Перейти к содержанию
Asterios

Скил Луков Vicious Stance


IskaHder

Рекомендуемые сообщения

ревизия 24702м

Давно сомневаюсь в работе данного скила у луков (Vicious Stance Increases Critical Damages by 609. Continuously consumes MP proportionately to the user's leve) http://asterios.tm/index.php?cmd=bd#skills.class.9 По описанию данная аура если включена то должна давать при крит ударе еще +609 урона,тоесть если кританул на 1к и была включена данная аура к этим 1к урона прибавляем 609 получается крит удар на 1609.Сегодня провели тесты 2 лука на селфах на арене лупили друг друга на одинаковом расстояние.Дамаг без ауры шел в среднем 530-610 криты 1.5-1.6 что по мне что по нему,включили потом ауру Vicious Stance и нечего абсолютно не изменилось дамаг и криты в среднем остались такие же.Набираем команду whoami то там крит дамаг прибавляется с данной аурой.

Если что не так поправите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибавка КД 1000 в среднем дает прирост около 200-250 дмг к урону не больше, так что нечего удивительно не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скилл добавляет с килл атакам мощность, а не к крит ударам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скилл добавляет с килл атакам мощность, а не к крит ударам.

Этот скил такой же как и dance of fire или death whisper, только дает не проценты, а фиксированное значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как он должен работать и как он работает на астериусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим у лучника 5000 п.атаки, а у цели 2000 п.дефа.

Крит в зависиммости от баффов... Ну, предположим бафф у нас самый прозаический: ДоФаер, Дез виспер, ЧоВ и 2 колечка, т.е. множитель крита 2*1,35*1,35*1,2*1,15*1,15 = 5,8.

Обычный выстрел будет 70*2*5000/2000 = 350

Крит: 350*5,8 = 2030.

Теперь юзаем ВС, получается при крите 2030+ 70*609/2000 = 2051

З.Ы. Да, на ВС не распространяются баффы и соски. Эти скилы дают приличную прибавку только дагерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда шикарная прибавка просто ужас,смешно и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Абаддон будет добрый или SYS, то может сделают реанимацию скила - фичу, как с эффектами ЛС.

Например, при крите повышать на 609 патак или 609 урона статично плюсом, при простых физ атаках, а не как выше ;)

p.s. Когда то давно я помню тестировал этот скил на С4 ПТС, так вот там давал он плюсом к урону, тестил без пушки по НПЦ, т.е. было заметно сразу прибавку - 1 урон, 1 рон, 610 урона. Может кто проверит так на руоффе или нет, мало ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад регался когда твинками на форт, КЛом был голый дестр. мелких мобов убивал включая ауру эту. Давало статичную прибавку к криту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит: 350*5,8 = 2030.

Теперь юзаем ВС, получается при крите 2030+ 70*609/2000 = 2051

Ну на самом деле это бред с такой прибавкой, очень надеемся что админ или sys что то зделают с данным скилом в виде фичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит: 350*5,8 = 2030.

Теперь юзаем ВС, получается при крите 2030+ 70*609/2000 = 2051

Ну на самом деле это бред с такой прибавкой, очень надеемся что админ или sys что то зделают с данным скилом в виде фичи

зачем? скил задуман так - чем больше физ атаки, тем меньше эффективность скила. многие на оффе точат (ну или точили) его на стоимость (кроме дагеров), ибо толку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? скил задуман так - чем больше физ атаки, тем меньше эффективность скила. многие на оффе точат (ну или точили) его на стоимость (кроме дагеров), ибо толку больше.

Вопрос, на какой физ атаке добавка VS станет ощутима, при обычных физ ударах?

Смысл точить на стоимость, если при крите урона например 2000, а с VS будет 2050? Это что то решит, чтобы его вообще точить?

На сколько мне известно множитель у VS появляется у дагер скилов, а ведь VS есть не только у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я соглашусь, что лукам смыла от этого скилла нету. Если будет прибавка к физ.атаке, то это будет ощутимо и может сам клас для х55 будет поднят. Хотя меня ещё смущают другие сомнения по расчёту кол-ва ХП у хавка(например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не только лукам, прибавка к урону получается в среднем 80, если пдеф около 500.

Вот у кого крит по пдефу 500 будет хотя бы 1000, на фулбафе в пве? Чтобы хоть как то ощутить эту прибавку.

