Перейти к содержанию
Asterios

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Возможно ошибаюсь, но почему @Claudes переобулся? Он написал, что у него открылись глаза по отношению к джолироджерс клану и в частности к его КЛу, но из этого не вытекает то, что он каким то образом начал проявлять симпатии в отношении других кланов. Вот что мне не понятно, как стороннему наблюдателю. Честно говоря, сам хотел пойти в хороший мид клан, рассматривал ДжолиРоджерс как один из перспективных, но, по всей видимости, теперь, выберу точно другой.
  3. Обычный релакс прайм , можно разделить на 2 дня 😁 , перепутал кстате 52 - 66 , не 55 )
  4. Глудин , рядом с причалом
  5. настало время и Трикам отвечать за свои поступки и действия (или в их случае - бездействия)
  6. Наверное еще не получили ответа ))
  7. с таким качем лучше без сабов бегать =)
  8. ПК должно быть.Все кто ноет -не хотят видеть помеху в игре.Играть в ПК клане с норм паком ПКшников это тот контент ,который ты нигде не встретишь,тебе даже в паке на гвг такого не снилось.Я играл,мне зашло,когда белые пачками приходили и не могли убить пачку ПК -это,то за что не жалко потраченного времени на прокачку и буст перса.
  9. Ну шо там,есть чё интересного? кто каво ?
  10. спроси у человека-бсое своего кого он флагает, тупой ты даун) приходит в гц флагнуть нуба в мойрае, а потом выхватывает от других типов) да что ты говоришь) очень интересно на каком форте вы были за последние 3 недели? в форте фантазий на острове мечты?)
  11. Деградация мужского не меньшая. Я наблюдал картину ,когда мужики играют хуже баб, и это так печально, хочется иногда всплакнуть. но я сдерживал слёзы.
  12. Мне КЛ гфов заявил, что ГФы испугались Кольта и свалили на х7 на 2 месяца, а когда наступит лето и зумы уедут в отпуска-ноулайферы из ГФов вернутся, чтобы добить зумов, которые еще не успели свалить в реал из-за отсутствия пвп контента. так что надеемся что гфы не болоболы (внезапно) и контент заедет через 2 месяца.
  13. ну тут вы правы, впрочем я замеры делал на слабых рб, там тир без аппа и кк критует в кап. ps. собственно поэтому я и написал тому челику что на фринту его не возьмут.
  14. Я написал здоровенный текст , но страница обновилась и он удалился, значит оно того не стоит, хочешь пообщаться по поводу этого всего - заходи в ТС , поговорим , разъясним кто тут О в частности ЛХ говном поливал и потом переобулся )
  15. Не будет по серьёзным РБ тир бить в 25к без того же джуда (30 секунд) или чтоб ему КК кто-то набивал. не выходит под х30 крит у него. В итоге тир догоняет дестра, только если фарм дольше иконы, и иконы одна, а не две.
  16. ps. а если с виталкой бафом, так ещё раза в 2 быстрее. уверен что не более 20 минут на чара уйдёт, я конечно не проверял на х1, но все расчёты говорят что даже меньше. ps. хотя ладно, спорить не буду, я там небыл уж непомню сколько, вдруг там что то поменялось, как в массакрах в своё время... зачем я только про тех мобов тогда написал...
  17. Снова фантазии и пожар от обиженного Снупи) Ну может поплачешь и успокоишься, не принимай близко к сердцу)
  18. Будут всё те же 2 часа на 61-68, и это если качается 1 персонаж, без всяких разделений на троих и тд
  19. Рарный Веспер блант носил.станил и норм себя чухал. словил пассив рефлект туда,в нож для зарядки -актив рефлект .и всем гайки. Ах да если че ,у пала икона на блант. всегда было под иконой,то анхелик,то вторая.Не знаю как Пал может быть без иконы,это же анреал просто ,даже захочешь не получится
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...