Перейти к содержанию
Asterios

Ряд исправлений


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня были исправлены самые неприятные на мой взгляд в игре проблемы:

- виверны красиво взлетают, не застревают по пути, и летают ниже.

- в катакомбы, некрополи, и другие подводные локации теперь намного проще заплыть.

- теперь нельзя заставить игрока с полеармом флагануться, если он этого сам не захочет.

По последнему пункту - теперь, если игрок с полеармом не флаганутый, то он не задевает флаганутые цели, до тех пор пока сам не получит флаг. Для того чтобы получить флаг, теперь нужно выделить флаганутую цель, и ударить по ней. После этого массовые удары станут попадать уже по всем кто флаганут.

Аналогично для любых массовых скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- теперь нельзя заставить игрока с полеармом флагануться, если он этого сам не захочет.

надеюсь это только на х1  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, везде.

блин  :(

не разводила, но приятно, когда разводила дохнет с париком вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин  :(

не разводила, но приятно, когда разводила дохнет с париком вместе

Ну так пытаться то все равно будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди.... при всем моем уважении к тебе..... но обновление ниочом.... лучше б пофиксили пайлака сворды.... :mellow: который и так уже задолбали.... нафиг покупать топ д?О_О бегай с нг до 36 а потом пайлака сворды и попер кач! <_< и еще много много чего УГшного.... или все же пайлака *фишка* сервера будит? >:D.Все же обновление ниочом.... баги и глюки остались... про полеарму вобще брееедд... вот вчера били красного моба подбегает гном с полей и давай крысить... но я естественно флагнулся а этот дурень юзнул скил - флаг все... слег -> все довольны, крыса попячена.... а щас что?Крысте на здоровье... :dash:.

P.s Все равно спасибо за проявленную роботу и то что не срете на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки необходимы разъяснения.

Т.е. сейчас нужно обязательно флагнуться, только потом бить массухой, я правильно понял?

Главный для меня вопрос: что с массовыми дебафами? тоже чтоли сначала флагнуться и только потом дебафы будут проходить на флагнутых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди.... при всем моем уважении к тебе..... но обновление ниочом.... лучше б пофиксили пайлака сворды.... :mellow: который и так уже задолбали.... нафиг покупать топ д?О_О бегай с нг до 36 а потом пайлака сворды и попер кач! <_< и еще много много чего УГшного.... или все же пайлака *фишка* сервера будит? >:D.Все же обновление ниочом.... баги и глюки остались... про полеарму вобще брееедд... вот вчера били красного моба подбегает гном с полей и давай крысить... но я естественно флагнулся а этот дурень юзнул скил - флаг все... слег -> все довольны, крыса попячена.... а щас что?Крысте на здоровье... :dash:.

P.s Все равно спасибо за проявленную роботу и то что не срете на сервер.

Вообще-то, дуалы из пайлаки уже давно нельзя одевать вне пайлаки.

За тон - РО на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ а можно еще поправить работу скиллов? я про то если юзать 1 скилл за ним сразу же второй то второй скилл не юзаеться до конца то етсь не проходит но при этом у него начинаеться откат и тратиться МП! ( к примеру тх гораздо сложней в пвп т.к приходиться ждать время что бы заюзать скилл и что бы он норм прошел )!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кого надо было голосовать на выборах чтобы 2 окна дали ? хотябы нам на мини консту друзей 1 окно на пятерых ? :rolleyes:

Вообще-то, дуалы из пайлаки уже давно нельзя одевать вне пайлаки.

Позавчера Темная ельфийка била ими ГК у глудине , часа эдак 3, потом я спать ушел просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ а можно еще поправить работу скиллов? я про то если юзать 1 скилл за ним сразу же второй то второй скилл не юзаеться до конца то етсь не проходит но при этом у него начинаеться откат и тратиться МП! ( к примеру тх гораздо сложней в пвп т.к приходиться ждать время что бы заюзать скилл и что бы он норм прошел )!

Займусь, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Админ а можно еще поправить работу скиллов? я про то если юзать 1 скилл за ним сразу же второй то второй скилл не юзаеться до конца то етсь не проходит но при этом у него начинаеться откат и тратиться МП! ( к примеру тх гораздо сложней в пвп т.к приходиться ждать время что бы заюзать скилл и что бы он норм прошел )!

тоже самое , маг скил то он юзаеца но дамага и т.п нет, даже на 1 не бьет, а если физ скил, то бьет вроде, у меня после дез марки (маг скил) бью дабл трастом (физ скил) бьется, а если дать абуссал блеиз(маг скил) и за ним еще 1, то второй костуется ,тратится мп а урона нет, в чате просто пишет вы исполуете Абусал Блеиз а дальше уже урон от обычных атак =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть теперь даггеров из хайда тож не выбить если не флагнутый?

или это только к Прайму относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо бы исправить лаг с телепортом назад , когда бежишь за кем - то или убегаешь от моба , тебя переодически скидывает назад как лаг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последнему пункту - теперь, если игрок с полеармом не флаганутый, то он не задевает флаганутые цели, до тех пор пока сам не получит флаг. Для того чтобы получить флаг, теперь нужно выделить флаганутую цель, и ударить по ней. После этого массовые удары станут попадать уже по всем кто флаганут.

Аналогично для любых массовых скилов.

мммм.. то есть, если подбежать к флагнутым и нажать ну допустим аурой флэш, то ты их не ударишь, пока не выделишь кого-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.. то есть, если подбежать к флагнутым и нажать ну допустим аурой флэш, то ты их не ударишь, пока не выделишь кого-нить?

вот вот.. не понятно.. пока еще нет возможности проверить))

либо как написал (но сомневаюсь) либо надо флагнуться и только тогда бить массухой.. вообщем пока посох тайн для меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.. то есть, если подбежать к флагнутым и нажать ну допустим аурой флэш, то ты их не ударишь, пока не выделишь кого-нить?

Как я понял, если бить без контрола флагнутых масухой, то не ударишь, а если зажмёшь контрол то ударишь, как в старые добрые времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, если бить без контрола флагнутых масухой, то не ударишь, а если зажмёшь контрол то ударишь, как в старые добрые времена :)

ну вот я бы и хотела точнее узнать об этом изменении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, дуалы из пайлаки уже давно нельзя одевать вне пайлаки.

За тон - РО на неделю.

044c87405099.jpg

mda....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

044c87405099.jpg

mda....

А кто сказал, что они автоматически снимаются ? Сказали, что их нельзя одеть. Полсе апдейта, будут сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что они автоматически снимаются ? Сказали, что их нельзя одеть. Полсе апдейта, будут сниматься.

У меня снимаются =\ Я раз 10 туда-сюда заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последнему пункту - теперь, если игрок с полеармом не флаганутый, то он не задевает флаганутые цели, до тех пор пока сам не получит флаг. Для того чтобы получить флаг, теперь нужно выделить флаганутую цель, и ударить по ней. После этого массовые удары станут попадать уже по всем кто флаганут.

Аналогично для любых массовых скилов.

За пику спасибо!

Гномов сливали так гады, до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...