Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


killerben

Рекомендуемые сообщения

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю    70 игр

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю (1:1 независимо от класса)    60 игр

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю (1:1 среди класса)    30 игр

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю (командная игра)    10 игр

все прям так и ждали: Когда же Тиран напишет свой список?

итачи сан суров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

70 в неделю это 10 боев в день.

более чем реально)

10 боёв каждый день. Этот минимум час-полтора каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну и 100кк золгин ей на арене и проиграл) и не 50-60 а 30-40 очей) балабол чо)

подумаеш повезло миледи а до этого она ему даже цп снести немогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь будет перебивать мой рекорд? а то печально на олимп ходить,уже мало кто выигрывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя рекорд? и кто тебя убивает?

какой шанс транса на Найтамр, например? или Ик? на офе он вообще не проходит почти. видели бои хиро ЕЕ/ШЕ евро, там транс даж не всегда на панели есть. а тут ложится как на мобов, пофиг в чем ты. Стайл Астериос

с этим полностью согласен

плюс ковсему за 2-3 манаберна 5 к мп выжигает... помоему бред полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим полностью согласен

плюс ковсему за 2-3 манаберна 5 к мп выжигает... помоему бред полный

мана бёрн тут нормальный так что ненадо ,по дагерам у которых 1-1.2к м дефа на олимпе по 400-500 нюки мп ,криты по 1.2к.

ну транс около 20% на танка,на оверов не больше 25 ,на дагеров 30 с копейками ,но на них такой шанс из за маленького м дефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мана бёрн тут нормальный так что ненадо ,по дагерам у которых 1-1.2к м дефа на олимпе по 400-500 нюки мп ,криты по 1.2к.

ну транс около 20% на танка,на оверов не больше 25 ,на дагеров 30 с копейками ,но на них такой шанс из за маленького м дефа.

30 с копейками и ложится с первого раза?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,при той скорости,с которой кастуется транс,30 % это как бы много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мана бёрн тут нормальный так что ненадо ,по дагерам у которых 1-1.2к м дефа на олимпе по 400-500 нюки мп ,криты по 1.2к.

ну транс около 20% на танка,на оверов не больше 25 ,на дагеров 30 с копейками ,но на них такой шанс из за маленького м дефа.

ты сам себе противоречиш!

как такое может быть если против тя выходит маг с 2к мдефа и с 3х манабкрнев у него нет 5 к мп)))

боишся что пофиксят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе хилл ниачем, биш под праером хилит по 1.5к, в то время как на астериосе 2к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе хилл ниачем, биш под праером хилит по 1.5к, в то время как на астериосе 2к+

хисл с 1го каста по 7-8 к это норм ?) Это не крит

Я про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хисл с 1го каста по 7-8 к это норм ?) Это не крит

Я про это

ходил на олимп хза еешку заметил что мажер груп хил хилит 2 раза точо не помню но 2к+ в чате пишеться 2 раза подряд после каждого мас хила, ну мб я везучий что у мну 15 критов подряд, и то при крите количество востановленых хп пишеться 1 сообщениее а не дублем как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходил на олимп хза еешку заметил что мажер груп хил хилит 2 раза точо не помню но 2к+ в чате пишеться 2 раза подряд после каждого мас хила, ну мб я везучий что у мну 15 критов подряд, и то при крите количество востановленых хп пишеться 1 сообщениее а не дублем как у нас

расшифруй, а то нипанятна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет разницы 15% транс или 30 или 50. У него мгновенный каст и отсутствует откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам себе противоречиш!

как такое может быть если против тя выходит маг с 2к мдефа и с 3х манабкрнев у него нет 5 к мп)))

боишся что пофиксят)

бгг...на магов совсем другие дамаги маны бёрном ,я тебе сказал по дагерам скок ,по оверам молчу 800-1к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хисл с 1го каста по 7-8 к это норм ?) Это не крит

Я про это

Раги вот сделаю хил как на оффе по твоим словам 1.2 пускай он у меня на 30 на мощность будет хилить 1.4к,ты как себя будешь норм чуствовать? вышел танк на олимп убил всех кого захотел и ушёл.а масс пвп тебе же самого будут хилить по 1.2 -норм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будет хилить всех, то я только за. Это не повлияет на баланс в пвп и уберёт гимпоЕЕшек с олимпа.

Говорят,ты на стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будет хилить всех, то я только за. Это не повлияет на баланс в пвп и уберёт гимпоЕЕшек с олимпа.

ты меня не дооцениваешь ,я играю на 80% для олимпа ,и я найду способ убивать тебя в говно как и раньше ,да скажу МГХ тока против танков ,против остальных можно ,а даже лучше батл хилом отхилиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будет хилить всех, то я только за. Это не повлияет на баланс в пвп и уберёт гимпоЕЕшек с олимпа.

В каком месте ЕЕ гимпы уточни пожалуйста.

У нас ЕЕ 81 лвл в какаху разорвет большинство 85-ых лвл, ну кроме мб мутантов со скилами 15/30 и эпик сетами, за счет транса и адского манна берна даже в поле. Про олимп вообще молчу.

Вот мув с олимпа на офе.

На 7 мин бой некр вс ЕЕ, на 12 минуте бой некр вс ШЕ. Ни одного транса за весь бой не было заюзано, также видно по скоку сжигает мана берн. На офе у ЕЕ абсолютно другая тактика.

И после этого говорить, что у нас ЕЕ гимпы это както слишком даже для Фуджи.

Так, что Трик прокачай себе лука или мага и попробуй им нафармить 2к очей, а потом уж расказывай, как все уныло на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чет некр уг какое-то каждый бой юзает дивайн протекшен, да и мувик слишком пафосный, ну а за КДЛ респект чо  :rolleyes:

отметился

п.с. хиротх - мужикккк

ты нуп и апазорился  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметился

п.с. хиротх - мужикккк

мужик ваще неочень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не евро, это руоф, сервер азебальд) нагиб аллмайти и надписи повеселили. особенно про шубу и кеншина :rofl: :rofl:

хит карает танков. Для астериоса очень непривычно видеть как падают от магов ДА, ШК и Палы, да? cray.gif

А некто и не говорил, что это евро или ру уже не офф?

чет некр уг какое-то каждый бой юзает дивайн протекшен, да и мувик слишком пафосный, ну а за КДЛ респект чо :rolleyes:

Ну если этот некр УГ, мб выйдиш покажеш скил у нас на оли в игре за некра. То, что талики юзает, так там все их юзают кто серьезно олимп фармит (бомжи не всечт конешно), как и у нас в принципе. А то что КДЛ на оли юзает респект безусловно. У нас неодин некр не юзает его на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик ваще неочень...

когда его драйверит трик, сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его драйверит трик, сойдет.

но без трика он вапще 0)))

да и когда он был триком токо тогда он и был норм тх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...