Перейти к содержанию
Asterios

Крит с абилы у глада\тира


-REjER-

Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что крит с форс абилы фиксированный (не зависит ни от чего) и равен х2 урону. Для наглядности, нашел мув глада с оффа:

В этом муве очень много критов, но остановлюсь на первом и наиболее отчетливо видном, 22-23 секунда. Видно, что урон с простой абилы составляет 2350, далее следует крит с этой же абилы равный 4701. Отсюда наглядно видно, что урон при крите х2.

У нас же на сервере нет этого самого увеличения х2, тестил очень много, очень долго, но х2 урона так и не получил:

X6UBza4.jpg

Видим, что урон с обычного ТССа составляет 1212 урона, крит ТСС - 1676, вместо законных 1212*2=2424 урона.

hBaML3z.jpg

Урон с простого соника шторма - приближенно 820, урон с крита - приближенно 1120, вместо 820*2=1640.

7Jl4Oek.jpg

Урон с простого соника реджа - приближенно 700, крит - приближенно 870, вместо 700*2=1400.

Shot00025.JPG

Урон с простого соника бустера - приближенно 900, крит - 1242, вместо 900*2=1800.

Shot00026.JPG

Урон с простого соника бластера - приближенно 1500, крит - 2100, вместо 1500*2=3000.

Настоятельно прошу разобраться в этом, если это является недоработкой, то прошу перенести эту тему в соответствующий раздел и исправить, если это фича сервера, то все очень печально.

Добавлю:

Shot00028.JPG

Урон с простого ДССа - 2126, крит - 2737, вместо 2126*2=4252 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не скзал бы. На самом силе(например соник бластере)написано что дамаг зависит от того наскольно заряжен чар. Мне глад по 2800 П дефу по 3-5к бьет соником почи сандартно, хз крит это или нет, но дамаг довольно заечительный, и на мой взгяд сильно завышеный, но если учесть кольео бьют арбы(по реал таргету) то думаю что такой дамаг вполне нормальный при мах заряде, ибо каждый должен как то рулить, но выше - уже черезсчур. И кстате там не написано что дамаг х2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на силу дамага со скилл-крита совсем никакие баффы не влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на силу дамага со скилл-крита совсем никакие баффы не влияют?

83й лвл баф с пп - защита от крита

чант оф протекшен (как то так называется) с варка - защита от крита

у танка точеная пассивка армора - от крита.

что то еще по моему не помню что))

Я так понимаю на защиту от критов скилами оно тоже влияет. Потому и не х2 урон.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На криты со скила ничего не влияет! Как и не влияет ничего на силу критов с абил! (имею ввиду бафы)

идет фиксированное умножение х2, повлиять можно на сам урон, но крит постоянен и равен умножению на два

какие бафы от критов, вы о чем? я специально не бафал ничего

Защитные бафы от критов - это от от критов с руки

Или вам кажется нормальным бить простым реджем по 700 и критовать им по 870?

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вам кажется нормальным бить простым реджем по 700 и критовать им по 870?

Сделай большую выборку, не обязательно всех приведенных выше скилов, хотя бы какого то одного, но выборку не в 10-20 ударов, а значительно большую.

Когдато я тестил одну из абилок на атрибут, разброс урона по одному и тому же мобу достигал почти 100%. И это не были криты, просто очень большой разброс дамаги. В твоем случае мог иметь место подобный случай - простые вбилки выпали с максимальным дамагом, криты же ушли в минимум, что и привело к усилению не в 2, а ~1,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16 шмот сними

:rofl:

Дело не в шмоте, тестил и на нулевых сетах...тут вот что. Крит с абилы сам по себе не зависит ни от чего, он фиксирован (!!!) и равен х2. Может меняться только демаг, соответсвенно меняется и сам крит в цифрах, но так же остается равный х2 от урона с простой абилы! Вообщем, тестили щас еще и получилось так, что крит с форс(!!!) абилы напрямую зависит от бафов от критов, чего не должно быть!

Вот урон без бафов от критов:

Shot00043.JPG

Как видно, урон с крита рассчитывается как надо и равен х2!

Теперь смотрим с бафами от критов:

Shot00034.JPG

Тут все очевидно, крит = простому удару и иногда даже меньше! Как это назвать я не знаю...Настоятельно прошу администрацию отнестись к этому серьезно! Кстати, частота критов как раз работает как надо! Не зависит ни от чего, тестили и лайт армор, где пасива - 35% шанс получить крит + баф овера, где -30% получить крит и без всего этого! Из 20 ударов и в тот и в тот раз было по 5 критов! Если надо, могу тоже самое проделать с другими абилами!

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят глады думать не умеют  dry.gif

комбо сет активизирует не только статы но и мозг

Изменено пользователем GRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейджер выложи на всякий скрины с моим бафом и ху ай ем статами под КК и ЧОП и без.

2 Джок, да не вопрос, если не должно, пускай тогда криты со скилов мага так же режется, тока что проверил, могу дать скрины - не режутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уследил или автор так и не предоставил доказательств того что баффы/пассивка "от силы критов" не должна влиять на критические удары скиллами ?