Про пвп вообще молчу, так как там будет прибавка смешная, около 20-30, из за высокого пдефа персов, независимо лук ты или еще кто.

Простой пример, у меня вчера ВЛ (простая Ы пика 150 холи) на фуллбафе выдавал криты 4000 по мобам, примерно, с КК были около 9000. Каким образом, хотя бы в ПВЕ, впишется прибавка урона на 80? ;)

И это еще нету всяких эпиков и оли колечек, будет еще хуже.

Сейчас проверил, на пдеф 850, урона добавилось 62, проверял в дуэли с гномкой, руками бил (т.е. урон был равен 1, при крите 63). Вот и весь бонус, это пшик, как и ЛС плюс 18 патак на оффе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню,но вроде после интерлюда он вообще перестал у луков работать,только на ближнем оружии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Абаддон будет добрый или SYS, то может сделают реанимацию скила - фичу, как с эффектами ЛС.

Например, при крите повышать на 609 патак или 609 урона статично плюсом, при простых физ атаках, а не как выше

Ага, т.е. если, я возьму лучником в лапы НГ дагер/лук, то по танку в УД буду бить не 1 дмг, а 610? Прирост в 610 раз - кул че :rofl:

p.s. Когда то давно я помню тестировал этот скил на С4 ПТС, так вот там давал он плюсом к урону, тестил без пушки по НПЦ, т.е. было заметно сразу прибавку - 1 урон, 1 рон, 610 урона. Может кто проверит так на руоффе или нет, мало ли? ;)

Что тут проверять, такого на С4 птс не было и в помине. Могло такое быть лишь на жутко фришном сервере.

Крит: 350*5,8 = 2030. Теперь юзаем ВС, получается при крите 2030+ 70*609/2000 = 2051 Ну на самом деле это бред с такой прибавкой, очень надеемся что админ или sys что то зделают с данным скилом в виде фичи

Смиритесь, корейцы этот скил сделали для дагеров, а не для луков. А остальным классам (типа луков, гладов, дестров) дали, что бы те не ныли об ущемленности. Отличный ход, все равно 95% людей не знают как он работает, есть - значит усиливает (:

Уберите с панельки и не жгите им МП. Don't worry be happy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, т.е. если, я возьму лучником в лапы НГ дагер/лук, то по танку в УД буду бить не 1 дмг, а 610? Прирост в 610 раз - кул че :rofl:

Дело в том, что корейцы дали скил не только дагерам, но именно им дали множитель 6 на урон перед VS. Вопрос: они на столько ущербны, что им не хватает урона при критах беков и прочего?)))

Это был лишь пример, как можно было бы реанимировать скил у других проф, ведь не зря же он точится.

Оптимальным было бы использование прибавки как и у дагеров, примерно 100-200 урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо будет если хоты б такую прибавку зделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что корейцы дали скил не только дагерам, но именно им дали множитель 6 на урон перед VS. Вопрос: они на столько ущербны, что им не хватает урона при критах беков и прочего?)))

ВС ввели в С2, когда максимальный грейд был Б, не было эпиков, професи, блессинг оф квин и заточки скилов.

Это была совершенно другая игра, в которой рендж классы имели огромное преимущество над милишниками, котороые не всегда даже могли преодалеть деад зону. Взять хотя бы С4, какие форматы пачек решали на осадах, эпиках, в дейли? Маги и луки. Лишь при определенных условиях (в частности в ФОГе и ИТ) те же дагеры могли конкурировать с этими классами.

Даже если сравнивать с теми же гладами и дестарми (у которых тоже есть ВС), что они могли? На оли у дагеров не было ни единого баффа на силу крита, что существенно снижало урон, абилки же глада в поли и на оли практически не отличались по силе. У дестра было френзи, которое работало с луком...

Что до лучников, то их криты и без ВСа были как минимум не слабее абилок дагеров с ВСом, тут уж как говорится кто на что учился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что корейцы бустили дагеров последние версии игры, а VS так и остался - плюсом для дагеров и нулем для остальных.

Не плохо было бы подтянуть этот скил для других профессий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что корейцы бустили дагеров последние версии игры
почти насмешил.а луки такие ущербы шоппц и их не бустили ни разу.подумаешь,половину НР сносит со скила и еще столько же массухой.это разве буст?а вот зато дагерам дали аж целую замедлялку,которая не проходит нихрена и откатывается полгода.вот это я понимаю,бустанули пасанов.

