Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с запуском игры


Spee1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема скачал клиент грации финал сделал офф апдейт, потом сделал апдейт астериоса жму потом старт, а у меня даже ла2 не знапускается просто ничего не появляется и все... что делать не подскажите? и где можно скачать альтернативный патч?

з.ы винда виста :)

Сразу скажу никаких верей нету, деп отключен, фаирволла тоже нету... ну и антивиря нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница откуда качал если я обновил его офф апдейтаром ??? если через папку систем он норм запускался специально проверил, а через апдейтер астериуса не запускается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не должо быть папки system должна быть только asterios она её заменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то я это уже читал и папку удалил, а запуск проверил еще перед тем как проапдейтить с астериоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не должо быть папки system должна быть только asterios она её заменяет.

System остаётся, но его можно безболезненно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удоли это уг

я бы удалил это уг с радостью, но есть одно "НО" я сижу с ноута, а драйвера на него новые только под висту так что увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы винда виста :)

удоли это уг

Виста - это гибрид стабильности Windows 98 и усовершенствованного дизайна Windows XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне лучше с запуском помогите, чем  тут винду обсуждать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема почти аналагичная , тоже связана с апдейтером : игра может порм запускатся неделю а затем при запуске апдейтера начинает по новой патчить клиент ! как от этого избавится ? в самый ответственный момент как то не хочется по 40 минут загрузку ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nice админ посмотрел тему так и не ответил ничего, хорошая помощ будущим игрокам ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом "Научного тыка" испробовал всё ! отмена апдейта моментально закрывает апдейтер =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял можно идти искать другой сервер.... печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потереть клиент, установить, необязательно апдейтер с оффа, можно сразу с астериоса. Если не поможет. Винда ) Насчет дров и что не могу переустановить винду, бред полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая ситуация на ноуте, но там стояла сырая семёрка. Так что скорей всего винда, если не помогает фулл чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андри клиент тер и новый качал и так далее все та жее проблема. а насчет дров не бред... уже 3 раза пробывал. даже писал в тех. поддержку acer на что мне там ответили можете поставить хр, но драйвера для них вы можете найти ток на фан сайтах тобишь там точно не новые версии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не могу понять при чем здесь винда, если обычный л2.ехе из папки систем норм запускался, а вот именно с апдейтера астериоса не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Плохо прочитал тему. Возможно клиент протестировать на другой машине ? Хотя если его полностью сносили наврятле в нём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже думал протестить на другом ноуте более старом там хр стоит =) думаю щас этим и займусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот уже думал протестить на другом ноуте более старом там хр стоит =) думаю щас этим и займусь

Отпишись как попробуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ХР все норм запустилось.... тогда что получается ваш апдейтер не совместим с вистой? то это бред полный тогда... как же играть юдям на висте, если нет возможности поставить ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не могу понять при чем здесь винда, если обычный л2.ехе из папки систем норм запускался, а вот именно с апдейтера астериоса не пускает

Попробуй добавить в доверенную зону Брандмауэра, антивируса или файервола папку Asterios или l2.exe от туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драйвера на него новые только под висту так что увы

Это называется "руки из жопы"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "руки из жопы"  :D

Я конечно понимаю что ты слишком умный, но скройся с темы ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...