Это уже в виде аксиомы! Мув посмотри, я указал на крит! А так так там масс пвп, то баф от критов 100% висел! Пассива и бафф от шанса крита не влияет на частоту крита с абилы, соответственно не должны влиять пассивы и баффы от силы крита на крит с абилы! Даже отсюда можно сделать вывод! Даже, если уж на то пошло, маговские криты ведь не зависят ни от чего! Они равны х2! Хоть ты фул резист от данной стихии и демаг по тебе 500, то крит составит (если не фейл) 1000 урона! И никак иначе! А это такие же скилы, как и другие, имеющие вероятность критического удара! Баффы и пассивы влияют только на удар с руки и скилов типа "blow"! Или вот ты мне скажи, ты считаешь нормальным крит, который меньше простого удара?!

Вот скрин с перса, получающего урон. Вы видите что-либо похожее на крит тут?! Я нет...

Shot00874.jpg

Изменено пользователем REjER_EPOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето бред и никак не обьяснить логически, что крит со скила не больше, а даже меньше при определенных бафах обычного урона со скила.

П.С.: При тестах строго цель была неподвижна, не меняла расположение (не поворачивалась спиной/боком) и дистанция выдерживалась одинаковая - максимальная.

П.П.С.: 2 рейджер у мага крит х2,5 +/- 10% при юзания меча одноручки.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на крит со скилов тира/глада влияет уменьшающие бафы цели, тогда логично что на величину крита с них должны влиять модификаторы (бафы) увеличивающие криты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето бред и никак не обьяснить логически, что крит со скила не больше, а даже меньше при определенных бафах обычного урона со скила.

П.С.: При тестах строго цель была неподвижна, не меняла расположение (не поворачивалась спиной/боком) и дистанция выдерживалась одинаковая - максимальная.

П.П.С.: 2 рейджер у мага крит х2,5 +/- 10% при юзания меча одноручки.

Да неважно! Смысл то один! Крит со скила фиксирован и меняется в зависимости от демага! Т.е. если мы бьем простым по 2000, то крит составит 4000, а если бьем по 300, то крит составит 600! Цифры разные, а х2 будет сохраняться всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я магом бью по одному и тому же мобу от 800 до 2к.

Ты бьешь допустим 2к, 2к, 2к, потом 800, но удар критует и получаеся 800х2=1.6к, что меньше 2к , но крит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я магом бью по одному и тому же мобу от 800 до 2к.

Ты бьешь допустим 2к, 2к, 2к, потом 800, но удар критует и получаеся 800х2=1.6к, что меньше 2к , но крит .

Ты сравниваешь две совершено разные ситуации:

1) твой удар по мобу без крита = 800

2) твой крит = 800х2,5

3) мы говорим о пвп, ето всеравно, что у тебя без фейла, удар по противнику равен 800, а крит без фейла = 700.

4) у нас как раз и получается такая ситация, что обычный урон со скила равен 800, а крит с того же скила = 700. (и ето не случай, а постояно так). В лучшем случае критический дмаг со скила не больше обычного дмага со скила, а обычно наоборот.

Изменено пользователем PyeBuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп глад/тир против нормально забафанного мага выходит примерно следующее:

Маг: 1000, 1000, 1000, 2500, 2500, 1000

Глад/Тир (скилами): 800, 800, 800, 800, 750 (крит), 750 (крит), 800, 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, напиши пожалуйста, что либо не хватает скринов\пруфов\линков\пояснений и я постараюсь докинуть еще! Либо то, что пояснений достаточно и решением данной проблемы займутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP! :(

Админ, будь добр:

Админ, напиши пожалуйста, что либо не хватает скринов\пруфов\линков\пояснений и я постараюсь докинуть еще! Либо то, что пояснений достаточно и решением данной проблемы займутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не видел роликов всегда у Гладов\Тиров были криты х2, по гохе нашёл это

http://forums.goha.r...ad.php?t=145996

Шанс крита зависит только от STR и ни от чего больше, дамаг - строго х2. Эпик бижа (Ant Queen, Baium) также не даёт прирост к урону при крите скилла.

http://forums.goha.r...ad.php?t=144988

1) Строго х2.

т.е. ни Эпик бижа ни баф не дают силу, соответственно ничего не понижает криты с абилок

(кроме скилов дагера, которые увеличиваются от бафа и Эпика)

Просьба почистить темку и перенести в недоработки.

Изменено пользователем ОркЧухЧухЧух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько не видел роликов всегда у Гладов\Тиров были криты х2, по гохе нашёл это

http://forums.goha.r...ad.php?t=145996

Шанс крита зависит только от STR и ни от чего больше, дамаг - строго х2. Эпик бижа (Ant Queen, Baium) также не даёт прирост к урону при крите скилла.

http://forums.goha.r...ad.php?t=144988

1) Строго х2.

т.е. ни Эпик бижа ни баф не дают силу, соответственно ничего не понижает криты с абилок

(кроме скилов дагера, которые увеличиваются от бафа и Эпика)

Просьба почистить темку и перенести в недоработки.

Изменено пользователем Nobody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп глад/тир против нормально забафанного мага выходит примерно следующее:

Маг: 1000, 1000, 1000, 2500, 2500, 1000

Глад/Тир (скилами): 800, 800, 800, 800, 750 (крит), 750 (крит), 800, 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...