завод твинов и разбрасывание приглашения в пати, чем на игру.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что многие знакомые из-за слабых компьютеров не могут заводить по 3 окна, потому у них допустим основной персонаж на одном акк с баффером, а на втором акк бд и свс. В итоге 2 окна и фул бафф.

сейчас такое невозможно сделать

убейтесь вместе

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейтесь вместе

актуально для икс 5, тебя сюда не звали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормальные люди баферов качают на отдельно аке, я хз. Пока Нытик не нписал, даже не знал о таких танцах с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормальные люди баферов качают на отдельно аке, я хз. Пока Нытик не нписал, даже не знал о таких танцах с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актуально для икс 5, тебя сюда не звали

я тоже на х5 клаун и мне никак это не мешает, потому что у меня все на разных акках 

а вы нытики нойте

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нормальные люди баферов качают на отдельно аке, я хз. Пока Нытик не нписал, даже не знал о таких танцах с бубном.

поиграй на слабом компе, ты и не до такого додумаешься.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неважно какие танцы, уменя фулбаф и все на разных аках пока перебафаешся пройдет время не говоря о нервах когда половина окон кританет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет перса из пати во время цфг ето проблема но такие извращения вижу в первый раз.

 

Что мешает сыкономить на завтраках, или пойти раздать листовки и за месяц купить себе более или мение комп. 

Я не говорю про комп уровня 900евро, но комп за 300евро потянет три окна. 

Также можешь за 350-400 евро купить ноут, два окна тянет наура.

 

Заработать можно реально, а ныть что некак бафатся на калькуляторе ето хз о чем ты.

 

А еще веселит когда я играю на 5 окна и мне чел ето в предьяву кидает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет перса из пати во время цфг ето проблема но такие извращения вижу в первый раз.

Что мешает сыкономить на завтраках, или пойти раздать листовки и за месяц купить себе более или мение комп.

Я не говорю про комп уровня 900евро, но комп за 300евро потянет три окна.

Также можешь за 350-400 евро купить ноут, два окна тянет наура.

Заработать можно реально, а ныть что некак бафатся на калькуляторе ето хз о чем ты.

А еще веселит когда я играю на 5 окна и мне чел ето в предьяву кидает.

s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/40342413b10e87dd8017942fff300055.jpg

иди раздавай завтраки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/40342413b10e87dd8017942fff300055.jpg

иди раздавай завтраки

Мля комрад яж не говорю как у нащего пала комп покупать, там гибрид самолета с ракетой ))

 

Я тебе говорю как выкрутится из ситуации если у тебя комп не тянет 3 клиента, не голодая пол года для простого игрока.

У меня когда комп начал загибатся, решил собрать денег на новый не урезая семейный бюджет.

За три месяца леваками набил 600евро, страна Украина город не столица. 

средня зп 200-300евро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел бы ты отсюда со своими финансовыми советами. не нужно указывать людям как жить и что покупать и не услышишь, куда тебе идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да автору просто голдов жалко тратить на ПА второму окну, вот и извращается. Надо ж чтоб все твинки были лакированы, а тут такая идея... да уж, до такого додуматься это ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел бы ты отсюда со своими финансовыми советами. не нужно указывать людям как жить и что покупать и не услышишь, куда тебе идти

не нес бы ты бред на форуме. тебе не говорило 1000 человек куда тебе пойти.

Не можешь нагибать за свой класс надо понервить другие. Не можешь позволить себе завести спокойно 3 окна надо наныть чтоб можно было бафатся фул бафом но на 2 окна. 

 

Чувак смысл чето делать для таких бичей которые комп не могут себе взять, они ведь реал в игру не вкидывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нес бы ты бред на форуме. тебе не говорило 1000 человек куда тебе пойти.

Не можешь нагибать за свой класс надо понервить другие. Не можешь позволить себе завести спокойно 3 окна надо наныть чтоб можно было бафатся фул бафом но на 2 окна.

Чувак смысл чето делать для таких бичей которые комп не могут себе взять, они ведь реал в игру не вкидывают.

офф топ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пот свс льет слезы, меня все устраивает, ничему не мешает

Изменено пользователем iVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятно для чего и с какой целью изменили работу .cfg При перезапуске (выход в лобби) настройки конфы игнорируются и чар вылетает мгновенно

Тем, кто заводит в инсты, не составит труда с помощью ухищрений завести твинов, но вот в поле баффаться просто беда.

Не у всех на каждого твинка по аккаунту, если чар на одном аккаунте с баффером, сейчас целое дело дать бафф! Верните как было, это не дело заставлять людей перекачивать персонажей!

это ж каким нада быть лососем, чтобы ка4ать "оконного" бафера на том же аке, что бы бафать основу на том же аке ??????  :dash:  :dash: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме + .  дело не в оконных баферах ........ а инстах ,осадах итд ...релог очень важен момент .....  и кидать пати по 100500раз и бегать с города в осадные зоны имхо бред .....(та же проблема в инстах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме + .  дело не в оконных баферах ........ а инстах ,осадах итд ...релог очень важен момент .....  и кидать пати по 100500раз и бегать с города в осадные зоны имхо бред .....(та же проблема в инстах)

+1 и еще добавлю что релог позволяет нахаляву уйти от правосудия варам либо флагнутым игрокам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж каким нада быть лососем, чтобы ка4ать "оконного" бафера на том же аке, что бы бафать основу на том же аке ??????  :dash:  :dash:

Надо быть тупой нищей чихней, у которой нет даже денег на нормальный комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и еще добавлю что релог позволяет нахаляву уйти от правосудия варам либо флагнутым игрокам)

И что? Так до этого изменения и так была возможность моментально выйти из игры персонажем невзирая на выставленный таймер задержки.  B)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще хотелось бы увидеть пост админа по этому поводу.

Случилось ли данное несчастье случайно или нарочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, на оффе работало и работает именно так...

как бы тут не офф ..... и сюда пришли ради того ,что тут есть некоторые свои "фишки " которые куда удобней ,чем на оффе ......

 

Против, потому что автор темы - Чихуя.

чихуя чихуей ..... а проблема проблемой ....

твинки, бафы ,релоге на каче не столь важны ....... как я уже писал выше : осады ,инсты когда иногда без релога , хотя бы на секунд 30 никуда , 

к примеру осады замков когда идет зерг  200+ человек + ломают ворота итд , какой бы не был комп ,видео -карта итд начинает сильно падать фпс и лагать , спасал всегда релог на несколько секунд ..... теперь же при релогине .... выкидывает с осадной зоны и с пати , приходиться опять безать к замку ,форту итд ......и то же самое в инстах .

релог не мешал никому ,зачем было менять ,что то ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, потестил, оч странно что поменяли

 

и да, я бы переголосовал за "да", хоть и тыкнул на нет, ибо тема Чухни

 

з.ы. Чухне минус

 

 

ах да, посоны, судя по моей подписи, у меня тож комп вроде тянет эл-два  :ph34r: 

 

и еще, кому надо уйти от варов и тд и тп, в любом случае, могут поставть "0" в .cfg

 

и еще один момент в защиту старого цфг, всем известно про "баг на воротах", когда один взгляд на них кидает твой комп в ступор. После убийства ворот ОЧЕНЬ ВАЖНО сделать релог, с таким цфг, сделать это будет сложновато. Держи второе окно, скажете мне вы? Я вам отвечу, даже мой, пентагоновский, на осаде бывает лагает, а некоторые вообще на осады ходят не водно окно

 

Вообщем, не надо так! =D

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омайгат! я отписался положительно в теме Чухни! Завтра точно будет конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...