Перейти к содержанию
Asterios

Статистика


Inssurgentz

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в правильном разделе создаю тему или нет-гмы не баньте))) Довольно часто в статистике игроков во всех расах и разделах встречаются ники вроде KaRyZzo , #ph_ГИЕНА и многие которые давным-давно не играют тут. Предлагаю очистить статистику от чаров на которых не заходили больше -таким образом она станет более динамичной по отношению к реальным игрокам астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем чистить, если новые игроки днари и недостойны быть выше стареньких топов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники вздумали воровать? Шутки кончились,я звоню в полицию!

Для кого то эта статистика история сервера,пасан к примеру KaRuZzo попу рвал что бы попасть,а ты хочешь что бы его просто удалили и отдали ник первому встречному. Мне кажется не справедливо. Раз пошла такая пьянка,давайте сервак вайпнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто не показывать тех кто забанен или не заходил более полугода. Но "очищать" статистику нельзя, т.к. она обновляется в реальном времени.

Но да, старые аккаунты и без того удаляются, просто довольно долго хранятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С технической и так все работает,аккаунты удаляются если не заходишь на них.

если вы уж так любите стоять на коленях перед "топ-дедушками", то можно сделать за принципом оли "статистику прошлого периода". тогда и вы фапать сможете, и увидеть новеньких "топов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы уж так любите стоять на коленях перед "топ-дедушками", то можно сделать за принципом оли "статистику прошлого периода". тогда и вы фапать сможете, и увидеть новеньких "топов"

Конечно проще убрать Каррузо, чем добиться саму того что будешь стоять выше него.:) Нытики ссаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проще убрать Каррузо, чем добиться саму того что будешь стоять выше него. :) Нытики ссаные.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы уж так любите стоять на коленях перед "топ-дедушками", то можно сделать за принципом оли "статистику прошлого периода". тогда и вы фапать сможете, и увидеть новеньких "топов"

На кого фапать? Я сам в статистике :D А вот ты,можешь уже расстегивать свои штанишки :D

Изменено пользователем ПьяныйДебош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кого фапать? Я сам в статистике :D А вот ты,можешь уже расстегивать свои штанишки :D

а у меня есть девушка.... но куда же мне до тебя, ты в статистике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть девушка.... но куда же мне до тебя, ты в статистике...

Ахаха, есть девушка, пойду повешусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда интересно,где такие нытики девушек находят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такие моменты хочется смешно шуткануть.

Ребят, коня назвали Ченый. Смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такие моменты хочется смешно шуткануть.

Ребят, коня назвали Ченый. Смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахахахах нет

а когда до меня дошел смысл этой шутки я угарнул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто не показывать тех кто забанен или не заходил более полугода. Но "очищать" статистику нельзя, т.к. она обновляется в реальном времени.Но да, старые аккаунты и без того удаляются, просто довольно долго хранятся.

А с другой стороны,зачем делать их невидимками,если нынешние игроки будут больше стараться,то старики просто сами выпадут из статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не совсем понятно зачем стараться... И каким образом стараться... Ваше место в статистике зависит только от определенных показателей. По адене, количеству МП/ХП и прочим параметрам полагаю все ясно. По рейтингу лучших игроков/дворян, особо стараться не нужно. 85 лвла и 100% опыта на основе и всех сабах + нублес и вы в списке лучших. Следующий фактор влияющий на место в рейтинге, это онлайн. Но как не печально это говорить, попадание в топ лучших игроков сервера, совсем не говорит о пряморукости или бусте персонажа. 

 

   Например, сутки напролет в Руне у ГК стоит орк ЗАПАДЛО. Уверен, в будущем мы сможем его увидеть на соответствующем месте в рейтинге лучших игроков сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники вздумали воровать? Шутки кончились,я звоню в полицию!

Для кого то эта статистика история сервера,пасан к примеру KaRuZzo попу

рвал что бы попасть,а ты хочешь что бы его просто удалили и отдали ник

первому встречному. Мне кажется не справедливо. Раз пошла такая

пьянка,давайте сервак вайпнем?

Никому эти ники не нужны, и то что кто то рвал попу -пусть остается его заслугой. Но и раз через трансы сделанное хп и цфг ноль-не говорит о том что он должен несколько лет висеть в топе. играл с этим свсом в кп-пусть зайдет на него раз в год хотя бы и покажет сколько раз он сможет сделать кап по хп, по поводу остальных разделов то же самое-никто не предлагает удалять чаров, предложение было убрать их из статистики если не заходят больше года в игру. Большая просьба тролей не отписыватся в этой теме больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники вздумали воровать? Шутки кончились,я звоню в полицию!

Для кого то эта статистика история сервера,пасан к примеру KaRuZzo попу

рвал что бы попасть,а ты хочешь что бы его просто удалили и отдали ник

первому встречному. Мне кажется не справедливо. Раз пошла такая

пьянка,давайте сервак вайпнем?

Никому эти ники не нужны, и то что кто то рвал попу -пусть остается его заслугой. Но и раз через трансы сделанное хп и цфг ноль-не говорит о том что он должен несколько лет висеть в топе. играл с этим свсом в кп-пусть зайдет на него раз в год хотя бы и покажет сколько раз он сможет сделать кап по хп, по поводу остальных разделов то же самое-никто не предлагает удалять чаров, предложение было убрать их из статистики если не заходят больше года в игру. Большая просьба тролей не отписыватся в этой теме больше

ета игра, иллюзия... ники воровать... попу рвать... вам пора лечится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники вздумали воровать? Шутки кончились,я звоню в полицию!

Для кого то эта статистика история сервера,пасан к примеру KaRuZzo попу рвал что бы попасть,а ты хочешь что бы его просто удалили и отдали ник первому встречному. Мне кажется не справедливо. Раз пошла такая пьянка,давайте сервак вайпнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ета игра, иллюзия... ники воровать... попу рвать... вам пора лечится...

У тебя тоже наверное девушка есть. :(

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже наверное девушка есть. :(

нет, просто есть приоритеты. и сейчас приоритет не люто задротить, а думать как жить в трудный час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто есть приоритеты. и сейчас приоритет не люто задротить, а думать как жить в трудный час

я спать ложусь в трудный час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь свою там статистику создаешь и все! ты топ ты бог. Люди фанились и довольно успешно раз они в топе висят, пусть помнят все) а тут пришел васек набил 3 пвп и хочет висеть в топе... лол

 

З.Ы против предложения автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь свою там статистику создаешь и все! ты топ ты бог. Люди
фанились и довольно успешно раз они в топе висят, пусть помнят все) а
тут пришел васек набил 3 пвп и хочет висеть в топе... лол


 


З.Ы против предложения автора

да пришли люди -твинов насливали клан ресом наресали с месяцок, забили на астериос или вообще на л2 и висеть будут в топе всю жизнь. а новые игроки которые возможно могут прийти на проэкт-зайдя в статистику посмотрят и подумают -смысла нет идти на серв с неменяемой статистикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...