а давайте каждый начнет лепить темы а-ля "мне хочется,чтобы N-ный скил работал по-другому,а то я не ногэбат".а там глядишь и админ объявит,что он перестает ровняться на офф и у нас начинается Своя Игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти насмешил.а луки такие ущербы шоппц и их не бустили ни разу.подумаешь,половину НР сносит со скила и еще столько же массухой.это разве буст?а вот зато дагерам дали аж целую замедлялку,которая не проходит нихрена и откатывается полгода.вот это я понимаю,бустанули пасанов.

Много ты видишь конст луков? ;)

Со времен С4 бустанули дагеров не плохо, разве не так?

Еще раз, речь идет не о +100% уроне, а также как у дагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти насмешил.а луки такие ущербы шоппц и их не бустили ни разу.подумаешь,половину НР сносит со скила и еще столько же массухой.это разве буст?а вот зато дагерам дали аж целую замедлялку,которая не проходит нихрена и откатывается полгода.вот это я понимаю,бустанули пасанов.

а давайте каждый начнет лепить темы а-ля "мне хочется,чтобы N-ный скил работал по-другому,а то я не ногэбат".а там глядишь и админ объявит,что он перестает ровняться на офф и у нас начинается Своя Игра.

сори. но "буст" луков - это только 2 абилки новые. и фсьо.

НО

при этом самые главные вещи, которые решали раньше - урезаны в НОЛЬ. пример тому рендж, который за долю секунды может приодолеть теперь любой файтер(кроме бардов и танков){хотя при этом оставили зависимость дамаги от расстоянии}

так что, если ты говориш о "бусте" класса - нужно смотреть не только на новые плюшки, но и на "картину вообщем"

сори за офтоп.

ЗЫ 2ТС: без данных с офа - никто ничего править не буит. т.к. хз в какую сторону править. то что скил не юзабелен - это да. забей и убери с панельки. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори. но "буст" луков - это только 2 абилки новые. и фсьо.

НО

при этом самые главные вещи, которые решали раньше - урезаны в НОЛЬ. пример тому рендж, который за долю секунды может приодолеть теперь любой файтер(кроме бардов и танков){хотя при этом оставили зависимость дамаги от расстоянии}

так что, если ты говориш о "бусте" класса - нужно смотреть не только на новые плюшки, но и на "картину вообщем"

сори за офтоп.

ЗЫ 2ТС: без данных с офа - никто ничего править не буит. т.к. хз в какую сторону править. то что скил не юзабелен - это да. забей и убери с панельки. <_<

А то что сонги и денсы от стрел теперь ниочем - это не буст луков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Да, на ВС не распространяются баффы и соски. Эти скилы дают приличную прибавку только дагерам

бред, нечего у нас дагерам не дает, что с дино дагером 559 кд, что с веспер дагером который дает 665 кд, что с скулом 1000 кд урон почти не изменяется

или 100-200 урона это есть этот мего буст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с другими, не дагерами, VS дает в 6 раз больше. При чем криты дагера и их частота, далеко не самые плохие.

А то что сонги и денсы от стрел теперь ниочем - это не буст луков?

Ну вот когда будут подобные песни/пляски от дагеров, тогда будет буст равноценный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, нечего у нас дагерам не дает, что с дино дагером 559 кд, что с веспер дагером который дает 665 кд, что с скулом 1000 кд урон почти не изменяется

или 100-200 урона это есть этот мего буст?

Логика у тебя конечно... Выруби ВС, возьми дагер без КД и побей - небось дамага то снизится, не?

В условиях лоу баффа даже КД от Ангел Сворда дает порядка 20% дамаги от абилки. Естественно с наращиванием множителя крит дамаги (ДВ, ДоФаер, ЧоВ/ПоФ, АК, баюм/оли кольцо, и т.д.) снижает эффект от ВС и КД тем сильнее, чем этот самый множитель выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Топик оформлен некорректно. Пересоздайте его, предварительно прочитав правила раздела

Если у вас нет уверенности в правильности оформления темы - создавайте ее в подразделах Решения различных проблем (РРП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...