Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин
Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  • Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  • Ваша версия
  • Скрин

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://hostingkartinok.com/ (ссылку на картинку брать из "View full size")
  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"

    Пример выкладывания скрина:

  • Выкладываемый скриншот должен быть читабелен

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме

(так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

P.S.

На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация.

Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

ГМ-персонажи имеют префикс "[GM]" перед ником (напр. [GM]Adri).

Оффлайн-модераторы отображаются в системном чате с припиской "Модератор-" (напр. Модератор-Xandir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

1. LordSion

2. Бан за торговое сообщение в оранжевом чате. Прошу разбана по нескольким причинам: 1ое - во времена 1ого феникса сначала давали предупреждение, и только потом бан. 2ое - из за лимита сообщений до определенного уровня в торговый и общий чаты, а также из за некорректной работы ПМов и пати чата вынужден был отослать сообщение с помощью шаута.

3. скрин приложен

post-182934-0-97074400-1441609893_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Azraelle

2. Бан за торговое сообщение в оранжевом чате. Прошу разбана по нескольким причинам: 1ое - во времена 1ого феникса сначала давали предупреждение, и только потом бан. 2ое - из за лимита сообщений до определенного уровня в торговый и общий чаты, а также из за некорректной работы ПМов и пати чата вынужден был отослать сообщение с помощью шаута.

3. скрин приложен

увидел нарушение - наказал. Предупреждения небыло так как "+" и "!" в разных частях клавиатуры - сложно случайно перепутать

9922e34e4140fdcadc782de59bdf1ab4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LordSion

2. Если следовать букве ваших правил, то нарушения небыло и это факт,а наказание есть =))

3.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/9023b136acfecc45accf561c8620a8dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LordSion

2. Бан за торговое сообщение в оранжевом чате. Прошу разбана по нескольким причинам: 1ое - во времена 1ого феникса сначала давали предупреждение, и только потом бан. 2ое - из за лимита сообщений до определенного уровня в торговый и общий чаты, а также из за некорректной работы ПМов и пати чата вынужден был отослать сообщение с помощью шаута.

Правомерный бан.

Вы играете у нас уже достаточно долго, чтобы быть хорошо знакомым с правилами общения в чате. Какой смысл вообще было писать эту жалобу.

1. LordSion

2. Если следовать букве ваших правил, то нарушения небыло и это факт,а наказание есть =))

Наказание предотвратило нарушение. В следующий раз будете думать, о чем стоит шутить, а о чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LordSion

2. Если следовать букве ваших правил, то нарушения небыло и это факт,а наказание есть =))

3.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/09/9023b136acfecc45accf561c8620a8dd.jpg

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу

6.10 Запрещена публикация данных о игровых аккаунтах

в простонародье запрещен аккшаринг

 

522717b2b9ff2c556813ca33a4cbd716.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GM-kseniya или кто-то другой

2.Бан аккаунта за оскорбление администратора, хотя по Вашим правилам должен был получить 600мин бан чата

3.Скринов нету, но я думаю по логам можно найти этого "Дредда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GM-kseniya или кто-то другой

2.Бан аккаунта за оскорбление администратора, хотя по Вашим правилам должен был получить 600мин бан чата

Вы смотрите инструкцию для модераторов.

ГМ может сразу принять решение о бане аккаунта, минуя промежуточный бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам теперь сюда

Вам нужно оформить заявку в специальном разделе
http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=100
перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок
http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=11&f=85
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.LordSion

2. Банит за поиск пати в белый чат(а как еще искать если стоит лимит сообщений)

post-180112-0-44516200-1441910742_thumb.

post-180112-0-44516200-1441910742_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.LordSion

2. Банит за поиск пати в белый чат(а как еще искать если стоит лимит сообщений)

я мыслю позитивно, и смотрю через розовые очки)

899a628a7b0c7381b669b63f11f14987.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.LordSion

2. Банит за поиск пати в белый чат(а как еще искать если стоит лимит сообщений)

Вы писали трейд чат - бан правомерный.

Если исчерпали лимит сообщений - создавайте комнату в "поиске группы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[GM]Himba заблокировала торговлю персонажу Sunrise на 1 дней.
Сижу продаю SSC по 22 (топ лс, ewc и Silversmith Hammer), тут хлоп - прилетает бан.
Тут бац прилетует от нее бан, в ПМ выяснил, что за "продажу магазинных предметов по завышенным ценам".
Silversmith Hammer [специально искал где купить - не нашел] (моя цена продажи 5kk) - моя гордость, я делал квест, искал бриллиант уничтожая гоблинов и летучих мышей. Я тратил свое время и могу продавать его хоть по 100kk.
Это доказательство того, что я настоящий кузнец, а не простой барыга. Я не пытаюсь его продать, я показываю его покупателям, что мол смотрите, у кого соски берете.
В любом случае - предмет вроде как не магазинный, остаются - SSC и мне интересно, что она имела ввиду своим баном. Пусть банит Хелветику - у нее SSC по 24.
Так главное, что она так расстаралась, что бан пошел на всех моих персов (на три аккаунта). А это - ни трейда, ни почты. Начало игры - один шмот на троих, и некак передать даже между персами.
По большому счету мне все равно. Вспомнил то, что она как зашла в Гиран, так баны посыпались просто один за другим за все подряд.
Вы там проверяйте, кому кнопку даете. Человек с плохим настроением и кнопкой может нагадить очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему весь этот флуд?

