Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пятый сезон Phoenix x7 открыт, желаем всем удачного фарма!

 

Стрим от радио Asterios: http://www.twitch.tv/bonvoiage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удаляйте пожалуйста, а ответьте на вопрос. меня до сих пор не пускает в игру, т.е. вообще ни разу не смог пройти дальше логина на табличке "вы входите в игру", это проблемы со стартовым ажиотажем или все таки у меня что-то с клиентом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяйте настройки подключения, читайте этот топик. Если не можете справиться самомстоятельно, пиши те в раздел техподдержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог найти толком, что означает "Гибрид High-Five и GOD" ? Интерфейс GOD, а все остальное high-five ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ooparadise сказал:

Интерфейс GOD, а все остальное high-five ? )

Да

 

2 минуты назад, Saya сказал:

А день святого Валентина будет продлён?

Да, обещали продлить для х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi guys i have problem with log in...  i write my pass and just wait currently logg in help !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deusxmachina сказал:

hi guys i have problem with log in...  i write my pass and just wait currently logg in help !! 

Please, recover your pass with help of that https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=recover

You're making mistakes at loggin or password - that's why You see endless process of connecting to server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ДВ с нежити не падают банки хп/мп , так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за наш новый, можно считать, юбилейный, феникс) Сереге, Соколу и Киске спасибо за стрим-было приятно с вами побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг зарегался по моей ссылке, взял 2 профу, ему дали голд а мне нет) подскажите кто в чем проблемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, HeKuT сказал:

мой друг зарегался по моей ссылке, взял 2 профу, ему дали голд а мне нет) подскажите кто в чем проблемс

Обычно приходит письмо с объяснением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос у меня перс есть на сервере х5 как его перенести на сервер х7 который Phoenix?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, colgate1987 сказал:

такой вопрос у меня перс есть на сервере х5 как его перенести на сервер х7 который Phoenix?

никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2016 at 19:13, colgate1987 сказал:

такой вопрос у меня перс есть на сервере х5 как его перенести на сервер х7 который Phoenix?

кто тебе придумывает такие тупые вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...