Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


killerben

Рекомендуемые сообщения

тиран смешон)

еще инфасто силенты залют дрима!!! он не может соло фармить, и онли залив!

и золгин заливной(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

хз заливать его прийдется долго. у дома вродибы норм очей там. Вчера дрима в кашу порвал, когда они попались) Есть ли смысл это уг лить тогда?

спс поржал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так чтоли?) ты не видел как дом дрыма в кашу укатал?))

это очень показательно в классе оверов в середине месяца ок. Вроде бы давно уже не тайна ни для кого, что в фарм классах совершенно безразлично кто кого укатал в личных встреча, все равно решает все время проведенное на оли и лак на других фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха дом сильнее, дрим скиловее, как-то так)Дом меня через 2 УД как-то задрынил =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт опена - дом убивает больше соперников чем дрим. или скажем так: не всех кого убивает дом дрим может убить. А по=поводу онлайна. Хз, дом щас столб лижет хорошо.

простите за тавтологию.

Талик макс клары сними с него, и его криворукость выплывет сама собой, дрынить танка на 1 месте это хиро овер - смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талик макс клары сними с него, и его криворукость выплывет сама собой, дрынить танка на 1 месте это хиро овер - смешно.

плюсанул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талики пусть офнет, как гавно стоит на 1 месте и тупо дрынит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талики УГ, кансел ножи УГ ! :)

Учимся воевать "кулаками, а не дубинками" товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиран смешон)

еще инфасто силенты залют дрима!!! он не может соло фармить, и онли залив!

и золгин заливной(

Я не заходил в линягу давно и не наблюдал за оли давноrolleyes.gif написал только тех людей,которые в основном хиро и бывают,а там ваши уныл не уныл мне неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять дом => Дрима. пичаль. дрим ты бомж без таликов? тебя же сросили "что тебе мешает?" это же не фулл эпик.

кстати соркан => дома. интересно))

кулаки, селфы и вициус стенс. Ты прав, рагги.

Я не талик бот, и на оли не буду ходить еще долго, сделаю очки для 120к токенов.

Через 3 недели только начну фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото щас модно стало говорить "кенсел бот" "талик бот".... "эпик бот" "бот с 300атр" "бот с скилами на 25++" "бот с сосками!!!111111" вам самим странным не кажется? чото вас не всторону прогресса тянет, а скорее в сторону регресса аки деградации.

дрим, мы очень опечалены, кто же нам будет мастер-класс показывать без таликов? cray.gif

з.ы.: дрим три недели будет эполеты/славу/баджи на талики пускать , чтобы вернуться и покарать :rofl: :rofl:

Почти, бижу доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фармлю. Так что уважаемые берсы вам все карты в руки)

тебя прям так все боялись, руками ты не оч прямой а твой +10 дино сет сейчас не лучше чем +6 веспер такчто ты уже такойже обычныей берс как и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешил) У меня +10 всего 2 части)

Последний месяц моего геройства веспер лайт +6 сэты уже были.

В декабре когда я проводил бои на оли ради токенов, никто из берсов меня не убил ни разу)

Ну ок, чё) Я кривой берс)) И 4 месяца просто никому не нужно было хиро, кроме меня)

П.С. Рекорд среди берсов пока за мной) Так что не выступай.

:D а комрад по твойму не был хиро берсом дольше 4х месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50-60 очков подряд :rolleyes:

100500-200500 <_<

общий счет миледи золгин 4:беконечность в пользу Золга)

Ну ок, чё) Я кривой берс)) И 4 месяца просто никому не нужно было хиро, кроме меня)

П.С. Рекорд среди берсов пока за мной) Так что не выступай.

ну с гранитом ты не попадался, это раз)

а рекорд твой, реально, никому не нада)

нах фармить тыщи очей если на хиро нада меньше в разы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для повышения ЧСВ. Вообще написав тебя в этот список,я просто решил подтвердить свою догадку,что ты ниочем.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, самый сильный берс сейчас это zvladz, в классах он больше всех выигрывал, мнение чисто независимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож он ни разу не ходил в классы. когда я звал?) :rofl:

я не знаю

могу предположить, что соревноваться с тобой по очкам просто бессмысленно, т к ты больше времени проводил у столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Гранитом попадался) и не раз)

ой ладно) троли) будет время в след. месяце заберу хиро)

попробуй забери % побед а не количеством боев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, если я начну фармить, то меня врятли сможет кто-то обогнать. Серьёзным конкурентом может стать только Эскудо, который возможно вернётся в след месяце.

конечно кто за 300к токенов будет 1к боев делать разве что идиот который потом своими очками будет хвастаться в течении года(ну примерно как ты щас, и как я весной)))) но скоро( или не очень скоро) вроде сделают 80 боев в неделю тогда уже будет хиро тот кто сильнее в опене а не кто больше просидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно кто за 300к токенов будет 1к боев делать разве что идиот который потом своими очками будет хвастаться в течении года(ну примерно как ты щас, и как я весной))))  но скоро( или не очень скоро)  вроде сделают 80 боев в неделю тогда уже будет хиро  тот кто сильнее в опене а не кто больше просидит

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю    70 игр

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю (1:1 независимо от класса)    60 игр

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю (1:1 среди класса)    30 игр

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю (командная игра)    10 игр

ХК- Рагги,

ПП-Квадронуб,

АВ- Ликвидатор,

ЕЕ- Трик,

Берс- Фуджик,

ТХ- Психопат,

Хавк- Аеша,

ШК-Сомбра,

СвС- Васаб.

СМ- Классикс.

Остальные или окно,или залив.

все прям так и ждали: Когда же Тиран напишет свой список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к очей я нафармил один раз всего чтобы побить рекорд Комрада в 1800.

Так в среднем для берса на хиро нужно 1-1.3к очей. Это примерно 400-500 боёв у меня получалось.

Тоже очень жду этих ограничений. А то на олимпе вечно одни и теже танки лица.

ага сам как последний нубасник сделал рерол в танка и еще жалуеться на них))) харашо хоть не в сб а то тебяб точно опустил весь серв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальное количество игр для персонажа за 1 неделю 70 игр

70 тоже не мало. Пусть сделают 20, например. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сам как последний нубасник сделал рерол в танка и еще жалуеться на них))) харашо хоть не в сб а то тебяб точно опустил весь серв)

Нельзя опустить на 120%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: почему про миледи и золгина столько разговоров? коням трудно с ТК драцо? (йа не вкурсах прост :blush:). котом не испытывал никаких проблем нис одним ТК(покачто). наибарот - шаровые десятьпоинтов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: почему про миледи и золгина столько разговоров? коням трудно с ТК драцо? (йа не вкурсах прост :blush:). котом не испытывал никаких проблем нис одним ТК(покачто). наибарот - шаровые десятьпоинтов :rolleyes:

для котов танки вата, а для коней еще ватнее единственое палы могут чтото сделать но это врятли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм танки вата? :blink:

у мну было пару побед над ХК... но еле еле... (правд пухза не пвп, сет не атребучен :blush:). палы ваще анриал. йа хз как мона их убить. (топовые палы а не середнячки). ШК - хз... только с сомбройнигодяем встречалсо :dash:

а вот ТК да - вата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прям так и ждали: Когда же Тиран напишет свой список?

Ну так.Все для вас,все для вас.:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...