Молоток получает любой гном при прохождении квеста на 10 лвл. Тут нечем хвастать, так же как не имеет смысла выставлять настолько абсурдную цену за НГ оружие.

Прочтите правила торговли внимательно.

Баны трейда у нас распространяются по железу для предотвращения последующих махинаций от забаненного игрока. Особых стараний от меня тут не требуется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LoveLesSs

2. Бан чата за разжигание межнац срача,предыдущим участникам давал 60 минут,мне дал 600 минут,непонятно. К тому же,в правилах написано,что межнацсрач запрещен,но в инструкции для модераторов - не нашел,на сколько банят чат за это. Поэтому прошу либо наказать модератора,либо снизить время бана чата до часа.

3. 

Screenshot_8.png

Screenshot_7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LoveLesSs

2. Бан чата за разжигание межнац срача,предыдущим участникам давал 60 минут,мне дал 600 минут,непонятно. К тому же,в правилах написано,что межнацсрач запрещен,но в инструкции для модераторов - не нашел,на сколько банят чат за это. Поэтому прошу либо наказать модератора,либо снизить время бана чата до часа.

3. 

Screenshot_8.png

Screenshot_7.png

1. во-первых,изначально в шаут просила без обсуждения политики,ибо как показала практика вы общаться в чате без перехода на личности и срача не можете.

  • 5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

2.первый получил 60,дабы другие подумали и перестали оскорбительные фразочки про русских,украинцев и евреев писать,но пока отправляла текст про то,чтьо следующий получит 600,вы успели отличиться,и да вы неоднократно писали фразы,которые направлены были чтобы вызвать срач в чате,и да не только вам был выдан бч на 600,последующий счастливчик получил столько же

3. скрины

GeEV3_Ft82E.jpg5h9mlOzXTIg.jpgfvZR4RSxCCA.jpg5-zALD-7f2Q.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан правомерный.

Разжигание национальной, политической розни и прочие провокации запрещены правилами сервера. Не терпится показать свой патриотизм - выйдите на улицу и покричите там, наверняка найдете массу последователей. А здесь у нас играют представители разных национальностей и стран, которым ваши вопли неинтересны и утомительны, поэтому не нужно устраивать митинги в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Himba

2. Вообще чатом не пользуюсь, разве что в привате или в пати-чате. За маты в таком уже банят? И то, последние дня два вроде даже ничего в чат не писал. Бан за сообщение, которое было оставлено неделю назад? Так смысл от бана, если я даже не помню, что я написал (а вообще я не матерюсь вроде, разве что в пм или пати чат). Хотелось бы понимать за что именно бан чата, чтобы осознать свою ошибку и впредь так делать.

3. Скрин e138621091e1749b881a171a60fd06f7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние сутки вы отправили семь сообщений в общие чаты. Одно из них содержало ненормативную лексику.

Скрин логов смотрите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8 утра по мск сидел рифтил афкашнул на пару часов захожу бч на 599 минут хотелось бы узнать что я такого натворил? оО ник Lifestealz феникс х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lifestealz феникс х7

У вас бан чата за оскорбление родных.

Скрин логов добавлен в ваше письмо в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Scandal 

2. Оскорбление модератора

3. xvu1QEFUuMFx2VRfdIlg.jpg

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

1й раз дал предупреждение несмотря на оскорбления, за 2й раз выдал бан.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны за оскорбление модераторов выдаются только в случае, когда вы находитесь при исполнении своих обязанностей, т.е. выдаете баны и за это вам во внутренний чат летят оскорбления.

Звание модератора не дает вам никаких привилегий в игровых моментах. Поэтому срачики в другое время, когда вы выступаете в роли обычного игрока, вы разруливаете собственными силами, не прибегая к инструментарию модераторов.

Бан неправомерный.

Чат персонажу CaptainVodka разблокирован, т.к. никаких нарушений в модерируемые чаты от него за последние сутки не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны за оскорбление модераторов выдаются только в случае, когда вы находитесь при исполнении своих обязанностей, т.е. выдаете баны и за это вам во внутренний чат летят оскорбления.

Звание модератора не дает вам никаких привилегий в игровых моментах. Поэтому срачики в другое время, когда вы выступаете в роли обычного игрока, вы разруливаете собственными силами, не прибегая к инструментарию модераторв.

Бан неправомерный.

 

Прошу извинить, в правилах не сказано в каких случаях выдается бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашей первой задачей будет в обязательном порядке изучить Инструкцию для Модераторов и Правила Сервера.

Второй задачей будет изучение раздела Жалобы на модераторов чата Asterios x5 там можно увидеть частные примеры и решения по ним.

Третьей задачей будет мониторинг темы Жалобы на модераторов чата Phoenix x7 для своевременного ответа на жалобы, если они были оформлены в ваш адрес.

Обратите внимание на вашу вторую задачу. Изучение топиков жалоб и обсуждений других серверов позволит вам избежать многих ошибок начинающих модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Злюк

2. Обсуждения модерирования чата

3

 

Shot00001.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Злюк

2. За пм уже банят?

 

Shot00001.bmp

Вы обсуждали бан персонажа Legollas,за что и получили бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обсуждали бан персонажа Legollas,за что и получили бан.

За подобные обсуждения в ПМ мы не баним игроков.

Бан неправомерный.

Выложите скрин бана персонажа Legollas, из-за которого началось обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подобные обсуждения в ПМ мы не баним игроков.

Бан неправомерный.

Выложите скрин бана персонажа Legollas, из-за которого началось обсуждение.

Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...